Soccer.ru

Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

19 апреля 2017, 00:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в дополнительное время решил вопрос выхода в полуфинал турнира, обыграв «Баварию».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Бавария» – 4:2 (0:0; 1:2; 1:0; 2:0)
Голы: Роналду 76, Роналду 104, Роналду 109, Асенсио 112Левандовски 53 (пен), Рамос 78 (авт)
Первый матч: 2:1

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 114), Иско (Васкес 71), Роналду, Бензема (Асенсио 64).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Алонсо (Мюллер 75), Алькантара, Роббен, Рибери (Коста 71), Левандовски (Киммих 88).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Видаль 5, Каземиро 40, Алонсо 70, Хуммельс 75, Роббен 101.
Удаление: Видаль 84 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
19 апреля 2017 в 01:41
    Kонор МакГрегор
    19 апреля 2017 в 01:40
      95-shishani-95
      19 апреля 2017 в 01:39
      Это противостояние равно финалу!
      Реал и Бавария это самые сильные футбольные клубы в мире, на данный момент! (мое мнение!)
      VivaMadrid
      VivaMadrid ответ ArtNow (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:38
      Чисто по факту я не говорил, что кто-то МНЕ обязан. А адекватности ради обязаны молчать про судейство. Если, конечно, слово "адекватность" подходит данному человеку. Чисто по факту.
      УрсХох
      УрсХох ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:37, ред.
      Но то что они играли договорники это очевидно

      ---------------------------------------------------------------------------------

      Кому очевидно?Тебе?Так ты судишь об этом по заголовкаМ новостей на СОККЕРЕ
      Kонор МакГрегор
      Kонор МакГрегор ответ da da da (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:36
      Но ведь Видаля должны были удалить первым,тогда и матч был бы другим,последовательность иначе была бы)
      УрсХох
      УрсХох ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:35
        da da da
        da da da ответ Kavaro (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 01:35
        а самого Каземиро то кстати почему не удалили то?ведь тоже наиграл на КК.))
        eleven LC
        19 апреля 2017 в 01:34
          VivaMadrid
          VivaMadrid ответ Kavaro (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:34
          Бавария заслужила? :D А кто-то так считает?
          ArtNow
          ArtNow ответ VivaMadrid (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:34
          Никто ничего не обязан, тем более тебе. Чисто по факту.
          Вест Хэм
          19 апреля 2017 в 01:33
          Почему только рамос не туда попадать стал????)))
          Kонор МакГрегор
          19 апреля 2017 в 01:32
          в матчах с юве глоры барси называли видаля грязным,а тут его прям засудил судья))))
          ABRAM995
          19 апреля 2017 в 01:31
          На счёт удаления Видаля- он имея ЖК, очень грубо снес Каземиро, Кашаи его простил, но он и дальше играл так , будто ему для удаления нужно три карточки, а не две. Так что тут все по делу, Видаль на красную по совокупности 100% наиграл
          Kонор МакГрегор
          19 апреля 2017 в 01:31
          Пеналь на Карвахале левый..Удаление мартинеса верное,фолы были..Пеналь роббена левый..Удаление видаля должно было состояться еще раньше..Гол с офсайда Роналду..Итого судья ошибался в обе стороны,и нужны повторы..В этой ЛЧ много ошибок у судей..
          Kavaro
          Kavaro ответ da da da (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:30
          Во первых ни одно удаление не было левым. Видаль тот еще скот, его надо было удалать еще в начале второго тайма за фол на Каземиро, а про удаление Мартинеса и спорить то не о чём. И что значит доминировала? За 2 матча у Баварии 4 удара в створ, один из них из левого пенальти. В чём она доминировала?
          Zizou_10
          19 апреля 2017 в 01:30
          Понимаю почему у многих бомбит, ведь до последнего надеялись на Баварию, чтобы был повод облить грязью Реал, хотя вам и повод не нужен... И даже после первого матча, некоторые глупцы, считали что Бавария ройдет..
          Вест Хэм
          19 апреля 2017 в 01:28, ред.
          Мне на реал-юве интересно посмотреть, вот там интрига
          УрсХох
          УрсХох ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:28
          да не то чтобы......
          УрсХох
          УрсХох ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:27
          Мозгой думать не хочешь?
          Частичное удовлетворение иска - это будет только первый шаг,толчок к удовлетворению иска В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ (я понятно изъясняюсь?)
          Сейчас в Италии идет давление на Юве с двух фронтов:в кулуарах просят не форсировать,и грозят душить админресурсом.
          VivaMadrid
          19 апреля 2017 в 01:26
          А вот что тут фаны Барсы делают? Фанаты немцев вполне имеют право жаловаться на судейство. А вот стан каталонцев просто обязан молчать.
          eleven LC
          eleven LC ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:26
          РОНАЛДУ ВООБЩЕТО БАВАРИИ 9 ЗАБИЛ В 6 МАТЧАХ! ЕЩЕ БЫЛ ДУБЛЬ В 2012!
          Вест Хэм
          19 апреля 2017 в 01:26, ред.
          А скоро эль класико без Неймара эххх....все портят чиновники проклятые
          da da da
          da da da ответ Kavaro (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 01:25
          ты про 2 левых удаления не забывай все же.
          до них Баварию грубо говоря доминировала на поле,после этих ударений Реал естественно начал больше атаковать и бить по воротам))
          злой болельщик
          19 апреля 2017 в 01:24
          Бес из Баварии не пробегал тут, или шок так и не прошёл с прошлого 1-2 в Мюнхене...
          VivaMadrid
          19 апреля 2017 в 01:24
          Игра была просто великолепной. Очень рад, что Реал прошел дальше, но радость сопровождается с горьким привкусом подпорченной игры судьей. Можно было не удалять Видаля (хоть он реально очень грубо играл на протяжении всей игры). Да и гол Роналду был из офсайда. Жаль фанов Баварии, у вас реально хорошая команда, которая на многое способна. В следующем розыгрыше буду симпатизировать им, ведь они проиграли не совсем по правилам. Что касается Реала, то команда провела шикарный матч, пропустив 2 нелепых гола. Оборона находится на хорошем уровне.
          рус фан
          19 апреля 2017 в 01:23
            Вест Хэм
            19 апреля 2017 в 01:23, ред.
            Скоро АПЛ разорит испанку как и итальяшек как в конце 2000-ых и будем с ностальгией вспоминать Севилью,Вальку,Вильку,Барску,Атлетов и Реал будет местным юве....эх
            Logаn
            19 апреля 2017 в 01:22
            Если глоры барсы не хотят лицемерства,то надо признать,в этой ЛЧ судьи очень много ошибались..барса-Псж,Монако-Боруссия,Реал-Бавария..А повторы нужны..Очень)
            Kavaro
            19 апреля 2017 в 01:22, ред.
            Всё что нужно знать о противостоянии Реала и Баварии:
            Нойер-18 сейвов,
            Навас-2 сейва.
            И кто то еще считает что Бавария заслужила 1/2 финал больше чем Реал? Тогда мне вас только жаль.
            Гость