Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Локомотив

Телетрансляция: «Россия 2» 18:25 (прямая)
90+5’
Текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Виталия Мешкова, "Рубин" выходит в полуфинал Кубка России!
90+1’
3 минуты компенсировано ко времени второго тайма.
90’ Желтая карточка
Логотип Рубин Валье Джонатан получил ж.к.
90’
Давыдов мог оформить дубль после очередной хорошей передачи Еременко, но Да Кошта смягчил удар Сергея, и Гильерме забрал мяч.
89’
На прострел Сычева с левого фланга никто не откликнулся.
88’
Удар с очень дальней дистанции нанес Глушаков, во втором тайме игравший с капитанской повязкой. Удар отчаяния, как принято говорить в подобных ситуациях. Мяч улетел намного выше цели.
87’
Мог отметиться в итоговом протоколе даже Немов, но удар с лета у Петра получился катастрофически неточным.
85’
Павлюченко принял мяч в штрафной соперника, находясь спиной к воротам, и пробил с разворота - Рыжиков спокойно поймал мяч.
83’
И нельзя сказать ведь, что счет окончательный, за оставшиеся минуты еще всё может произойти!
81’ Гол
Логотип Рубин Давыдов Сергей - 4:0
81’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п) уходит с поля
Логотип Рубин Немов Петр выходит на поле
81’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ У НАС ПРОИСХОДИТ!!!
79’ Замена
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Сычёв Дмитрий выходит на поле
79’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (п) уходит с поля
Логотип Рубин Валье Джонатан выходит на поле
78’
Давыдов, получив пас от Еременко, пробил в руки Гильерме из пределов штрафной.
77’
Это, к слову, была единственная крупная победа в истории противостояния, начиная с 2003 года.
76’
Последний раз такой счет был зафиксирован во встрече "Рубина" и "Локомотива" в казанском матче 2007 года.
75’
Павлюченко отметился дальним выстрелом - снова мимо створа.
73’
Огрызнулись железнодорожники, мяч после удара Обинны из пределов штрафной прошел мимо створа. Но сегодня уже ничего не спасет москвичей - "Рубин" проходит в полуфинал Кубка России.
72’ Желтая карточка
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п) получил ж.к.
70’ Гол
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п) - 3:0
70’ Замена
Логотип Рубин Дядюн Владимир (н) уходит с поля
Логотип Рубин Давыдов Сергей выходит на поле
70’
ГОООООЛЛЛЛ!!! ЭТО РАЗГРОМ!!!
68’
Долгий отрезок без пауз выдают соперники. Обинна чуть ли не в первый раз после выхода на замену мелькнул в кадре, выбрасывая мяч из-за боковой.
67’
Готовится первая замена у "Рубина" - Сергей Давыдов у кромки поля. Первый кандидат на замену - Дядюн.
66’
Павлюченко пробил в своей манере метров с 20 - мяч прокатился рядом со штангой.
65’
Рыжиков после подачи Сапатера со штрафного кулаком выбил мяч из своей штрафной.
64’
Гильерме справляется с несильным ударом Еременко из-за пределов штрафной.
63’
"Рубин" должен был доводить счет до крупного! Дядюн получил идеальную передачу на грани офсайда от Еременко, однако обработал круглого ужасно и момент упустил!
62’
Навас не позволил Игнатьеву прострелить с левого фланга - угловой. Подача Владислава получилась острой, но никем не замкнутой.
61’
Поспешил Павлюченко с розыгрышем штрафного, пробив по катящемуся мячу.
60’
За полчаса до конца основного времени позиции казанцев выглядят незыблемыми.
58’ Замена
Логотип Локомотив Оздоев Магомед (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Обинна Виктор выходит на поле
58’
Ну что, сможет ли "Локомотив" побороться за этот матч с выходом Обинны? На скамейке сидит также Дмитрий Сычев, который вскоре наверняка выйдет на поле.
56’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Оздоев Магомед (п) получил ж.к.
55’
Переодевается Виктор Обинна, готовясь усилить игру команды в атаке.
54’
Оздоев на фланге заплел ноги Касаеву, Мешков обошелся устным предупреждением. Возможно, что и последним.
53’
Классный прорыв по правому флангу удался Дядюну, и не менее классный подкат исполнил Бурлак, еще и сохранивший мяч в поле.
52’
Еременко не сумел принять мяч после вбрасывания круглого из аута, Гильерме от ворот.
51’
И даже такой счет не вынуждает "Локомотив" пойти вперед с удвоенной энергией, "Рубин" продолжает играть первым номером!
49’ Гол
Логотип Рубин Рязанцев Александр (п) - 2:0
48’
"Рубин" интереснее смотрится в дебюте тайма и забивает второй гол!!!
47’
Считанные болельщики "Локо" проявили себя, призвав футболистом в белой форме добиться только победы в сегодняшнем матче.
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Перерыв в Грозном, "Рубин" впереди с минимальным счетом!
45’
Одна минута добавлена. Прорыв Касаева с нарушением правил остановил Да Кошта, и формальный повод дать португальцу карточку у Мешкова был.
45’
Медбригада "Рубина" на поле, нужна помощь Виталию Калешину, которого опасно атаковал Оздоев.
