Soccer.ru

Дубли Хамеса и Мораты приносят «Реалу» викторию над «Гранадой»

06 мая 2017, 23:34
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 36-го тура Ла Лиги «Реал» разгромил «Гранаду» и догнал в турнирной таблице «Барселону».

Гранада, стадион «Лос Карменес» 

«Гранада» – «Реал» – 0:4 (0:4)
Голы: Хамес 3, Хамес 11, Мората 30, Мората 35.

«Гранада»: Очоа, Хонгла, Сильва, Фулкье, Ингасон, Куэнка, Крхин (Ломбан 46), Ангбан, Перейра (Энтрена 81), Рамос, Малле (Агбо 18).
Главный тренер: Тони Адамс.

«Реал»: Касилья, Начо, Коэнтрау, Данило, Рамос, Хамес, Ковачич, Асенсио (Бензема 59), Каземиро (Иско 69), Васкес (Диас 77), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Ингасон 88.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали мадридцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:51
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:51
    Просто много мажет 100%-е моменты!
    Когда у Роналду не идет игра, нужен другой, кто выручит! А Бензема и Бэйл что-то не вытаскивает! Бэйл вообще ноль! Такие мышцы, и такой хрустальный!
    Вместо Хамеса, я бы продал Бэйла! Также Роналду можно передвинуть в центр, и купить Азара!
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ superlamps (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:51
    Ну уж слишком загнул что Реал ноль. Погорячился. Но одно скажу, БУФФОНИЩЕ.)
    вхсо 111
    06 мая 2017 в 23:50
    С ожидаемой победой Реал! Жаль, что мало наколотили).
    superlamps
    superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:49
    ЛГЕНДАААААААААААААА
    zayrchik
    06 мая 2017 в 23:49
    ЛАНЕОЛЬ )))))))))))))))) АХАХАХАХА
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:48
      Иван Мирный
      06 мая 2017 в 23:47
      Поздравляю с победой. Хамес молодец, Морато нормально. Но Барса красивей сыграла.)
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      06 мая 2017 в 23:47
      Он делает свое дело.
      followyoudream
      06 мая 2017 в 23:45
      Всех меренгов с заслуженной и уверенной победой на классе!
      Думаю Зидан в матче с Атлетами тоже будет делать ротацию!
      Хамес и Мората и Иско достойны быть в основе!
      Hala Madrid
      superlamps
      superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 23:45
        Mikael_BRR
        06 мая 2017 в 23:43
        Вопрос о тренерских способнастях Зизу думаю утратили силу, ибо он уже многое доказал. С победой великий Реал.
        superlamps
        superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 23:43
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:42
          Неймар сам себе всё портит! Он супер игрок, но слишком много пижонит!
          superlamps
          06 мая 2017 в 23:42
          зидан не тренер вообще, как может вести на протяжении 2-3 сезона с соперниками в л ч не понимаю, но он не тренер для реала вообще.
          eleven LC
          06 мая 2017 в 23:41
          С победой Реал и болельщики! 4:0 не плохо,только чет во втором тайме забить не получилось,наверно потому что Бензема вышел!?
          Ну что,еще 7 очков в трех матчах и 33-е чемпионство есть!
          Теперь надо на Кальдероне удачно сыграть и в Кардифф за 12-м ушастым кубком!
          Forza Milanista
          06 мая 2017 в 23:40
          мората забил с офсайда. + 2 чистый пенальти не дали гранаде.

