Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Томь

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 16:00 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч закончен!
90+2’
Спокойно ведет дело к победе "Краснодар". "Горожане" сохраняют за собой девятую строчку в турнирной таблице.
90’
Дальний выстрел в исполнении кого-то из хозяев цели не достиг. К основному времени матча добавлено три минуты.
89’
Марков не сумел удержать мяч в пределах поля, загубив очередной момент для "Краснодара".
88’
Жоаозиньо выдал классную передачу на открывшегося Марсио, который из пределов штрафной пробил мощно и выше цели!
87’
Доигрывают матч команды, даже штрафные, которые могли бы принести пользу "Томи", исполняются гостями бездарно.
85’
Сазонов активно вошел в игру, но пока он исключительно нарушает правила.
84’
Совершенно расклеилась игра у "Томи", исход встречи уже не вызывает никаких сомнений.
82’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н) - 3:1
82’
ГООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
81’
Кульчий не сумел точно забросить мяч в штрафную соперника, снаряд улетел за лицевую.
80’ Замена
Логотип Краснодар Голышев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кульчий Александр (24) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Томь Хазов Антон (25, п) уходит с поля
Логотип Томь Сазонов Алексей (47) выходит на поле
78’
Дринчич разыграл угловой с Жоаозиньо и подал в гущу игроков в штрафной "Томи", откуда мяч вновь вылетел за лицевую. Повторная подача углового вышла менее интересной.
76’ Гол
Логотип Краснодар Марцваладзе Отар (7) - 2:1
76’
ГООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА МУСЛИНА!!!
75’
Острую подачу с правого края исполнил Враньеш, но Жоаозиньо к мячу немного не успел.
74’
Хазов снова зацепился за мяч около штрафной соперника, упал, но в этом случае безо всякого нарушения правил со стороны соперника. Следом сильную передачу Бояринцева с фланга никто замкнуть не сумел.
73’
На данную минуту именно ничья выглядит наиболее справедливым итогом. Хотя и хозяевам, и особенно гостям наверняка хочется большего.
72’ Замена
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Марцваладзе Отар (7) выходит на поле
71’
"Томь" провела свою атаку, ничего особенного в ней не добившись.
70’
Голышев нанес неплохой удар метров с 20 - Вашек намертво поймал мяч.
69’
Жоаозиньо промчался по правой бровке, срезал угол и выполнил передачу аккурат между двумя партнерами, которые готовы были замкнуть этот прострел!
69’
Совсем с другим настроем команды будут проводить заключительную часть матча.
68’
Логотип Томь Ребко Алексей (7, п) - 1:1 (П)
67’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРАСНОДАРА"!!! Тубич уронил Хазова в штрафной хозяев!
66’
Жоаозиньо вывел партнера на рандеву с Вашеком, однако чуть ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
65’
Климов задумал хорошую передачу вперед на Портнягина, но исполнение подвело Валерия.
65’
Марсио записал в свой актив дальний удар - мяч просвистел чуть выше перекладины томских ворот.
64’
Дринчич со штрафного от левой бровки направил мяч во владения Вашека низом, но партнерам выиграть борьбу за игровую сферу не удалось.
63’
"Краснодар" не стремится во что бы то ни стало забивать второй мяч и решать все вопросы. Могут и поплатиться за это "горожане".
62’
Жоаозиньо с правого края штрафной исполнил удар по воротам в попытке застать врасплох Вашека, но мяч пролетел выше цели.
61’
Марков после паса от Жоаозиньо навесил в штрафную соперника - защитники мяч вынесли. Атака хозяев продолжилась вторым темпом и плавно перетекла в угловой.
60’
Больше всех в составе "Томи" достается Адриану Ропотану, который сам не прочь оторвать ноги сопернику.
59’ Замена
Логотип Томь Махмудов Эмин (67, п) уходит с поля
Логотип Томь Климов Валерий (3) выходит на поле
58’
Махмудов в попытке пробить через себя в падении угодил в лицо Амисулашвили.
57’
Мало что изменилось в картине игры, разве что "Томь" постепенно переходит на игру первым номером. Может, выход Валерия Климова исправит ситуацию для сибиряков?
55’
Ламбарский уронил устремившегося в скоростной прорыв Ропотана. Избежал Игорь карточки.
54’
Голышев, избежав офсайда, получил мяч на правом краю штрафной и остро прострелил на набегавшего Враньеша, которому не хватило сноровки, чтобы ткнуть мяч мимо Вашека!
52’
Затяжную атаку провели гости, но последнего паса томичам не хватает.
50’
"Томь" не выглядит безнадежно, однако необходимо гостям прибавлять в активности, если они хотят набрать очки сегодня.
49’
"Томь" ответила своим угловым, после которого Ропотан с нескольких метров направил мяч чуть выше перекладины хозяйских ворот!
48’
Дринчич исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, мяч от игрока "Краснодара" покинул пределы поля.
47’
Голышев прострелил с левого фланга, попал в Николова, от которого мяч угодил в угловой флажок и ушел за боковую, а не за лицевую.
