Soccer.ru

«Урал» вырвал победу у «Анжи» в результативном матче

31 марта 2017, 21:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Урал» переиграл «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Урал» – 2:3 (0:1)
Голы: Прудников 49, Хубулов 53 — Ильин 22, Гасанов 57 (авт), Манучарян 88
Нереализованный пенальти: Манучарян 84 (вратарь)

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Паршивлюк, Гулиев, Брызгалов (Гасанов 46), Кацаев (Яковлев 75), Хубулов (Дудиев 63), Прудников, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Кулаков, Новиков, Данцев (Меркулов 77), Бикфалви, Димитров, Фидлер, Емельянов, Ильин, Лунгу (Манучарян 50).
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Емельянов 34, Данцев 45+1, Манучарян 54, Бикфалви 61, Фибел 83

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alex-96
Alex-96 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 00:20
я написал дословно "выиграли русские" а не "россияне" как сейчас по зомбоящику принято
Shamil79
Shamil79 ответ Alex-96 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 00:10
у кого? у Кот д Ивуара?
Duda Gigolaev Osetin
01 апреля 2017 в 00:05
Прудников снова забил.. Вот что действительно удивляет.
extensm
01 апреля 2017 в 00:02
интересно начался новый тур. Урал с победой!
el barsa
el barsa ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 00:01
    Ариф Максимович
    Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:58
    Ты лошадь. Все остальное проза.
    arzamas
    31 марта 2017 в 23:44
    Такие команды как Анжи нужны нашему футболу.
    Alex-96
    31 марта 2017 в 23:43
    Просто очень хороший результат, русские выиграли.
    Sem25
    Sem25 ответ просто луп (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:38
    Ты болен?
    Ариф Максимович
    31 марта 2017 в 23:30, ред.
    Только с работы.Разочарован итогом , но ,судя по комментариям, Анжи показал игру. Надеюсь ,в дальнейшем фортуна улыбнется нам. Ах да , в Григоряна продолжаю верить. С тем подбором игроков ,что достались Анжи , сложно ожидать быстрого результата ( .Уверен ,скоро все наладится , победы не за горами !
    Sem25
    Sem25 ответ el barsa (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:28
    Для Гулиева сейчас шанс заиграть. Он ведь у Хомухи в основе играл, когда пацаны в Европе всех рвали. Уверен, про него знают и без Спартака.
    Футфол
    31 марта 2017 в 23:28
    Салам всем.Сумбурная какая-то получилась игра сегодня и туда и сюда и ничего непонятно какой-то дворовой футбол.
    сканер
    сканер ответ манго истерика (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:24
      сканер
      сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      31 марта 2017 в 23:19
      согласен,с этим в Анжи всё в порядке!нужно одержать 2 победы и вылет не грозит,но это будет непросто,ведь очки нужны и КС и Томи,удачи Анжи!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
      31 марта 2017 в 23:17
      Забей , там истерика )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
      31 марта 2017 в 23:16
      Ну так опыта в вышке никакого,но зато равнодушных
      в команде нет ) Все отрабатывают по полной,кто как может )
      amatuer
      31 марта 2017 в 23:15
      Урал с победой, но и Анжи бились достойно. Наш чемпионат становится интересней.
      сканер
      сканер ответ манго истерика (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 23:14
        Shamil79
        31 марта 2017 в 23:13
        в общем Анжи надеется на Томь Крылья...и держит в уме Терек!!!!!!!
        сканер
        сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 23:12
        этому в детских спорт.школах учат!думаю он извлечёт урок,но результат не изменишь!такую иргу запорол!и ещё я не понимаю замену Хубулова на Дудиева-зачем?выпусти т их вместе,тем более оба работяги,особенно Арсен.что не говори,а Григорян с заменами не угадывает.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
        31 марта 2017 в 23:07
        Пересмотрел специально сейчас ) Да, Давид мог
        спокойно выходить на этот угловой и выбивать мяч
        в поле.....но видимо слишком понадеялся на защиту,
        а Шаме бритоголовость помешала включить мыслю )
        95-shishani-95
        31 марта 2017 в 23:06
        Ах Анжи(((
        сканер
        сканер ответ gorets004 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 23:04
        тоже самое и я подумал!подражает наверно его "таланту"))
        gorets004
        gorets004 ответ el barsa (раскрыть)
        31 марта 2017 в 23:04
        Тоже думаю,что к следующему сезону мы точечно укрепимся,и можем расчитывать на еврозону.А по поводу Григоряна,редкий тренер соберет за такой срок команду из свободных агентов и фнл щиков и поставит приличную атакующую зрелищную игру,что показывает Анжи,и не его вина,что игрокам для большего результата не хватает элементарно,класса.
        сканер
        сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 23:03
        почему Шаме никто не подсказал,что защитник должен стоять при подаче углового спиной к своим воротам и лицом к сопернику?тогда и гола бы не было!но тут и вина Юрченко просматривается,его зона была-вратарская!
        сканер
        сканер ответ Gass09 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 22:57
        а при чём здесь ты вообще?я с болельщиками общаюсь.
        Gass09
        Gass09 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        31 марта 2017 в 22:57, ред.
          gorets004
          gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          31 марта 2017 в 22:57
          Как увидел,напомнил Абдулавова,и насторожился.)) от того тоже пользы мало было)
          el barsa
          el barsa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          31 марта 2017 в 22:56, ред.
          согласен .

          виднеется рука кадиева его харизма строгость ответственность и.тд

          ну и образный футбольный голод у игроков. тоесть зарплат больших нет и многие пришли свободными агентами оттуда и большая мотивация по игре и боевой дух - то что обешал на кадиев


          и как на пресс конференции сказал ему один наш фанат - " можно проиграть и 10 0 но при этом получить аплодисменты .

          а можно весь матч бегать и не играть ни духа ни боевитости и проиграть 1 0 и быть униженными

          а в этом анжи виден дух .

          у ростова игроки довольно средние и с деньгами проблема а они уже показали как боевитость решает на поле


          надеюсь и мы в следующем сезоне и мы попадем в лигу европы. а в этом сезоне с такой игрой я уверен на наше прописку в п.л
          Давуд
          31 марта 2017 в 22:55
            Гость