Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы

12 мая 2017, 00:02

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Сельтой» и вышел в финал турнира. В первой встрече МЮ победил со счетом 1:0.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сельта» (Испания) – 1:1 (1:0)
Голы: Феллаини 17Ронкалья 85.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Блинд, Байи, Дармиан, Мхитарян (Кэррик 77), Эррера, Феллаини, Погба, Лингард (Руни 86), Рэшфорд (Смоллинг 89).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни Кастро, Васс (Хосабед Санчес 46), Радойя (Бонгонда 68), Эрнандес, Аспас, Гвидетти, Систо (Бовю 80).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Блинд 32, Аспас 66, Эррера 81, Кабраль 90+2. 
Удаления: Байи 87 — Ронкалья 88.

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
12 мая 2017 в 07:16
Манчестер Юнайтед с выходом в финал!
sir_Alex
12 мая 2017 в 07:15
Ожидаемо, победы МЮ в финале!
нечитайло
12 мая 2017 в 06:45
Ожидаемо
Garrincha-Makelele
12 мая 2017 в 06:39
От Моуриньо и в первую очередь и требуется титулы а остальное менее важно
Garrincha-Makelele
12 мая 2017 в 06:33
МЮ в финале значить заслужил
ОлегV
12 мая 2017 в 06:27
тихой сапой и кубок возьмёт....
KONTRASS-67
12 мая 2017 в 06:27
Если бы не МЮ , то теоретически , чисто арифметически , в финал мог бы выйти Ростов, Интересно было бы , конечно только для россиян ,посмотреть этот и вспомнить осенний матч , и сравнить состояние и нынешний уровень клубов
Остапчук 67
12 мая 2017 в 06:22
По игре МЮ не заслужил этого - футбол, уже давно является их самым слабым местом.
"Сельте" нужно было решать все вопросы в первом матче, но что-то не срослось.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ xiz (раскрыть)
12 мая 2017 в 06:17
Совершенно верно, в ЛЧ должен играть Чемпион и вице-чемпион , ну и на крайняк прошлогодний чемпион , так сказать конт,рольный выстрел, а не 4-5 команды первенств
KONTRASS-67
12 мая 2017 в 06:13
Минут 10 не хватило Сельте до сенсации, раньше надо было забивать , хотя кто знает , что лучше
112910415
12 мая 2017 в 05:53
скромненько совсем
Валерий Николаевич
12 мая 2017 в 05:18
Красавчики,желаю победы в финале!
antant1
antant1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 мая 2017 в 03:47
Ага, прямо грандиозный успех для МЮ будет и для Моуриньо))
xiz
xiz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 03:21, ред.
Ну зачем канониры в ЛЧ? Чтобы опять позорить АПЛ своей бесхребетностью? Вон возьми тот же Ливер они в прошлом году с Клоппом почти выиграли Севилью судья зараза матч испортил!! Клопп умеет играть с ТОП командами, чего совершенно не умеет Арсен, а в ЛЧ это наверное самое важное!!! Я тоже не люблю Ман сити но в ЛЧ болею за них, хотя тоже та еще бесхребетная командочка. Вспомни как Клопп в ЛЧ играл с Дортмундом! У него коленки поджиматься от имен Баварий и Барселон точно не будут!!!
xiz
xiz
12 мая 2017 в 03:11, ред.
Не хочу чтобы Арсенал попадал в ЛЧ, потому что если канониры попадут в ЛЧ, то Венгер скорее всего останется и продолжит позорить АПЛ на международной арене, лучше пускай Ливер выйдет у Клоппа в отличии от мюсье пуховика есть яйца, состава не хватает только, но команда уж точно не бесхребетная, каковой сейчас является Арсенал. Ливер не проиграл ни одного матча командам из ТОП 6 им бы только состав сохранить и купить игроков 5 для ротации поверьте такой Ливерпудь до 1/4 ЛЧ дойдет 100%!!! А мюсье пуховик влетит какой нибудь Баварии или Барселоне...
Санчо Панса
12 мая 2017 в 02:50, ред.
Молодцы, парни! Но вот только без Байи будем играть в финале...Это потеря, как ни крути. Сделали то, что и должны были сделать! Всех болельщиков первого клуба Манчестера с выходом в финал Лиги Европы) Маур, в случае победы в этом турнире, может вписать свое имя в историю! Ровно как и Ман.Юнайтед, который никогда еще не выигрывал в этом турнире.
ATG
ATG ответ сашка краснодарская (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 02:08
Снова? Вы в своём уме? Я очень рад что вы так радуетесь вымученным проходом в финал. И это при таких бешенных вливаниях бобла в ваш гранд.
ATG
ATG
12 мая 2017 в 02:01, ред.
Разница АПЛ и ЛЛ проста - Испанцы бьются в финале ЛЧ, а представитель Англии - бьётся за финал ЛЕ . Желаю победы в финалах Итальянцам и Голландцам. Всё просто. ахаха
Шишанутый
12 мая 2017 в 01:49
Какой же Гвидетти днарь! После этого промаха он просто обязан завершить кареру потому что он я не знаю кто но точно не футболист.

Фанатов МЮ поздравлю с выходом в финал!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
12 мая 2017 в 01:44
Мда...
el barsa
el barsa ответ Ice van Reed (раскрыть)
12 мая 2017 в 01:23
Да уж . Жаль его. Сыграть в финале у себя дома еше и против команды которая по сути воспитала его эта мечта. И скорей всего это последний был его шанц. Ему очень не везет с финалами еврокубков

Уходя из интера в 2010 ом он не выграл с ними л.ч. уходя из барсы в 2011 ом он не выграл л.ч

По сути игрок с большим именем . А с еврокубками никак
zayrchik
12 мая 2017 в 01:22
    el barsa
    el barsa ответ Ice van Reed (раскрыть)
    12 мая 2017 в 01:18
    Тока глупый может отрицать силу апл . Эта самый зрелишный и сильный чемпионат в мире

    Точна так же тока глупый будеть отрицать силу испанских команд в мире .
    Ice van Reed
    12 мая 2017 в 01:16
    Самое обидное, что в финале не сыграет Ибрагимович, дома мог играть!!!
    Maikl322
    12 мая 2017 в 01:09
    В финале проиграет Аяксу.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Воин666 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 01:07
    По любому в ЦСКА гордились когда Интеру Маура проиграли, а тот год чемпионский был!!!
    Elves
    12 мая 2017 в 01:00
    Унылая игра. Надо было смотреть другой полуфинал, но решил, что там интриги нет. Жалею теперь. Хотя у Моуриньо все команды такие, можно было предугадать такую игру.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
    12 мая 2017 в 01:00
    Согласен, с Ливером во всем мире считается принципиальные терки, но с Ман Сити даже когда те в топ - 4 не входили важнее. Ну а про терки между Ла Лигой и АПЛ, я сам не понимаю из=а чего они когда МЮ с Реалом играли помню фаны Барсы за МЮ были, а фаны Ман Сити за Реал
    Mikhail40
    12 мая 2017 в 00:58
    многие команды в основном выигрывают домашние матчи и проигрывают в гостях а манчестер юнайтед наоборот.у них сериезные проблемы играть на своем поле про своих болельшиках.
    RMUKMU
    12 мая 2017 в 00:57, ред.

    Гость