          перес опять в своем стиле
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:40
          А теперь приведи статистику голевых передач или обводок этих же самых игроков.
          superlamps
          superlamps ответ Jaka RM (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:39
          зидан очень умным тренером станет тогда когда у него в основе будет выходить хоть кто то вместо бензема, хоть кто то, хоть бы кто. не говорите ничего про лч, банальная везуха жребей.
          Mikael_BRR
          Mikael_BRR ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:39
          насчет Мораты нельзя не согласиться. Бенз в этом году не в форме. жаль пацана
          Forza Milanista
          06 мая 2017 в 23:39
          4 левых гола с офсайда
          95-shishani-95
          06 мая 2017 в 23:37
          С победой лучший клуб в истории футбола!
          Хамес доказывает, что не его надо продать, а хрустального бегунка Бэйла!
          Бензема тоже надо продать, он вышел и голы Реала пропали!
          Не не первый раз демонстрирует отличную скорость! Даже Карраско он не подпустил к мячу вперед!
          Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
          Ty4ka98
          06 мая 2017 в 23:37
          Ожидаемо. С победой фанатов!
          superlamps
          superlamps ответ Jaka RM (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:37
          что за бреддддддддддддддддддддддддд!
          Слайш
          06 мая 2017 в 23:37
          Пхаха, второй тайм это уже цирк конечно )) В 3 форварда и с одним именинником в центре )) Жестко. Странно что не забили ни одного во второй половине) Хотя там и так всё ясно было ещё в начале )) С победой Мадридисты!
          Jaka RM
          06 мая 2017 в 23:36
          Вполне ожидаемая победа Реала над Гранадой, я как только увидел состав на матч, понял что будет легкая прогулка для Реала.
          Многие задаются вопросом, а почему против слабых команд не играет основа? Почему эта команда не играет в важных матчах? Они же ведь лучше. Давайте попытаюсь ответить на этот часто задаваемый вопрос. Зидан очень умный тренер, и это видно на протяжение двух сезонов, смотря на его тренерские решения. Зидан создал две команды, одна основная, другая резервная, если так можно выразится, ну и вот против слабых команд, таких как Гранада, Осасуна, Депортиво лучше играет второй состав, почему? Да все просто - мотивация, многие почему-то совершенно недооценивают этот параметр в футболе, а зря, он один из ключевых в футболе, ибо сами поглядите, у Реала основной состав масштабно не менялся несколько лет, каждый год практически один и тот же состав, и у игроков тупо нет мотивации играть на полную против слабых клубов, ведь каждый матч против таких соперников напрягаться, чтобы заработать 3 очка? Нет, но вот зато когда дело доходит до второго состава, то это уже другой разговор, они стараются, играют на 100% своих возможностей, делают все, чтобы завоевать доверие тренера, и попасть в основу, это простая психология. Я вас заверяю, эта же команда против той же Баварии и Атлетико играть как основа не сможет, не говоря уже о том, чтобы играть лучше нее, причины просты, на них будет огромное давление, с чем они не сталкивались, у них совершенно нет опыта выступления на таком уровне, они просто перегорят, и провалятся, и все-таки, второй состав слабее по скиллу, чем первый, это не касается матчей против слабых команд, я выше объяснил, но если приводить пример, то можно вспомнить как основа мучалась против Лас-Пальмеса, Валенсии, и других слабых команд, и все из-за полного отсутствия мотивации, именно из-за этого и обновляют все клубы составы, даже если все идеально. Вы знаете, игроки резерва не попросту стараются, гляньте на Иско, он стал игроком основы, блистал в матчах против слабых и средних команд, и получил свой шанс в матче против большого клуба, им воспользовался, и вот Иско уже играет против Атлетико и Баварии, вот так игрок скамейки пробился в основу, и другие на этом примере стараются. Зидан вообще большой молодец, что такую идею придумал.
          Ну а на счет матча даже говорить особо не стоит, легко и непринужденно обыграли аутсайдера, но будь здесь основа, мучались бы.
          Поздравляю всех братьев мадридистов с заслуженной победой, и еще одними тремя очками! HalaMadrid
          Kaiser ---
          06 мая 2017 в 23:36
          Бензема.......................
          Kонор МакГрегор
          06 мая 2017 в 23:36
          С победой Королей!!! Реал чемпион,тут барсе ничто не поможет,ни один свисток в мире,Как прежде..

          Что радует в Реале Зидана так это то,что даже второй состав приносит победы..Нет ни одной команды на данный момент с такой скамейкой запасных..

          Мората опять забивает и намекает Зизу на Бензема..

          -Мората запасной-Игры-23, Голы-15

          -Неймар основной-28 игр-10 голов)))))))

          -Хамес запас 19 игр-10 голов)))

          На очереди Атлеты..
          Джон Смит 1
          06 мая 2017 в 23:36
          с Победой лучший клуб мира !
          Гость