Soccer.ru

Зимой «Томь» позволит покинуть команду всем того желающим игрокам

29 ноября 2016, 14:28

По информации источника, «Томь» не будет удерживать в клубе футболистов, которые захотят покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Напомним, что клуб столкнулся с большими финансовыми трудностями, а игроки и персонал клуба не получают зарплату почти полгода.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ss24
29 ноября 2016 в 22:38, ред.
томь просто должна была жить по средствам, почему енисей выращивает игрока и продает зениту за 15млн рублей, а томь покупает враньеша? сколько воспитанников томи в команде?- рано или поздно попилинг госсредств должен был закончиться!
mat73
29 ноября 2016 в 20:31
Это ФНЛ... А может еще ниже!...
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 17:44
Вот такой вот он непредсказуемый российский футбол! То же самое и в Амкаре, почти.... Жаль будет, если Томь отправится в ФНЛ не по своей воли, а по вот такого рода обстоятельствам.
gorets004
29 ноября 2016 в 17:36
Давно пора создать лигу по типу кхл,основанную на фин.возможностях,это реалии сегодняшнего капиталистического строя.
gorets004
29 ноября 2016 в 17:31
Бедный Жирик,ушел из Анжи обидевшись на Врба ,после своих косяков в Перми,теперь кому ты нужен?Может Волгарь примет обратно.
Andronikos_81
29 ноября 2016 в 17:12
А кто же тогда играть будет!?
sir_Alex
29 ноября 2016 в 16:33
В очередной раз?
putnik59@bk.ru
29 ноября 2016 в 16:31
"Монолёв, Дроппа, Бикфалви, Коченков, Яблонский, Ярмолицкий, Дьяков, Тишкин, Дудиев, Комбаров, Тен, Самодин, Ковальчук - это те кто уже пришёл, на две хорошие конюшни в колхозе - миллионере хватит))) потом болельщики станут Путину жаловаться на безденежье)))
Впрочем берите больше! Есть ещё ПФЛ, там тоже игроки кушать хотят))) Бездумная политика клуба и ртом и пятой точкой ..." Всё это написано мною ещё 17. 07. ... болельщиков жалко, а брали оптом, предполагаю так, руководство с агентами "пульку" расписали, каждый поимел немаленький кус, а там хоть трава не расти. Нет?
Деникин_А
29 ноября 2016 в 16:25
Дьяков в раздумье - кому предложить услуги по выбыванию в пердив
DC's Flash Arrow Legends of Tomorrow Supergirl
29 ноября 2016 в 16:19
Значит всем!!!!!!!!!!!
ДАША Д
29 ноября 2016 в 16:02
Люди уйдут, а долги-то останутся...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:00
Один клуб для Москвы мало конечно,все таки столица.
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 15:53
Дааа....а зачем бабло бюджетное тратили на выход в РФПЛ? Амбиции руководства области, которые быстро закончились?(((
Venezuela
29 ноября 2016 в 15:52, ред.
Ничего, что зарплату все равно придется платить? На что рассчитывает Томь? Если половина состава уйдет (а кому-то сейчас хотя бы в ФНЛ попасть по финансовым причинам), то Томи и вовсе придется сниматься с чемпионата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ -РФС- (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:51
))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:49
В Москве должны играть Спартак и Динамо.ЦСКА никакого отношения к армии уже не имеет,а Локо вообще без болельщиков,для кого это все?
Ромбик
29 ноября 2016 в 15:37
Парни к Томи стоит отнестись с сочувствием. Клуб без денег ,однако пошел на встречу Локо и перенесли матч в нормальные условия хотя самим приезжать в Москву, это затраты.Вход бесплатный прибыли ноль .
Ромбик
Ромбик ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:34
Согласен.
-РФС-
-РФС- ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:33
    Ромбик
    29 ноября 2016 в 15:32
    Сокращать лигу нужно ,но 12 это мало. Для начала , сократить до 14 . А также , перед началом сезона ,каждый клуб должен иметь гарантии финансирования на весь год. Заявки на участие в РПЛ пусть рассматривает РФС и принимает решение разрешить участие или нет .В случае финансовых трудностей клуба РФС берет на себя финансовую помощь клубу до окончания чемпионата .
    mavrid05
    29 ноября 2016 в 15:31
    а Зенит обычный стадион строит за космические деньги хотя деньги народные им пофиг
    PATRIOT1965
    29 ноября 2016 в 15:30
    Томь нужно сохранить.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ owl_fake (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 15:28
    Я написал тут однажды про сокрашение,меня растерзали.)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ -РФС- (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 15:27, ред.
    Денег нет,но Вы держитесь там.)))Просто элементарно на перелеты видать уже нет,Локо вот оплачивает за Томь,хотя,чтобы не ехать в Томск в такую погоду и я оплатил бы.)))
    PATRIOT1965
    29 ноября 2016 в 15:25
    Все богатство добывается из недр сибиряков,а жирует Зенит.Не троллю Зенит,просто обидно за Томь.А на счет игроков Томи ,то они сами имеют право разорвать контракт и при чем давно.
    -РФС-
    29 ноября 2016 в 15:25
      КЭТиК
      29 ноября 2016 в 14:52
      Для поправки дел есть тотализатор.
      LOpp
      29 ноября 2016 в 14:47
      сколько помню Томь, у них всегда бывают финансовые проблемы, может проще расформироваться?
      pomor45
      pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 14:47
        Rechter
        29 ноября 2016 в 14:41
        Наконец-то. Надеюсь, в скором будущем все клубы, сидящие на государственном и местном вэлфэре, столкнутся с финансовыми трудностями и будут вынуждены пересмотреть свои бизнес-модели, если применительно к сидящим на государственном и местном вэлфэре вообще можно применить слово "бизнес-модель".
        Гость