44' (1:1) Халк (7)

2
Гол67' (2:1) Шатов Олег (17) (Халк (7))
Замена67' Юсупов Артур (14) уходит с поля, Файзулин Виктор (20) вышел на поле

78' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Рязанцев Александр (5) вышел на поле

82' Халк (7) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (23) вышел на поле

15' Губочан Томаш (15)

28' (0:1) Кокорин Александр (9) (Ионов Алексей (11))

Вторая желтая карточка
42' Губочан Томаш (15)

46' Джуджак Балаж (7) уходит с поля, Козлов Алексей (25) вышел на поле

88' Вальбуэна Матье (14) уходит с поля, Обольский Николай (90) вышел на поле

89' Обольский Николай (90)
28’ 0:1 Кокорин Александр
20 июля 2015 в 14:43
Динамовцы в усеченном составе очень качественно выглядели. Зенит играл хуже своего уровня. Спорный пенальти и левое удаление сломало игру. Как и не назначенный пеналь и красная карточка испанскому грубияну.
Моральная победа на стороне игроков московского клуба. Кабинетная победа на стороне зенита.
Батигол
20 июля 2015 в 03:49
неоднозначное судейтво. на 4-й минуте матча полузащитник «Зенита» Хави Гарсия в своей штрафной площади ударил по лицу защитника «Динамо» Томаша Губочана.Мешкову следовало назначить 11-метровый удар, однако этого сделано не было.зато когда падала деревянная актриса(дзюба) был назначен...
Батигол
Батигол ответ гус (раскрыть)
20 июля 2015 в 03:39
. как говорится зенит не может - судья поможет!!!
Dongun
Dongun ответ gentlewolf (раскрыть)
19 июля 2015 в 21:00
Поясни пожалуйста. Я матч не видел.
Doctor Z
19 июля 2015 в 20:51
Интересный состав у динамо, играют игроки в прошлом из Зенита. Таки Зенит против Зенит-2!!! Победил лучший Зенит!!!!
Doctor Z
19 июля 2015 в 20:49
Опять проигрывали и выиграли! В любом случае счет по игре. Победа справедливая!
george666
george666 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 июля 2015 в 17:10
ИНТЕРЕСНО КОГДА С КАКИХ ПОР МЯСО БОЛЕЕТ ЗА ДИНАМО?
george666
george666 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2015 в 17:04
ТУТ БЫЛА ОШИБКА ГУБОЧАНА НАДО БЫЛО НЕ ХВАТАТЬ А В ПОДКАТЕ ИГРАТЬ И ЕСЛИ ДОТЯНУЛСЯ БЫ ДО МЯЧА И СЛОМАЛ НОГУ ДЗЮБЕ ПЕНАЛЬТИ БЫ НЕ БЫЛО
гус
19 июля 2015 в 16:14
КК надо было дзюбе давать за нырок, не кого толчка не было было видно что дзюба уже падать начинал
19 июля 2015 в 15:56
Глупый ты,сперва на себя посмотри молодой человек. Вы сперва в своих глазах брёвна не видите,а всё в чужие смотрите.
gentlewolf
19 июля 2015 в 15:52
тот случай когда счет в пользу одной команды, а победила другая.
george666
19 июля 2015 в 15:50
[q][/q]и сразу была видна тактика Кобелева, где Вальбуэна на позиции свободного художника и стандартные 4-5-1 именно так динамо бронзу завоёвывало !!!
DyinaMax
DyinaMax ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:47
У очконосцев все мысли вокруг пятой точки. )))) ничего нового
george666
19 июля 2015 в 15:45
Матч понравился!!!! не понравись Ионов в эпизоде когда с 40 м по пустым воротам не стал бить и Габулов в 1 эпизоде когда команда проигрывает за 3 минуты до конца матча выбивал матч за боковую когда лежал кокорин ,а вообще он классно отыграл этот матч!!!
Bobr_81_81
19 июля 2015 в 15:35
А те аж в пятой точке сверлит ))) Сходи к проктологу,может перестанет ))))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ТОС (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:33
Да если бы не продажный судья с липовым пенальти,Динамо вас разнесло в пух и прах. Дзюба и до вас применял липовые падения ,а сейчас у вас стало два падунка.
астраханец
19 июля 2015 в 15:30
Вот отличный комментатор с хорошими комментариями. Сейчас понятно что на поле происходило. Вот так пусть трансляция ведется
ТОС
ТОС ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:26
они уже привыкли,желчью брузжут и нормально,для них
Фата лист
19 июля 2015 в 15:23
Игра понравилась, неплохой чемпионат у нас!
ТОС
ТОС ответ DyinaMax (раскрыть)
здесь читают,а ты все прислушиваешься?!? печалька..
DyinaMax
[q][/q]Тот самый случай, когда за поражение не обидно. Вот победа очконосцев сравнима с позором. Но болелы этого мешка рады ))) бомжи ничем не брезгают
Фата лист
19 июля 2015 в 15:22
Халк лучший игрок матча, активный очень и на Шатова передачу прекрасную отдал! А Долгова АВБ не знаю зачем с собой возит, пусть парень за Зенит-2 играет, раз основе не нужен!