Логотип Томь Строев Виктор (26, з) уходит с поля
Логотип Томь Гультяев Илья (13) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Гол
Логотип Краснодар Голышев Павел (17, п) - 1:0
45’
ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ ГОЛЫШЕВ!!!
44’
Ламбарский и Голышев поочередно бодались за мяч в штрафной соперника, не сумев заработать даже углового.
43’
Дринчич со штрафного, который был назначен вдалеке от ворот "Томи", с отскоком о газон пробил, а Вашек едва не пустил "бабочку" - от его рук мяч улетел на угловой!
42’ Желтая карточка
Логотип Томь Махмудов Эмин (67, п) получил ж.к.
42’
Жоаозиньо со штрафного не сумел перевесить ближайшего оппонента.
41’ Желтая карточка
Логотип Томь Строев Виктор (26, з) получил ж.к.
39’
Какой момент возник у "Томи"! Бояринцев и Хазов прорвали оборону соперника с помощью Портнягина, однако голевую передачу Дениса на Антона в последний момент прервал Амисулашвили!
37’
Дринчич нанес удар с дальней дистанции - слишком слабо и неточно. Далека игра Николы от лучших образцов.
36’
Марков снова прострелил с левого фланга, где Голышеву не удалось добраться до мяча - на позиции либеро был надежен Нахушев.
34’
Никак не заведутся команды, достаточно унылое зрелище мы наблюдаем.
33’
Татарчук едва ли не впервые получил мяч на правой бровке, с навесом Владимира в штрафную справились защитники гостей.
32’
Амисулашвили в обороне действует надежно, прерывая опасную скидку на Хазова.
31’
Сергей Кузнецов свистнул в пользу провинившегося "Краснодара" - атака "Томи" продолжалась, несмотря на фол Марсио. Тогда уж карточку надо показывать, товарищ судья.
30’
Полчаса игры позади. "Краснодар" еще ни разу не потревожил Вашека, по моментам "Томь" даже впереди.
28’
"Краснодар" в последние минуты старается на скорости прорвать оборону "Томи", но сибиряки обороняются и числом, и умением.
27’
Ранее же "Краснодар" и "Томь" на юге России сыграли вничью 2:2, а из Сибири "горожане" увезли полновесные три очка, разгромив томичей со счетом 4:0.
26’
Напомню, что в последнем матче 2011 года команды встречались в Томске, и тогда счет не был открыт.
25’
Потенциально опасный навес с левого фланга исполнил Марков, однако Голышев до мяча не дотянулся.
24’
Строго действуют обе команды при игре на своей половине поля, практически не оставляя сопернику свободных зон.
23’
Махмудов заработал штрафной для "Томи", но подача Омельянчука получилась безадресной.
22’
Портнягин от лицевой линии по высокой дуге направил мяч на противоположный край штрафной, откуда Бояринцев пробил с отскоком о газон - Ревишвили на месте.
21’
Снова у нас пауза в игре случилась после жесткого стыка на половине поля "Краснодара".
20’
Жоаозиньо попытался обвести "стенку", но сделал это неудачно, угодив в край этого защитного сооружения.
19’ Желтая карточка
Логотип Томь Ребко Алексей (7, п) получил ж.к.
19’ Замена
Логотип Краснодар Самсонов Олег (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Татарчук Владимир (14) выходит на поле
19’
Враньеш снова продуктивно подключился в атаку и заработал штрафной удар на подступах к владениям Вашека. Ребко провинился.
18’
Пока "Краснодар" атакует в меньшинстве. А Самсонову, похоже, нужна замена.
16’
Оказывают сейчас врачи "Краснодара" помощь Олегу Самсонову.
15’
Голышев получил мяч в опорной зоне "Томи" и мог решать эпизод сам, но решил отдать передачу левее на Жоаозиньо, который оказался в офсайде.
14’
Ребко очень неудачно подал со штрафного - на уровне колена ближайшего соперника.
13’
Враньеш здорово отработал в своей штрафной против Портнягина.
12’
Дринчича сейчас подвела техника, как это ни странно звучит. Исполнил он крайне неточный перевод на Самсонова.
10’
Вот что-то интересное сейчас попытались изобрести хозяева, но удар с линии штрафной был заблокирован гостями, также гости справились и с выверенной подачей Самсонова.
9’
Теперь атаку левым флангом провели хозяева, но там надежно действует Строев.
8’
А вот и момент! После выброса мяча из-за боковой последовала скидка в район 11-метровой отметки, откуда бил никем не опекаемый Махмудов, но удар пришелся в Ревишвили!
7’
Хазов не слишком удачно включил свой дриблинг, пойдя на двух соперников - мяч потерян.
6’
Враньеш подключился в атаку по флангу и прострелил во вратарскую, где мячом завладел Вашек.
5’
Ни разу еще мяч не оказался в штрафной ни той, ни другой команды.
4’
Видим мы, что составы команд сегодня не самые оптимальные. Посмотрим, чего в этой связи смогут извлечь соперники.
3’
Махмудов в центре поля жестко встретил Тубича, обошлось без санкций в виде "горчичника".
2’
Не форсируют события соперники на первых секундах встречи, предпочитая отдавать верную передачу.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 38-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Томь". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!