Soccer.ru

Названы последние претенденты на «Золотой мяч»

24 октября 2016, 20:12

Стали известны последние претенденты на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года.

В четвертой пятерке футболистов, опубликованной изданием France Football, оказались вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу, защитник «Реала» Серхио Рамос, нападающий «Барселоны» Луис Суарес, нападающий «Лестера» Джейми Варди и полузащитник «Баварии» Артуро Видаль.

Названы последние претенденты на «Золотой мяч»

Таким образом, полный список претендентов составляют: нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, вингер «Реала» Гарет Бэйл, голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, нападающий «Реала» Криштиану Роналду, полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне, нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, защитник «Атлетико» Диего Годин, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, хавбек «Атлетико» Коке, полузащитник «Реала» Тони Кроос, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, нападающий «Лестера» Рияд Марез, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, полузащитник «Реала» Лука Модрич, нападающий «Баварии» Томас Мюллер, вратарь «Баварии» Мануэль Нойер, нападающий «Барселоны» Неймар, полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет, защитник «Реала» Пепе и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу, защитник «Реала» Серхио Рамос, нападающий «Барселоны» Луис Суарес, нападающий «Лестера» Джейми Варди и полузащитник «Баварии» Артуро Видаль.

Все комментарии
gentoosiast
gentoosiast ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:00
Вот если португальская бездарность его получит, провалившая все на свете, то тогда точно все со смеху помрут.
Jessperknut
24 октября 2016 в 20:58
1. Рон
2. Гризман
3. Суарес
4. Бэйл
5. Неймар
Дальше не интересно уже
ultima ratio
24 октября 2016 в 20:58
Суарес, Месси, Гризман.
DXTK
24 октября 2016 в 20:57
долго они 30 думали и наконец ее придумали
Jessperknut
Jessperknut ответ iron_m (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:57
Раз начал писать с основного так и пиши😂
iron_m
iron_m ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:54
Кристина вон и в 50 лучших игроков Испании не входит.
Jessperknut
24 октября 2016 в 20:53
Кого то конкретно разорвало!! Целая статья😂😂😂😂
DXTK
24 октября 2016 в 20:49, ред.
Варди заслужил быть в этой 30-ке лучших. вот было бы интересно если бы ЗМ дали бы Марезу или Варди люди которые из Лестера сделали чемпиона а Раньери тренером года вот это было бы справедливо.

PS И замете опять не одного Российского игрока....мда должно быть стыдно товарищи.
BeastI666I
24 октября 2016 в 20:49
Суарес и Месси конечно явно выделяются из этих 30-и
gentoosiast
24 октября 2016 в 20:44
Если мяч отдадут разрекламированному португальскому деду, то это конечно эпик будет.
DimonS_16
24 октября 2016 в 20:42
тройка будет скорее всего - гризманн, роналду и кто-то еще (бэйл или мюллер например), выиграет роналду - к бабке не ходи
A-RAGOrN
24 октября 2016 в 20:41
Суарес, либо Гризман
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:40
мы, конечно, все очень ценим криштиану хари, но ты прям жестко переплевываешь всех, как будто с помощью алеся 1990 составляешь текст, только он любит харю. прикол в том, что бундесимам и прочим отбросам по барабану на это, ты напиши то же самое в фифа!!!)))))))))))))))))))))))))
Vane4ek
Vane4ek ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:38
Набиль Эль-Жар!)) В свое время в Ливерпуле засветился!)
Belars
Belars ответ mphuZ (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:36
Наверное, по просьбе Венгера - теперь скажет - ну и куда вам по 250 кусков, когда в тридцатке человек шесть столько зарабатывают?
Cektor
24 октября 2016 в 20:34
По португальцу прям видно, что у него все мысли о том, что ЗМ, который вроде как недавно был уже в кармане, уплывает в сторону того, кто действительно лучше всех играет в футбол, а не ждет награду, которую для него заслужили партнеры.
Inter-Zenit
24 октября 2016 в 20:34, ред.
Все уже знают кто возьмёт. Кэф 1\5 у букмекеров просто так не ставят.

P.S. Хотя в 2010 у Снейдера был перевес у букмекеров, но тогда у него нагло украли ЗМ.
alfranza
24 октября 2016 в 20:34
Все понятно по остальным. Мне понравился Кевин Де Брюйне к примеру.
Но что выдающегося сделал Варди?
Zlo 2.0
Zlo 2.0 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:33
Скажи Алексею пусть меня пустит в Оффтоп. Здаров,Костя!
mphuZ
24 октября 2016 в 20:29
да уж, Видаля включили самым-самым последним.. А Санчеса с Озилом так вообще нету..
зато есть Де Брюйне, Дибала, Льорис и 105-миллионый модник)))
Последний Король Либерии
24 октября 2016 в 20:28
Финальная пятерка:

Гризманн, Суарес, Роналду, Месси, Пепе
h_a_k_k_e_r
24 октября 2016 в 20:27
Что все заладили кто кого? Иньесте надо отдать ЗМ за общие заслуги. Хави опрокинули, так и не дали. Хоть Андрес получил бы... Ведь это одна из лучших связок в истории была... Им хотя бы одну на двоих награду взять
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Карвахаль (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:24, ред.
Надо же было финалиста этого турнира вставить, вот и пришлось победителя убирать)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Карвахаль (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:22
согласен,Алексис достоин того,чтобы быть здесь
Cektor
24 октября 2016 в 20:21
13 человек из Примере , 8 из АПЛ. , Испания доминирует как всегда ..)
дурман
24 октября 2016 в 20:21
Я как патриот Барсы голосую за Суареса )))))
Карвахаль
24 октября 2016 в 20:20
Как они могли не вставить Санчеса, лучшего игрока Копа Америки? Да и за Арсенал отлично отыграл.
_ManKUN_
24 октября 2016 в 20:20
ну по выделенному тексту, да и вообще по графическому оформлению, вот по тому кусочку фекалии справа мы должны понятЬ, чей культ нужно боготворить!!!)))))))))))))))))))
vitaliy-valerievich
24 октября 2016 в 20:19
Суаресу ЗМ обязаны отдать.
serjinhо
24 октября 2016 в 20:18
спасибо за особое выделение роналду
Гость