Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лацио

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:55 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" теряет очки в матче с "Лацио" и дарит возможность "Интеру" и "Наполи" приблизиться к себе! Уже во вторник "Юве" принимает "Челси" в рамках Лиги Чемпионов!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
90+5’
Откровенный навал уже в исполнении "Ювентуса", но римляне концентрации не теряют ни на секунду.
90+4’
Бонуччи со своей половины поля выдает безадресную передачу вперед. Очередные секунды "Лацио" выигрывает.
90+3’
Попытались сбегать в контратаку римляне, дело завершилось нарушением правил против Бонуччи.
90+2’
Козак упал в борьбе с Джовинко и не хочет вставать с газона до появления медиков.
90+1’
"Лацио" окапывается в своей штрафной площади и справляется со всеми атакующими наскоками туринцев.
90’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
90’
Пепе и Кьеллини поочередно подают с разных флангов, но оба раза мяч летит выше, чем требуется. 5 минут добавляет Даниэле Орсато.
87’
Матри фолит против Раду, нужна медицинская помощь румынскому защитнику гостей.
86’
В последние два сезона "Ювентус" неизменно выигрывал у "Лацио" - что дома, что на выезде. Сейчас же дело приближается к потере очков.
85’
Барцальи, исполняя подачу с правого фланга, угодил в руку Ледесме - Орсато не видит поводов для назначения пенальти.
84’ Замена
Логотип Ювентус Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бендтнер Никлас (17) выходит на поле
84’
Дальний удар Барцальи - Сиани блокирует выстрел Андреа. В эти минуты только Бонуччи и Буффон остаются на половине поля "Ювентуса".
83’
Сиани лежит на газоне и корчится от боли после единоборства с Джовинко.
81’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Козак Либор (18) выходит на поле
80’
Не сбавляет оборотов "Ювентус", продолжая оказывать нешуточное давление на ворота Маркетти.
78’
ОПАСНО!!! Джовинко скинул мяч под удар Маркизио, и Клаудио аккуратно направил снаряд под штангу - Маркетти совершает очередной сэйв!!!
77’
Конко с нарушением правил отобрал мяч у Асамоа у самой лицевой линии "Юве".
76’
Джовинко со штрафного низом направил мяч в гущу игроков, борьбу за снаряд выиграли гости.
75’
ПЕРЕКЛАДИНА!!! После навеса с угла поля и скидки Барцальи Бонуччи, оставшись в гордом одиночестве, с пяти метров расстреливал ворота Маркетти - перекладина пришла на выручку голкиперу "Лацио"!!!
74’
Маркизио откликнулся на закидушку в штрафную в исполнении Погба и сумел заработать угловой.
73’
Маркетти забирает мяч в ближнем углу после рикошета от своего защитника. Отметим очередное включение Асамоа по левому флангу.
72’
Погба с правого фланга исполнил хороший навес на дальнюю штангу, куда стремился Асамоа. Но ганца опередил Конко, вынесший мяч на угловой.
71’
Пепе активно входит в игру, но обе его подачи адресата в штрафной не находят. Следом Джовинко играет в "стенку" с Кьеллини и входит в штрафную, однако направляет мяч за пределы поля.
70’ Замена
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пепе Симоне (7) выходит на поле
69’
Погба после навеса с угла поля пробил головой с шести метров - чуть выше цели!
68’
ОПАСНО!!! Исла снова простреливает на линию вратарской, а Конко, играя на опережение, едва не поражает собственные ворота!!!
68’
Клозе в борьбе за позицию при подаче со штрафного нарушал правила, свисток Орсато следует незамедлительно.
67’
Эрнанес смело пошел в обыгрыш на правом фланге атаки и заставил Асамоа сфолить.
66’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
66’
Исла с правого фланга катит мяч на ближнюю штангу, где Маркизио не сумел переиграть Маркетти в ближнем бою!
65’
"Ювентус" в текущем сезоне не смог поразить ворота соперников всего лишь раз - это было в выездной встрече против "Фиорентины".
64’
Продолжают туринцы гораздо агрессивнее идти вперед. Время уходит, а счет по-прежнему не открыт.
