Soccer.ru

Роналду пропустит церемонию вручения «Золотого мяча»

12 декабря 2016, 11:33

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не посетит церемонию вручения «Золотого мяча», которая состоится сегодня, сообщают СМИ. Португалец вместе с «Королевским клубом» отправился в Японию, где 15 декабря «сливочные» сыграют с «Америкой» в полуфинале клубного чемпионата мира.

Ранее сообщалось, что Роналду уже знает о том, что «Золотой мяч» достанется именно ему.

Все комментарии
Deoniks
12 декабря 2016 в 20:26
Проплатили Кристине уже позорный приз
chichin13
12 декабря 2016 в 20:23
Кто знает,где можно посмотреть церемонию?
лолос
12 декабря 2016 в 20:18
Может причина в том, что ЗМ дадут не ему, обиделся и не полетел?
A-RAGOrN
12 декабря 2016 в 20:04
Очередной мяч купят португальцу
Верг
12 декабря 2016 в 19:40
Мне кажется он бы пропустил этот ненужный турнир ради награждения, вывод не он получит зм, гризманн
mi_karmos
12 декабря 2016 в 19:03
сам понял что не заслужил вот и не приедит
MarkN1007
12 декабря 2016 в 18:58
крут как никогда,раньше на церемонию бежал,плакал при всех,а теперь забил болт как настоящий мужик и проигнорил очередное мгновение радости...
Lyon2009
12 декабря 2016 в 18:32
Раз заранее знал что ему достанется этот ЗМ, то тогда все проплачено)
CSKA0045
CSKA0045 ответ ANTERRS (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:32
особенно когда вместо игры в сборной поехал покупать самолет
Apsny
12 декабря 2016 в 18:00
Этот трофей потерял силу с именем порточки.
Ми Ша
Ми Ша ответ Пластун (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:37
Спросил потому что вы так же неравнодушны к Роналду как и барсаф)) Даже аватарка соответствующая)))
Ми Ша
Ми Ша ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:36
Еще не научился))
En Sabah Nur
12 декабря 2016 в 17:05
Ну тут думаю можно сказать что у него уважительная причина)
Сливки общества
12 декабря 2016 в 16:59
Хехе
Gagarin56
Gagarin56 ответ ANTERRS (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:51
Особенно своими соплями и слезами при получении прошлой награды
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ ANTERRS (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:45
если конечно французы не сделают по своему.
ABAingushetia
12 декабря 2016 в 16:42
возможно узнал что не ему дадут
ANTERRS
12 декабря 2016 в 16:41
Это и говорит, что для Роналду важней игра на поле, чем какие-то церемонии Зм
он это уже не раз доказывал...
футбол для него важней всего.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:40
Пике в плане надежности намного выше Рамоса !
Ironyfan
Ironyfan ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:03
    Argentino78
    12 декабря 2016 в 15:50
    Без меня меня женили...
    Kreml
    12 декабря 2016 в 15:13
    Видимо Гризман выкупил ЗМ у Месси, ну а Месси ничего не светит!
    Андрей Григорьян
    12 декабря 2016 в 14:51
    Я за то что бы вообще убрали ЗМ!
    95-shishani-95
    12 декабря 2016 в 14:41
    А что? Поставили церемонию, когда у них КЧМ начинается! Правильно сделал! Команда важнее, чем эти церемонии
    Красивый футбол 1000
    12 декабря 2016 в 14:20
    раз не будет его там,большой шанс,что не ему дадут.Сами подумайте пропустил бы он такое?
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:14
    Соглашусь,но он всё же сдал,да и раньше у него было очень много голов,которые он делал сам,сейчас же на него играет команда,понимаю приходится подстраиваться в связи с возрастом,но всё же.Ничего не имею против него,просто за последний сезон он выдал не мало слов в интервью,которые мне очень не понравились,впрочем в первую очередь надо смотреть на него как на игрока,а как игрок он до сих пор один из лучших,но не лучший))
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:09
    Сори! А я то грешным делом подумал, что Гр у тебя в любимчиках!)) А про Рона что сказать в своём возрасте он очень неплохо выдаёт игру, согласись столько голов в ЛЛ (про ЛЧ молчу) только крокодил переплюнул)).
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:04, ред.
    Гризман не мой любимый игрок точно,тут ты Владимир ошибся,так что никакой пристрастности,так бы Месси сказал бы,но он ещё меньше Роналду заслужил)
    Просто француз очень хорошо отыграл в ЛЧ,а особенно на Евро,а так я уже сказал,по сути никто ЗМ в этом году не заслужил.
    Кандидатуры Бейла,Суареса и Рамоса с Иньестой по мне даже более объективными кажутся,чем Роналду(ну реально в этом году он не был так хорош как в предыдущих).
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:59
    Вован чем твой любимый Гризман лучше, и какие заслуги у него за прошлый сезон лучше того же Суареса, Бэйла, даже Рамос с Иньестой его за пояс заткнут. Я уже не говорю о Роне с Месси)) Или титулы и показатели в разных турнирах не в счёт, так личная престрасть))
    inz87
    12 декабря 2016 в 13:56
    значит в этот раз мы не увидим как он кричит с трибуны сложив губки характерным образом
    Гость