Soccer.ru

ПСЖ — обладатель Кубка французской Лиги

01 апреля 2017, 23:55

В финальном поединке Кубка французской Лиги ПСЖ разгромил «Монако».

Лион, стадион «Парк Олимпик Лион» 

«Монако» – ПСЖ – 1:4 (1:2)
Голы: Лемар 27Дракслер 4, Ди Мария 44, Кавани 54, Кавани 90

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Сидибе (Туре 90+3), Менди, Глик, Моутиньо, Б. Силва, Бакайоко, Лемар (Кардона 77), Жермен (Дирар 62), Мбаппе.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

ПСЖ: Трапп, Т. Силва, Кимпембе, Орье, Курзава, Верратти (Матюиди 81), Мотта (Моура 86), Рабьо, Кавани, Ди Мария, Дракслер (Пасторе 55).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Курзава 56, Менди 62, Трапп 66

Судья: Франк Шнайдер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
playyymayker
playyymayker ответ RDeanW (раскрыть)
02 апреля 2017 в 00:40
Этот "Лучший" игрок показал себя уже в матче с Боливией и в ЛЧ против "Барселоны"
varen
02 апреля 2017 в 00:38
    RDeanW
    02 апреля 2017 в 00:35
    лучшего футболиста аргентинской сборной с очередным голом!
    Олег Гусов
    02 апреля 2017 в 00:25
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 00:23
      Зато заработал пенальти для гнома!
      bexxx
      bexxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 00:21
      Полностью поддерживаю.
      95-shishani-95
      02 апреля 2017 в 00:20, ред.
        bexxx
        bexxx ответ Venezuela (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 00:20
        Трусливая команда без характера если честно
        Baisangur95reg
        02 апреля 2017 в 00:17
        Кавани играет идеально в первое касание !
        Конфетка ненаглядная
        02 апреля 2017 в 00:11
        ура ура ура!
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 00:09
        Ты мне Генку Орлова напоминаешь: у него любая новость и любой комментарий сводится к тому, какой Зенит великий клуб, у тебя - какая Барселона ущербная и какой Месси "мёртвый" как футболист! И у тебя, и у Генки это уже переросло в какую то паранойю!
        VIPded
        02 апреля 2017 в 00:08
        Слабое утешение после вылета из ЛЧ...
        drug01
        02 апреля 2017 в 00:07
        ВОТ ТАК ПОШУТИЛИ !!!!! Спасибо за великолепную ИГРУ !
        Воин666
        02 апреля 2017 в 00:07
        Отличнейший матч! Приятно было наблюдать за двумя сильными командами, которые ещё к тому же играют в атакующий футбол. Команды выдали высочайшие скорости.
        Venezuela
        02 апреля 2017 в 00:02
        Хороший футбол, жаль только во втором тайме интрига иссякла. Рад за ПСЖ и Эмери, они действительно хороши в этом году, но так сложилось, что и в ЛЧ остался лишь Монако, и в чемпионате он лидирует на 3 очка. Матадор, Ди Мария и прекрасно влившийся Дракслер - одно из лучших сочетаний в атаке в мире.
        da da da
        02 апреля 2017 в 00:00
        первый трофей Эмери с ПСЖ,если не считать супер кубок,а ведь еще 2 может выиграть.
        еще чуть чуть и встанет в ряд с лучшими тренерами 21 века в лице Пепа,Симеоне,Бенитеса.
        Viduka
        02 апреля 2017 в 00:00
        Матадор разошелся в нынешнем сезоне - 40 голов в 40 матчах.
        Гость