62’
МАРКЕТТИЩЕ!!! ЧУДОВИЩНЫЙ МАРКЕТТИЩЕ!!! После навеса с угла поля мяч вылетел из штрафной "Лацио" к Погба, тот выдал передачу на Видаля, а Артуро пробил с дальней дистанции. Маркетти заваливался в нижний угол, однако сумел среагировать на рикошет от ноги Кьеллини и вытащил мяч из-под перекладины!!!
61’
Асамоа без устали носится по левой бровке и периодически выдает хорошие передачи в штрафную. Сейчас Гонсалес в подкате выбил мяч на угловой после прострела ганца.
60’
Эдерсон заряжает с дальней дистанции - снова очень неточно. Но хоть игру от своих ворот отодвинули, есть позитив в действиях "Лацио".
59’
Вот Кандрева попытался проверить бдительность Буффона, но направил мяч намного выше цели.
58’
В активе "Лацио" сегодня три удара по воротам, в створ римляне не попали ни разу. Пора уже и проверить Буффона, как считаете?
57’ Замена
Логотип Лацио Брокки Кристиан (32, п) уходит с поля
Логотип Лацио Эдерсон (7) выходит на поле
56’
Падение Квальяреллы в штрафной "Лацио" в борьбе с Сиани - снова Орсато позволяет игрокам бороться. Хотя фолов все же многовато - уже порядка двадцати.
55’
Квальярелла выполнил хорошую скидку на Джовинко, но Себ не попал в шаг и не сумел нанести удар сходу. Затем Исла с правого фланга выполнил безадресный навес.
53’
Очередная волна атак "Ювентуса" ни к чему не приводит. Арбитр встречу останавливает - мяч отскочил в живот Брокки, и ветерану требуется некоторое время, чтобы продышаться.
52’ Желтая карточка
Логотип Лацио Маркетти Федерико (22, в) получил ж.к.
51’
Исла завершает новую быструю атаку "Юве" ударом с линии штрафной - мяч от ноги Раду уходит на угловой, который туринцы опасным моментом не завершили.
50’
Асамоа на фланге дважды подряд обыграл Ледесму, а вот подать в штрафную Квадво не сумел - мяч улетел за ворота Маркетти.
49’
Кандрева решил пробить со штрафного на силу, и угодил точнехонько в "стенку".
48’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
47’
Плотно стрельнул с дальней дистанции Погба - было видно, что мяч идет выше, но Маркетти все равно пришлось понервничать.
46’
45+3’
Арбитр отправляет команды на перерыв!
45+2’
В офсайд забирается Исла в момент длинной диагональной передачи в исполнении Погба. Следом во "вне игры" угодил и Джовинко.
45’
2 минуты компенсирует Даниэле Орсато.
45’
Быстрый розыгрыш корнера не принес успеха "Ювентусу", римляне накрыли соперника в своей штрафной.
44’
Погба работает сегодня в стиле Андреа Пирло, загружая мяч в штрафную верхом. Одна из таких передач привела к угловому.
43’
Позиционная атака "Лацио" прерывается, едва начавшись - Гонсалес подарил мяч сопернику.
41’
Эрнанес, обрабатывая мяч в центральном круге, задрал ногу выше собственной головы, угодив в корпус Видалю.
40’
Джовинко со штрафного оригинально покатил мяч на Ислу, но тот с правого края владений Маркетти прострелить не сумел.
39’
Сиани сфолил против Квальяреллы неподалеку от своей штрафной. Достаточно хорошая точка для удара.
38’
Снова в центр поля плавно переместился мяч, но "Ювентус" продолжает искать бреши в обороне команды Петковича.
36’
Эрнанес здорово обыгрался с Клозе на подступах к штрафной хозяев, однако бразилец спасовал перед Кьеллини, позволив Джорджо без проблем отобрать мяч.
35’
Чрезвычайно тяжело сегодня римлянам удается переход из обороны в атаку, "Ювентус" большими силам встречает соперника в районе центральной линии.
