Soccer.ru

Зидан: «Впереди самое сложное»

18 мая 2017, 08:19
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (4:1).

«Впереди самое сложное. У нас был матч в запасе, и встреча с „Сельтой“ была очень важна. Мы знали, за что играли, и должны были хорошо подготовиться. Теперь нужно отдохнуть и готовиться к „Малаге“.

Команда смотрелась как единое целое, мы думали не столько об очках, как о том, чтобы сыграть наилучшим образом. За что и получили награду.

Мы знаем, что владея мячом, можем победить любую команду. Сегодня нам противостоял серьезный соперник».

Все комментарии
рус фан
18 мая 2017 в 22:52
С Малагой полагаю проблем особых не будет и нас даже ничейка устраивает, потом надеюсь Зидан прокрутит игрокам несколько матчей Юве и укажет на слабые места этой команды, игроки все поймут, хорошо потренируются в преддверии финала, а в самом финальном матче победят отличный Юве. каталонские пускай кубок Испании берут, все таки команда у них сильная.
Triem
18 мая 2017 в 15:05
Да, впереди Ювентус не умеющий пропускать голы. В общем финал будет зашибись!
chichin13
18 мая 2017 в 13:54
В чемпионате самое сложное позади. С Малагой проблем не будет, там встретят с хлебом-солю и первыми поздравят с долгожданным титулом вовглаве с легендой Реала Мичелом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ювентиец (раскрыть)
18 мая 2017 в 13:01
Я болельщик мадридского Реала! Против Ювентуса ничего не имею и всегда поздравляю тиффози Старой Синьоры с победой.
Ювентиец
Ювентиец ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:40
    Ювентиец
    18 мая 2017 в 12:38
    Самое сложное?? Пусть Зизу даже не сомневается...
    П.С. Жалко, что нельзя вставить коллаж Аллегри в ковбойской шляпе. с окурком сигары в уголке рта, и насмешливо смотрящего на Зидана...
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 11:21
    Это точно! Последний бой, он самый трудный. И пусть королевичи выйдут победителями в Ла Лиге и ЛЧ!
    Alex12357
    Alex12357 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:04
    Не забывай о том что будет СУПЕРКУБОК!!!
    Alex12357
    18 мая 2017 в 11:03
    Самое сложное для руководства Реала-кому и сколько дать!!!
    FERIS
    18 мая 2017 в 10:32
    В воскресенье нужно побеждать и становиться чемпионами!
    А уже потом будем думать о финале ЛЧ.
    Удачи Реалу!
    удар через себя
    18 мая 2017 в 10:04
    Два финала впереди. Реал должен стать чемпионом в обоих финалах.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ДАША Д (раскрыть)
    18 мая 2017 в 09:04
    А че не серьезный? Барсу в чемпе 4:3 выиграли, до полуфинала ЛЕ вышли и до полуфинала кубка Испании. Селта это крепкая и не уступчивая команда тем ценнее разгром с ней.
    Андрей Севрук
    18 мая 2017 в 08:59
    Давайте, парни. Соберитесь. Нельзя упускать такой шанс.
    Майкл59ru
    18 мая 2017 в 08:58
    Зидану пора готовить десять,а то и все двадцать запасных штанов. Рваться будут с высокой интенсивностью,примерно каждые 10 минут )
    ДАША Д
    18 мая 2017 в 08:57
    Где они серьезного соперника увидели?
    Алексей Буренин
    18 мая 2017 в 08:42
    Большую сложность создаст им Ювентус
    League1
    18 мая 2017 в 08:30
    У Реала осталось две игры в этом, по одной в ЛЛ и ЛЧ. Которые Реалу надо обязательно выиграть.
    Гость