Soccer.ru

«Монако» обыграл «Манчестер Сити» и прошел дальше

16 марта 2017, 00:37

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» добился победы с нужным для себя счетом над «Сити».

Монако, стадион «Луи Дозьем».

«Монако» — «Манчестер Сити» — 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 8, Фабиньо 29, Бакайоко 77Сане 71.
Первый матч: 3:5

«Монако»: Субашич, Раджи (Туре 70), Фабиньо, Менди, Жемерсон, Лемар, Бернарду Силва, Мбаппе (Моутиньо 80), Бакайоко, Сидибе, Жермен (Дирар 90).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Стоунз, Клиши (Ихеаначо 84), Санья, Коларов, Сильва, Фернандиньо, де Брюйне, Стерлинг, Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санья 11, де Брюйне 58, Бакайоко 59, Стерлинг 74, Жермен 89, Лемар 90+2.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 марта 2017 в 01:27
Окей, перефразирую: почему если адекватно рассуждать, то "Барселоны" не должно быть на этой стадии?
просто Александр
просто Александр ответ Viduka (раскрыть)
16 марта 2017 в 01:27
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ zavit (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:26
    Райкарду, конечно, спасибо за титулы при его тренерстве, но последний его сезон был не ахти совсем - а на смену ему пришел человек, знавший всю систему "Барселоны" очень давно. Так как он это все знал, он легко влился - вот и все.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:26
    В смысле?
    sihafazatron
    sihafazatron ответ FHTS-9 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:25
    если сити позорит апл, то что тогда делают ттх и арсенал?
    Viduka
    Viduka ответ da da da (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:25, ред.
    Да,глубокий кризис. Куда там Фергюсону, пришедшему в МЮ в тот период,когда клуб замыкал турнирную таблицу. Да еще и без действующих чемпионов Европы в составе.
    Eirek
    Eirek ответ zavit (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:24
    Такую же команду какую он создал в галатасарае?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:24
    Чей-то?
    Maikl322
    16 марта 2017 в 01:24
    молодцы.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 01:22
    Так то Барсы вообще не должно быть на этой стадии! Если адекватно рассуждать
    zavit
    16 марта 2017 в 01:22
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ просто Александр (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:21
      Какая здравая мысль!
      da da da
      da da da ответ Viduka (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:20
      Барселона 2007\8 сезона 3 место в чемпе.
      летом приходит Пеп,продает Р10,Деку,игроков которые определяли игру команды,и начинает строить ее заново с Хави,Иньестой и Месси,и делает из нее одну из лучших команд в истории футбола где 2 раза в финале САФа он и рвет.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ FHTS-9 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:20
      В отличие от ЭвребеАйтекинБазукМансаноБарбаланШтарклоны!!!
      el barsa
      el barsa ответ t2k (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:19
      Чем он баварию сломал? То что лч не выграл дойдя 3 раза до полуфинала? Или то что выграл все возможное В чемпионате?

      Может ты баварию переоцениваеш не прихадила мысль?

      С составом и тем материалом что был у пепа в мюнхене полуфинал лч был самый потолок.

      Месси? Как игрок он окреп именно при пепе.
      И что значит за счет него?

      Еше раз повторюсю
      Барса эта система.
      Лучшая центральная связка хави иньеста , лучшая зашитная пуель пике,
      Это все было при пепе.
      И этат механизм создал именно он. И уничтожал им всех и вся

      Ну а сити явно сильней стал при нем. Это очевидна

      При пелегрини эта была не команда
      nba05
      nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:19
      желать нелюбимой команде сильнейшего соперника,а любимой слабейшего

      как низко)
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:19
      Ну тогда были другие времена, и МЮ не был чемпионом 26 лет, поэтому и дали Сэру Алексу время на создание команды.Сейчас другие времена и как видишь и с Пепа, и с Жозе оба Манчестерских клуба требуют результат здесь и сейчас. Вопрос в том, что у обоих не все получается, но Жозе взял хотя бы EFL cup, а Пеп пока без трофеев. И это плохо для него.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:17
      Если это действительно так, то почти отличный результат
      просто Александр
      16 марта 2017 в 01:17
      в след за функцией "немного троллинга" пора вводить функцию "немного бреда"
      FHTS-9
      16 марта 2017 в 01:16
      Вот он - настоящий, красивый, справедливый и честный, без судей и симуляций - камбэк. Заслужили своим старанием и своим духом. Аж сердце радуется. Вот он - настоящий, не фальшивый футбол. Спасибо Монако за эту красоту!
      Eirek
      Eirek ответ da da da (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:15
      А кто требует собственно говоря?
      da da da
      da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:14
      где он позорится?он разве 7 лет подряд вылетал из ЛЧ?нет.
      Пеп за 8 лет тренерской карьеры 7 раз выходил в 1\2 ЛЧ и 2 раза выиграл эту ЛЧ,ты видно не понимаешь даже значения этого слова.
      Viduka
      Viduka ответ da da da (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:14, ред.
      "Жвачник" за 20 лет в Юнайтед выиграл 38 титулов, превратив середняка в суперклуб. Плюс 10 титулов а Абердине, с которым он сумел сделать невозможное - вытеснить с трона Селтик и Рейнджерс. Добавляем один титул с Сент-Мирреном и получаем самого титулованного тренера в истории футбола.

      Гвардиола же ни разу не возглавлял команду, находящуюся в глубоком кризисе.Ни разу.
      Doston Abidov
      16 марта 2017 в 01:13
      ну хотябы долго не буду слищат что пеп великий тренер ну атак жаль мс не смог пройти далше
      Eirek
      Eirek ответ da da da (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:13
      Бенитес легенда?
      Извиняюсь, но вы футбол только по обзорам и центральным матчам смотрите?
      Чего за почти 20 лет он добился?
      Может быть поэтому, эта легенда сейчас тренерует клуб из чемпионшипа?
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ просто Александр (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:12
        da da da
        da da da ответ SanitarForest (раскрыть)
        16 марта 2017 в 01:11
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
          16 марта 2017 в 01:11
          Но что-то каждый раз он позорится
          просто Александр
          16 марта 2017 в 01:11
          весело тут) САФа ниже гениальных бенитеса и эмери ставят)

          я бы запрещал таких людей на футбольный сайт пускать)
          SanitarForest
          SanitarForest ответ da da da (раскрыть)
          16 марта 2017 в 01:09
          МС и Бавария это абы куда?))
          Гость