34’
Видаль откликнулся на передачу из центрального круга, получил мяч на периметре, а Ледесма толкнул в спину чилийца - Орсато не рискнул назначать штрафной, проигнорировав эпизод.
32’
Бонуччи со своей половины выдал заброс вперед на Джовинко, тот ловким движением убрал со своего пути Бьяву, но вновь не попал в створ ударом с линии штрафной!
31’
Джовинко великолепно принял мяч после неудобной передачи от Видаля, и мгновенно пробил с разворота с 17-и метров - рядом со штангой!
30’
"Ювентус" получил право на штрафной на левом фланге атаки. Джовинко принял непопулярное решение, с острого угла закрутив мяч в створ, однако Маркетти был к этому готов.
29’
Безальтернативно атакует "Ювентус" в последние минуты, тактика "Лацио" сейчас до безобразия проста - вынос мяча на Клозе в надежде, что Миро за снаряд зацепится.
27’
После навеса Джовинко с угла поля мяч от головы кого-то из туринцев взмыл в воздух, а Погба ударом с лёта не попал в створ.
26’
Снова Джовинко в центре внимания, в этот раз Себастьян заработал угловой в борьбе с Конко.
25’
Джовинко обострил ситуацию на левом фланге атаки, однако на границе штрафной уткнулся в спину Бьяве.
22’
Видаль с правого фланга выполнил выверенный кросс в руки Маркетти.
21’
Сиани толкает в спину Квальяреллу, арбитр определяет фол со стороны Фабио. Естественно, новая волна свиста несется с трибун.
20’ Замена
Логотип Лацио Андре Диас (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Сиани Микаэль (2) выходит на поле
19’
ОПАСНО!!! Джовинко после скидки Маркизио здорово пробил в падении боковыми ножницами, Маркетти вытащил тяжелейший мяч из нижнего угла, а добивавший снаряд Квальярелла с острого угла в створ ворот не попал!!!
18’
Асамоа прострелил с левого фланга в штрафную, а Квальярелла, находясь спиной к воротам, не сумел пробить в касание с разворота.
17’
Уверенно играет Маркетти и после навеса Джовинко с углового сектора, забирая мяч в руки на втором этаже.
16’
Асамоа в ответной атаке с левого края штрафной, пытаясь исполнить подачу, ненароком направил мяч в створ - Маркетти начеку, от перчаток голкипера снаряд уходит на угловой.
16’
После навеса с угла поля Раду пробил головой выше ворот, но чуть раньше Орсато зафиксировал фол Клозе против Кьеллини.
15’
Брокки диагональной передачей отправил мяч Кандреве на правый фланг, и Антонио сумел заработать угловой.
13’
Доносится с трибун свист - и когда с мячом "Лацио", и когда "Ювентус" не спешит переводить снаряд в атакующую линию.
11’
Совсем спал темп на "Ювентус Стэдиум", как будто только сейчас соперники начинают друг к другу присматриваться.
9’
Пока без ворот играют команды, "Лацио" постепенно осваивается на чужом стадионе и пытается навязать сопернику свою игру.
7’
Исла получил мяч от Джовинко на правом фланге атаки, но ничего не сумел поделать против Раду. В отчаянии чилиец срубил румына.
6’
Брокки по воздуху направляет мяч вперед на открывавшегося Клозе, но передача получается неточной.
5’
Первая осмысленная атака "Лацио": Кандрева дождался забегания Конко и направил мяч марокканцу, а тот навесил в штрафную в расчете на Эрнанеса, но тот борьбу на втором этаже проиграл.
3’
Защитники "Лацио" так любят своего вратаря, что отправляют ему мяч на уровне пояса. Маркетти не без труда мяч обрабатывает и убирает на замахе Джовинко, после чего ситуацию разряжает.
2’
"Юве" с первых мгновений встречи идет вперед. Видаль на дриблинге на ограниченном участке сумел обыграть пару соперников и выдал проникающий пас на Квальяреллу, которого накрыли в самый последний момент.
1’
Туринцы сегодня играют в черной форме, которая формально является выездной. Римляне в привычных бело-голубых цветах.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!