Soccer.ru

«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании

26 января 2017, 01:06
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» не проиграла «Реалу», чего оказалось достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 2:2 (1:0)
Голы: Данило 44 (авт), Васс 85Роналду 62, Васкес 90
Первый матч: 2:1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Васс (Гомес 88), Радойя, Диас, Бонгонда, Аспас (Фонтас 90+3), Гвидетти (Хосабед 84).
Главный тренер: Эдуардо Бериccо.

«Реал»: Касилья, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио (Васкес 76), Иско (Мората 80), Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Мальо 35, Васс 54, Кастро 72, Данило 75.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ The Frei (раскрыть)
26 января 2017 в 13:31
А ты почитай и сравни какой ..рач на ветках АПЛ про тамошних грандов. Уж точно не меньше.))))
League1
26 января 2017 в 13:12
    waren61rus
    26 января 2017 в 12:39
    Надо Зидану встряхнуть Реал! Иначе и в Ла Лиге пролетят мимо чемпионства!
    RonReal
    26 января 2017 в 12:38
      DVoxNN
      DVoxNN ответ Real Madrid 1207 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 12:19
      Ниче он пока не доказал. Выигранная ЛЧ? Вспомни Ди Маттео в Челси. Беспроигрышная серия? Вспони Анчи в Реале. Вот в конце сезона можно будет говорить о том, кто что кому доказал.
      Cektor
      26 января 2017 в 12:05
      разбудите когда у реала будет требл
      Vladimir808
      26 января 2017 в 11:39
      Как они посмели??)
      Куда судья ...,,свистел"??))
      112910415
      26 января 2017 в 11:39
      это Сельта!
      barcelona and cruyff
      26 января 2017 в 11:37
      Кадровые потери и галактический уровень Данило сказали свое слово. Сельте респект за характер!
      Верг
      26 января 2017 в 11:36
      без основополагающего модрича реал вообще никакой
      ismailka
      26 января 2017 в 11:08
      Молодцы Сельта. Как они первый гол разыграли. Пяточкой. Прям как сливочных детей
      ESPANOL
      ESPANOL ответ Шамиль Татаев (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:08
      Ты наверное смотришь только Дом 2, если несёшь этот бред. Барса постоянно в этом сезоне с травмами, Месси 1.5 месяца, Альба, Иньеста, Пике и т д, а сейчас пошли по второму, третьему кругу и никто не ноет, в отличии от ЛГБТ клуба Реал. Вы постоянно ищете оправдания своим провалам вот уже 12 лет,, то тренеры виноваты, то Перес, то конкретный игрок, которого вы недавно на руках носили, но в трудную минуту легко обливаете его грязью и вешаете всех собак. Один Касильяс чего стоит! В вашем гейсообществе нет ничего святого, ни уважения, ни умения ценить заслуженных ветеранов, сделавших для клуба и для вас очень много. Поэтому вы и неудачники. В вашем курятнике одни горластые петухи и вся их забота состоит в том, кто громче о себе прокукарекает.
      Гаджимурад Хайбулаев
      26 января 2017 в 11:02
      И опять "лучший игрок в мире" растворился на поле))
      Но никто его ни в чём не будет упрекать, ибо он забил. И плевать, что почти весь матч был незаметен, и плевать, что не забил в пустые. Он огородил себя от всех критиков случайным голом. Теперь все оскорбления летят в сторону Данило. Вот, что значит играть рядом с Роналду))
      ALBA BARCELONA 21
      26 января 2017 в 10:52
        ilyafrom
        26 января 2017 в 10:52
        Пора Роналду завершить карьеру и пойти на курсы арбитров, чтоб иметь хоть какое-то отношение к футболу
        Roger Young
        26 января 2017 в 10:45
        Ай да Сельта, ай да молодцы!
        d1m1k32
        26 января 2017 в 10:44
        победил сильнейший.....
        Котэ в тельняжке
        26 января 2017 в 10:38
        Опять очередной автогол???))) Это уже не смешно! Надо что-то делать!)
        Kavaro
        Kavaro ответ ferstepan (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:35
        Как? они же ещё вроде не сыграли, уже успели вылететь?
        Kavaro
        Kavaro ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:33
        Для большего ясности пересмотри хотя бы последний Класико. 2 железобетонных пенальти в пользу Реала который судья не увидел, и гол из офсайда у Суареса. А победи тогда Раал, уж сейчась можно было бы вручить золото ЛЛ Реалу.
        ferstepan
        26 января 2017 в 10:29
          Kavaro
          Kavaro ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 10:25
          Вот только у Реала нет рекорда по пробитым пенальти и удалениеми соперников, при чём в одном и том же сезоне. А в этом бчк еще и замахнулись на повторение рекорда. Вы скажете что они не виноваты что соперники так часто фолят против них, и в большинстве случиев всё было справедливо, но при желании судей в любом матче, в пользу любой команды можно назначать пенальти и не один, к которым и не придерёшся.
          Шамиль Татаев
          26 января 2017 в 10:24
          Я радовался поражениям Барсы, но мне было их жалко, когда игроки ломались. У Реала не спад, просто у 5 - 6 футболистов старта травмы. Сейчас этим травмам барсуки радуются, посмотрим как вы будете ныть когда Суарес, Неймар Иньеста и Альба получат травмы.
          Ангел неБесГрешен
          26 января 2017 в 10:19
          Всё логично...
          Aslanergazy
          26 января 2017 в 10:16
            FERIS
            26 января 2017 в 10:14
            С такими кадровыми потерями,у любой команды начался бы спад (
            Kavaro
            Kavaro ответ The Frei (раскрыть)
            26 января 2017 в 10:12
            У Реала весь сезон победы 1-0, 2-0, но думаю это было связоно не с плохой формой, просто ЗЗ распредилил силы на весь сезон, и в проходных матчах команда просто тратила столько сил сколько было нужно для добывания трёх очков. Просто все карты ЗЗ смешало невероятное количество травм, и плотный график.
            I-Love Rm
            I-Love Rm ответ Cules2013 (раскрыть)
            26 января 2017 в 10:11
            Класс не маленький, просто у запысных сыгрености нету если они на банке сидят постоянно и сразу пихнуть их в основу супер команда из них не получется.
            cube30gt
            26 января 2017 в 10:03
            Теперь Реалу проще будет взять чемпионат. Меньше сил тратить на турниры.
            ЛЧ второй год подряд взять не разрешат.
            311
            311
            26 января 2017 в 10:01
            Ого, Сельта дает жару! С победой болельщиков, если такие имеются тут!)
            Гость