Soccer.ru

Кантона: «Нашего героя Месси превратили в Джастина Бибера»

06 ноября 2016, 10:48

Известный в прошлом футболист Эрик Кантона раскритиковал нынешний образ нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Что сделали с Месси? Его белые волосы и эта борода... Я волновался, когда он начал делать татуировки, но это? Кто бы ни надоумил Лео на эти изменения, ему должно быть стыдно. Он превратил нашего героя в Джастина Бибера».

Все комментарии
sergey1989
sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:26
да я твой рот шатал, князюля заднеприводный,забыл?)
Mamaev
Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:12
Что же тут необычного, и в контакт нельзя заходить, чтобы Кристиана полуобнаженным не видеть) поверь, я и сам бы хотел это развидеть
eleven LC
eleven LC ответ Mamaev (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:56
Ладно не психуй,верю,верю!ты не заходишь к нему в инстограм,но фотки видел,парадокс Мамаева!
Mamaev
Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:38, ред.
Что ты несешь? Все гораздо проще, эту фотку увидел в группе вк. Честно, сначала не поверил, думал фотошоп голову роналду приклеили к телу какого то этика. Оказалось, и правда, это он сам выложил в инсту
Red_team
Red_team ответ Александр Кузнецов 2 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:59
Да, если Эрик тут не иронизировал, то его слова дорогого стоят
Александр Кузнецов 2
Александр Кузнецов 2 ответ Red_team (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:40
Как приятно слышать, что Кантона называет Месси героем;)
Red_team
Red_team ответ Примкнувший (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:57, ред.
"относительно скромное место" - смотря для кого скромное, для многих фанов АПЛ и меня в частности, Эрик - эталон футболиста, его игра по-настоящему завораживала, его стиль мне импонирует намного больше игры Месси, ну а раннее завершение карьеры и буйный характер не способствовали его широкому мировому признанию и получению индивидуальных наград, но он был абсолютным лидером МЮ как по игре, так и по харизме, именно такой футболист абсолютно точно на данный момент мог бы повести за собой клуб и поставить его на ноги, а не Месси. Очень жаль что он слишком рано выбрал актерскую карьеру
Примкнувший
Примкнувший ответ Red_team (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:21, ред.
Эрик Кантона прекрасный футболист. И он безусловно понимает своё относительно скромное место в сравнении с такими гигантами, как Марадона, Пеле, Месси, Феномен, Пушкаш. Но "болелам" и фанатом это понимать не положено. Даже для понимания футбола нужен интеллект, а болелы пусть болеют о футболе.
Red Green Devil
06 ноября 2016 в 19:19
Ага. Нужно было стиль Куценко применить.
hardpony
06 ноября 2016 в 18:52
с кем поведешься. спасибо неймару
eleven LC
eleven LC ответ Mamaev (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:44
О,а ты видать туда часто заходишь раз советуешь,ох шалунишка! Хотя судя по всему ты барсофил и Роналду уже давно стал вашим Богом,как Путин на Украине,все события с ним связаны,это уже даже не удивляет!
eleven LC
06 ноября 2016 в 18:40
Охренеть!!! Пару десятков мужиков обсуждают внешность мужика! Вы че?
Lexx1k
06 ноября 2016 в 17:19
да как Неймар пришёл... начал прививать петушиный стиль Лео
manutd navsegda
06 ноября 2016 в 17:09
Коля Басков епта!)
Red_team
Red_team ответ Hatewind (раскрыть)
06 ноября 2016 в 16:47, ред.
При чем тут игра в ЛЧ?! ты вообще умеешь хоть малость мыслить адекватно? да нет, хоть как-нибудь мыслить? Где Кантона хоть слово говорил об игре Месси?! Я же тебе ниже приводил пример отсутствия у тебя логики в принципе, у персофанов арга совсем голова уже задурманена? "завидует" - вот уж кто, а Эрик в последнюю очередь будет завидовать, он - легенда МЮ и АПЛ в целом, да его слова очень много значат, он - Король Эрик, а не белобрысый бегунок арг с кучей левых ЗМ
Александр Кузнецов 2
Александр Кузнецов 2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 16:36
Ну если ты считаешь бабой человека, который зачал детей естественным путём, человека, который не был замечен в обнимашках в Марокко, не падает от дуновения ветра, и не капризнячает от непоставленного пенальти в отличии от его главного оппонента, у которого ребёнок от суррогатной матери. И который по мнению геев был признан самым привлекательным мужчиной) инфу можешь найти в инете
Vladimir808
06 ноября 2016 в 16:28
Волосы перекрасила жена Лео! Семья, господа!
А за такие сравнения должно быть стыдно- Эрику.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 16:18
Мужики обычно женятся на женщинах и заводят от неё детей естественным способом :)
Funny_Smailik
06 ноября 2016 в 16:17
Да он старпёр этот Кантона. Надо в ногу со временем жить. Мы тоже не понимаем как раньше носили брюки кала-кала и делали волосы длиннее плеча :)
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 16:13
Правильно сказал про Бибера! Сколько их в барсе собралось уже? ))
multazar
06 ноября 2016 в 15:54
все по делу.
неймар переманил таки гнома в сторону глобальной гейской наколочно-причесочной шизы.
Багров-брат
06 ноября 2016 в 15:39
Гламур проник в королевство гномов.
Hatewind
Hatewind ответ Red_team (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:28
Нет, просто Кантона завидует, что Месси, несмотря на имидж, за последние 3 игры в ЛЧ положил 7 банок - а единственное, чего добивался Кантона в ЛЧ это длительные дисквалификации...
Как и в сборной Франции, из которой его поперли и впоследствии заменили Зиданом.
Абсолютно справедливо.

И что, мнение какого-то бегунка, который не умел адекватно вести себя на поле и за его пределами должно быть авторитетным?
Верг
06 ноября 2016 в 15:12
кантоне про кокорина еще не рассказали
Александр Кузнецов 2
Александр Кузнецов 2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:09
Убери с Авы мужика с бородой, он же по твоему мнению не мужик)
League1
06 ноября 2016 в 15:00
Не герой он совершенно. Просто обычный продукт пиара. Блаттер и Платини хорошо потрудились, таровы и хэпибои негры купились.
SiberiaChita
06 ноября 2016 в 14:42
Какой Бибер) Месси Сити отгрузил на медни трешку) Кантона вообще футбик смотрит!
Геннадий Орлов
06 ноября 2016 в 14:26
Прав полностью. Всё-таки это лишнее
FHTS-9
06 ноября 2016 в 14:25
Этот друг скорее всего Неймар )) Он вроде у нас был футбольным джастином бибером )
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 14:17
В России таким как Роналду даже парады проводить запрещают
Гость