Soccer.ru

Марадона: «Пенальти не было! Васкес нырнул, как сделал бы на его месте я сам»

14 апреля 2018, 03:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился мнением о ключевом эпизоде ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом», когда главный арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота туринцев после падения в их штрафной форварда «сливочных» Лукаса Васкеса:

«Нет, там не было пенальти! Когда Роналду скинул мяч Васкесу, Лукасу пришлось нырять, потому что рядом был Буффон, а сзади подбежал Бенатиа.

Он поступил точно так же, как сделал бы я сам: воспользовался своим шансом и нырнул».

Все комментарии
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:57
прежде чем аха ха читай внимательно. у тебя строчки плывут перед глазами наверное? где у меня написано, что Марадона болельщик Ювентуса? а Неаполь не в Италии находится?
holms918
holms918 ответ __Эксперт__ (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:33
Тебя не спрашивают, нервы полечи.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 18:14
    Слайш
    Слайш ответ Die Roten (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:06
    Боже мой, да покажи мне повтор, где он сыграл в мяч )) мы походу с тобой разные повторы смотрим ) Мы вообще об одном и том же матче говорим? )

    Хочешь я тебя научу, как нужно трактовать такие эпизоды (сыграл в мяч футболист или нет)? Внимательно смотришь на повторе на то - изменил ли мяч ось своего вращения или нет.. Если смотреть этот повтор то чётко видно, как нога Бенатия проходит под мячом и попадает в грудь Васкесу, а мяч как летел вверх вращаясь по своей оси, так и продолжил лететь и вращаться туда же )

    Я понимаю, что всегда хотят увидеть обратно, но здесь двойное нарушение правил - толчок игрока плюс игра в корпус, а не в мяч.. Учите правила господа
    DonaDonni
    14 апреля 2018 в 17:46
    МАРАДОНА НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. ГОВОРИТ ЧТО НА ДУШЕ ЛЕЖИТ.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 16:24
    Ты говори-говори, неси свой пафос дальше, над ним еще не все поугорали)
    Die Roten
    14 апреля 2018 в 15:56
    Не было пенальти потому что Бенатиа сыграл в мяч на всех повторах это видно.
    Limb
    14 апреля 2018 в 15:32, ред.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Carlos Condit (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 14:05
      Шансы есть, но что то мне сдаётся что финал будет Ливерпуль-Бавария!
      Делаем вывод Бавария оставит Реал в 1/2))))
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ амурец (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:50
      Чувак, забей уже на все эти слухи. Главное - РМ в полуфинале и у них есть шанс выиграть 3 раз подряд ЛЧ.
      bars098
      14 апреля 2018 в 13:34
      На последних секундах такие пенальти не ставят, если конечно судья не конченный или не симпатизирует другой команде. Если Реал сильнее, то он выиграл бы в дополнительное время.
      bars098
      bars098 ответ Carlos Condit (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:29
      😂😂😂
      амурец
      14 апреля 2018 в 13:18
      в словах великого Диего сквозит явная симпатия к итальянским клубам и не любовь к испанским, и все болельщики Ювентуса, а за ними и каталонские в один голос поют про нырок Васкеса, типа Васкес нырнул от простого контакта, ага получился специальный нырок как будто в 90 килограммового Васкеса врезался 60 килограммовый Бенатиа, а не на оборот, посмотрел бы я на вса врежся в вас соперник тяжелее на 30 килограмм
      ВааС
      14 апреля 2018 в 13:11
      Ну все,теперь я знаю,что у некоторых игроков на лбу глаза,и они видят таких упырей как Бенатиа,которые толкают их в спину...
      InterChampion
      14 апреля 2018 в 12:58
      Надо просто посмотреть на положение головы васи и все станет ясно. Сначала был толчок в спину - голова ушла назад, потом удар по левым ребрам - голова в болтнулсь в левую сторону.
      Sadjon
      14 апреля 2018 в 12:51
      согласен с его словами....все таки Легенда говори!!!!!
      Слайш
      14 апреля 2018 в 12:36
      Ну конечно Лукас нырял, ага.. особенно учитывая тот факт что он не видел Бенатия.. Просто так решил взять и упасть перед Буфоном.. Бред не несите
      Carlos Condit
      14 апреля 2018 в 12:28
      "Мы развиваемся! Мы взяли их хитростью. Он сбил - упал я. Какие могут быть претензии?
      (с) Л. Васкес
      Aivust
      14 апреля 2018 в 12:02
      Иди лучше нюхай кокаин.
      Олег Гусов
      14 апреля 2018 в 11:55
      __Эксперт__
      __Эксперт__ ответ holms918 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 11:46
      А ты весь футбол по комментариям смотришь?
      SashaVRN888
      SashaVRN888 ответ Олег Гусов (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 11:38
      https://vk.com/im?sel=68192553&z=video9486124_456239267%2Fb26da78bdae9098ede

      1-50 ВКЛЮЧИ.доказывать тебе бесполезно! Кто судит по эпизоду видя его с 1ой камеры???
      Caniggia
      14 апреля 2018 в 11:28
      Всем понятно, что он нырнул! Молодец, Марадона!
      Дармштадище-Ингольштадище
      14 апреля 2018 в 11:11, ред.
      в данном случае в диего заговорил бывший каталонец, любой судья скажет, что пенальти спорный, но это не означает, что неправильный, единственное кого не жаль это упыря аллегри, вот единственный про которого можно сказать - так тебе и надо, при 0:3 по его указке туринцы сели в оборону, а надо было играть так же и никаких пенальти бы не было, было бы 0:4
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 10:20
      как я могу сам себе поставить лайк? Что за техника такая интересная ? Это новые возможности сайта ?
      Твой комментарий очень смахивает на истерику. Причем психическую
      spectator
      14 апреля 2018 в 10:19
      Диего снова убитый в хламину? Взялся снова за кокс? Или сейчас бабок мало и на соли сидит? :-)
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 10:19
      Ха ха ха, прокрутил момент раз 25)))) а то и больше, не в оправдание Юве, но Васкес начал валиться от прикосновения руки , контакт рукой вначале был- но не такой чтобы рухнуть будто гиря в 200кг сбила))))
      Мой вердик, касание было рукой, Васкес это почувствовал и воспользовался, а далее от того что он падал и на ногу защитника нарвался)))
      По мне это нырок , но в динамике всё красиво и не докопаться ,судья купился.
      Реал выиграл, с победой - идём дальше.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 10:01
      а упал только Месси. В глазах римлян АЖАЖАЖ
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 09:55, ред.
      Сколько пафоса... Как же забавны люди которые оправдывают нечестное поведение, тем что это правда жизни. Вы все такие одинаковые))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ holms918 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 09:48
      Пастернака не читал, но осуждаю! ...........железная логика.
      Гость