Soccer.ru

«Спартак» поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано

15 декабря 2016, 02:13

Московский «Спартак» — еще один претендент на бразильского форварда «Милана» Луиса Адриано.

Итальянский клуб готов расстаться с 29-летним бразильцем за € 7-8 млн. Зарплата форварда в случае перехода может составить € 2,5-3 млн в год.

В текущем сезоне итальянской Серии A нападающий принял участие в 7 играх, в общей сложности проведя на поле 120 минут.

Луис Адриано перешёл в «Милан» в июле 2015 года после восьми лет, проведённых в донецком «Шахтере». Его трансфер обошёлся итальянцам в € 8 млн.

Напомним, что футболистом также интересуется московский ЦСКА.

«Спартак» поспорит с ЦСКА за Луиса Адриано

Источник: sport-express.ru Фото: Твиттер Луиса Адриано
Все комментарии
denmig
15 декабря 2016 в 09:27
ему конная форма больше к лицу!
Ольга13
15 декабря 2016 в 09:21
В Спартак его!!! Так ему и надо!!! Спартаку...)))
spartach n1
15 декабря 2016 в 09:20, ред.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:18
    Ключевая фраза - "в последнее время". Летом с баблом засада была, арену достраивали, так что за хороших игроков бешеные бабки брать не могли, а отстой даже по дешевке - не хотели.
    И потом, не "рубиновым" по этому поводу хохмить - казанцы этим летом чуть ли не второй состав вместе с тренером-гешпанцем прикупили и?... Даже в "восьмёрку" в первом круге не попали. ЦСКА же без усиления и со своей престарелой обороной идут третьими...😉
    Прохорович
    Прохорович ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 09:16
    мечтай мечтай. СПАМ дойдет до золота в 17 году
    memphis
    15 декабря 2016 в 09:14
    Не ходи в Спартак! Там бразильцев губят! Иди в стойло к коням, они научат!
    denmig
    15 декабря 2016 в 09:04
      Казанский
      15 декабря 2016 в 09:02
      судя по фото,это памятник))
      kirponos
      15 декабря 2016 в 08:54
      Не нужен он Спартаку
      AmG1991
      AmG1991 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 08:54
        руна
        15 декабря 2016 в 08:49
          Казанский
          Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 08:46
          В последнее время Леннорыч из принцыпу вообще никаких игроков не покупает)))
          Казанский
          15 декабря 2016 в 08:45
          Для ЦСКА слишком молодой и дорогой в прямом смысле,для Спартака фифти-фифти,а вот для Зенита...бразилец,бывший игрок Шахтера,лавочник Милана и ценник нормальный для Газпрома если еще сверху 10-ку накинуть...Ну прямо как Мирчу Луческу прописал)))
          ОлегаТэ
          15 декабря 2016 в 08:43
          Утятина чистой воды. Леннорыч из прынципу игроков предпенсионного возраста не покупает. Оставим это счастье пятачкам...😉
          AmG1991
          AmG1991 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 08:37
            вхсо 111
            15 декабря 2016 в 08:36
            Ну и фото как памятник!)) И зачем он нужен в ПЛ, особенно в ЦСКА там своих пенсионеров хватает!)
            dinoel
            15 декабря 2016 в 08:33
            Друг его Луческу что-то не спорит за него. Пожалуй, и нам не он нужен за такие деньги
            Трезвый повар
            15 декабря 2016 в 08:28
            Луис Адриано уже в 29 лет сбитый лётчик а через пару лет пенсионером станет.Полагаю что руководители наших клубов не глупые люди и не станут выкидывать деньги на ветер за это недоразумение.
            Miha
            15 декабря 2016 в 08:25
            Пусть спам за 8 мультов этого черныша забирают себе
            AmG1991
            AmG1991 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 08:24
            На картах гадал или на кофейной гуще?)
            AmG1991
            AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 08:20
              нoГГано
              нoГГано ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
              15 декабря 2016 в 08:16
              Ты ставишь под сомнение спартаковскую селекцию :((
              Рыжая Борода
              15 декабря 2016 в 08:14
              командный, не жадный, работоспособный, техничный, не одиночка, на себя игру не возьмет, чем то похож на Мельгареху, только агрессивнее, но скорее всего не подойдет Каррере, сильно зависит от ассистенов
              самуил кац
              15 декабря 2016 в 08:13
                нoГГано
                нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
                15 декабря 2016 в 08:11
                Каррера :"Из соперников я бы выделил Луческу и его „Зенит“. Это сильная и опытная команда, она стоит на ступеньку выше всех остальных клубов в РФПЛ. Далее идут ЦСКА, „Краснодар“, „Ростов“ и мы"

                Хочешь поспорить с Каррерой ?)))
                PQ
                PQ
                15 декабря 2016 в 08:10
                Наверное
                VIC2
                15 декабря 2016 в 08:09, ред.
                это ЦСКовская замануха, затянут, а потом откажутся
                Я так думаю !
                в Спартаке работают не очень умные люди, им Федунских денег не жалко,
                а потом переведут стрелки на КАРРЕРА вот чего я боюсь
                gorets004
                15 декабря 2016 в 08:05
                Наверное будут спорить купи ты леня,нет купи ты женя,
                AmG1991
                AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                15 декабря 2016 в 08:05
                  Nariman555