Soccer.ru

Румменигге хочет, чтобы «Бавария» избежала встречи с «Ювентусом» в Лиге чемпионов

04 марта 2017, 12:47

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге надеется, что мюнхенскому клубу не придется играть с «Ювентусом» в ближайших стадиях Лиги чемпионов:

«В Лиге чемпионов нужно продвигаться без спешки, шаг за шагом.

Большие клубы хотят откладывать встречи друг с другом до последнего. Надеюсь, нам не придется играть с „Ювентусом“ в ближайшее время.

Мы не забыли две очень интересные прошлогодние игры, где нам немного повезло».

Все комментарии
фрэнк
05 марта 2017 в 17:31
это психология слабака - если хотите выиграть - вам всё равно кого убирать с пути...
Ювентиец
Ювентиец ответ Die Roten (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:35
Надеюсь... Верю....
Ювентиец
Ювентиец ответ Die Roten (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:34
Согласен. Плюс - роковая ошибка Эвра... А в физподготовке вашему клубу никогда равных не было - всегда завидовал. Вас переигрывали за счет техники, тактически, но в беге и выносливости - немцы впереди планеты...
Die Roten
Die Roten ответ Ювентиец (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:08
в прошлом году не просто повезло баварии
юве раньше времени более оборонительные замены сделал это 1
и 2 физика у мюнхенцев гораздо лучше оказалась и это в допольнительное время очень важный фактор
Die Roten
05 марта 2017 в 11:07
в финале такая встреча будет круто!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 21:24
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:46
    Еще один "тырнет-воин"... Мальчик! Кто тебе сказал, что хамство и грубость (даже в общении в чате) - показатель крутизны и авторитета? Для начала, научись писать без ошибок, уважая, хотя бы, свой язык, а потом занимайся нравоучениями.
    А что касается Юве - нет, не боюсь проигрыша (переводя твой "быдляцкий язык" на нормальный), сейчас Ювентус ничем не хуже Баварии, и в прошлом году вам банально повезло... Да, и еще, писал тут уже, такому же, как и ты, грамотею. Вот тебе запятая - "," и заглавная буква "Н". Скопируй и сохрани - пригодится, может, когда-нибудь, и пользоваться научишься. Школу не прогуливай...
    Karkaz
    Karkaz ответ Черный КOT (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:56
    Не ну какой Порту? Крепкая команда, но у неё нет класса. ПСВ бы лучше сыграл с Ювентусом, который в группе с Баварией занял 4 место. Это не то время когда играли Халк и Фалькао.
    Санчо Панса
    04 марта 2017 в 15:27
    Да, но в ЛЧ очень много сильных клубов уровня Ювентуса! Выбирать не приходится. Тут, как говорится, как карта ляжет....
    Kar_Laeda
    Kar_Laeda ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 14:50
    В ЛЧ бы пройти, да?)
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 14:32
    А Барселона вылетела из этого из турнира
    pinturicchio86
    04 марта 2017 в 14:27
      Ювентиец
      04 марта 2017 в 14:23
      А вот я бы хотел чтобы Юве с сосисочниками встретился... Должок надо отдать...
      Юра Сидоров
      04 марта 2017 в 14:15
      Одна из лидеров в етом году!!
      Sancho655
      04 марта 2017 в 13:52
        АлексейИ
        04 марта 2017 в 13:35
        Удачи
        4ever Ars
        04 марта 2017 в 13:32
        Можно на Эмирейтс проиграть 4:0, и тогда точно не придется играть с Ювентусом в ближайшее время)))
        loko7
        04 марта 2017 в 13:31
        А 0-4 от Арсенала не боится получить Румменигге?
        Черный КOT
        Черный КOT ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        04 марта 2017 в 13:11
        Арсенал и Порту это совсем разные команды... Арсенал не уровень Лч, при всем уважении к нему. Арсенал что такое защита вообще не знает.
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Черный КOT (раскрыть)
        04 марта 2017 в 13:08
        А Арсеналу кто 5 штук положил? Да помнится и Порту 5 штук за тайм забивали.
        Остапчук 67
        04 марта 2017 в 13:08
        Руммениге понимает, что в прошлом сезоне "Баварии" повезло в обоих матчах.
        Agro1987
        Agro1987 ответ Иван Котовский (раскрыть)
        04 марта 2017 в 13:07
        А кто остался то? Барсы уже нет. Реал? не думаю что реал для баварии сейчас опаснее чем ювентус. Да и вообще, не думаю что реал сильнее чем ювентус. Атлетико сбавил, барса вылетела, а севилья это не ювентус. Правильно он всё говорит.
        Черный КOT
        04 марта 2017 в 13:00
        Вам сейчас даже с порту будет очень тяжко... Не говоря о топах.
        Иван Котовский
        04 марта 2017 в 12:59
        Как это Карл быстро перевел испанские клубы в разряд "мелких"...
        Гость