44’
Еще один полумомент в штрафной "Локо", и только сместившийся в центр Шишкин разрядил обстановку, сняв мяч с ноги Касаева.
43’
Заслуженно "Рубин" ведет первый тайм к победе, "Локо" не показал пока ничего.
42’
Оздоев получил мяч неподалеку от штрафной "Рубина", бить не стал, а решил вывести партнера на рандеву с Рыжиковым, но центрдефы казанцев прочитали этот замысел.
40’
Кузьмин нанес удар сходу, подключившись в атаку, - Гильерме на месте.
38’
Натхо со штрафного навесил в район линии вратарской, Бурлак скинул мяч прямо на Боккетти, который с шести метров пробил над перекладиной!
37’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (н) получил ж.к.
37’
Плотность в обороне "Рубина" традиционно высокая, и раскатать мяч низом у гостей не получается.
36’
"Рубин" теперь может перейти к своей излюбленной манере, которая приносила казанцам успех в 2008-2009 годах.
34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (п) получил ж.к.
31’ Гол
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п) - 1:0
31’
"Локомотив" вынужден активизироваться в атаке. Но гости сами себя загнали в подобную ситуацию, тревожных звоночков у ворот Гильерме прозвучало уже немало.
30’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!!
29’
Касаев забросил мяч в штрафную в расчете на Дядюна, который в борьбе с двумя защитниками до круглого не добрался.
27’
Всего 7 фолов за 27 минут игры, достойный показатель. Конечно, футбол несколько смотрибельнее, чем в недавнем матче чемпионата, но не мешало бы еще и голы забивать.
26’
А "Рубин" атакует острее! Кузьмин с правого фланга выдал классную передачу на линию штрафной на Еременко, который направил мяч в сантиметрах над перекладиной!
24’
Сейчас Рыжикову не составило труда поймать мяч после подачи углового с левого фланга. Снова Сапатер исполнил бесхитростную подачу.
23’
Кажется, Натхо головой вынес мяч из владений Рыжикова после подачи Сапатера. Голкипера "Рубина" в игре по-настоящему мы до сих пор не видели.
22’
Калешин на левом фланге обороны ударил по ноге Глушакову и услышал в ответ реплику "Ты че делаешь?!". Сапатер будет исполнять штрафной.
20’
После подачи корнера номинальные гости вынесли мяч из своей штрафной, но прямо на Калешина, быстрому удару которого немного не хватило точности!
19’
Кузьмин подключился в атаку и заработал угловой для "Рубина" в борьбе с Янбаевым.
18’
Сапатер, по мнению арбитра, без нарушения правил остановил прорыв Касаева по левому флангу.
17’
Не хватает скорости игре обеих команд, благодаря чему оборона выглядит увереннее, чем атака.
16’
Практически равное владение мячом в первом трети стартовой 45-минутке - 52 на 48 процентов игрового времени.
15’
Павлюченко забрался в огромный офсайд в момент передачи Глушакова.
14’
Не обошли болельщики, пришедшие на матч, субботний случай с Фабрисом Муамба в английском кубковом четвертьфинале "Тоттенхэм" - "Болтон". Пожелаем конголезцу скорейшего выздоровления.
13’
Еременко получил мяч в штрафной площади "Локо" и незамедлительно пробил, но угодил в защитника.
12’
Кайседо по каким-то причинам был вынужден покинуть пределы поля, и долго Виталий Мешков не разрешал Фелипе вернуться в игру.
11’
Дядюн пробил с разворота из-за пределов штрафной, однако мяч принял на себя кто-то из игроков в белой форме.
10’
С подачей у Натхо получилось не так интересно, как с ударом - Гильерме безо всякого труда завладел мячом.
9’
Мастер дальних ударов Натхо от души приложился по мячу метров с 30 - Гильерме в красивом прыжке перевел игровой снаряд на угловой!
8’
Еще одна попытка прорыва через опорную зону с участием Кайседо, Павлюченко, Глушакова и Торбинского - не хватило последнего паса.
7’
"Локомотив" в 2012 году голов еще не пропускал, "Рубин" же в пяти матчах (с учетом Лиги Европы) отметился только одним забитым мячом.
6’
Боккетти жестко встретил Оздоева на левом фланге обороны "Рубина", обошелся арбитр устным внушением для итальянца.
5’
"Локо" пытался прорваться к воротам Рыжикова через центр, неудачно.
4’
Достаточно сумбурная игра на первых минутах получается, много суеты в центре поля и, как следствие, много технического брака.
3’
Буквально 10 дней назад "Рубин" и "Локомотив" уже выясняли отношения в рамках первенства Премьер-лиги, и тогда ужасный газон запасного поля в Казани не позволил командам показать ничего - 0:0. Потому и было принято решение о переносе сегодняшнего матча в Грозный.
2’
Напомним, что именно в Кубке началась эра Жозе Коусейру на российской земле. В Красноярске 17 июля "Локомотив" одержал победу со счетом 2:0.
1’
Железнодорожники разыграли мяч с центра поля, поехали!
0’
Мы приветствуем вас на матче 1/4 финала Кубка России между "Рубином" и "Локомотивом". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Антон Сазонтов.