Оцениваем футбольные события, состояние команд и игроков по ординарным и оригинальным шкалам, а также аргументируем выставленные отметки. Руки чешутся наставить «колов» и «двоек» игрокам сборной России? Вам в этот блог! Хотите оценить работу любимого клуба по сферам деятельности? Не проходите мимо!
Первый большой матч мая завершился разгромом. Детали – на «Соккер.ру».
Зелимхан Бакаев
Александр  Чистяков
АВТОР
14 марта, 2020
В заголовках вы увидите победу «Спартака» с красивым счетом 3:1, но пусть результат вас не обманывает. «Соккер.ру» — о том, как все было на самом деле.
Агуэро
Олег Лыткин
АВТОР
«Соккер.ру» расскажет о командах, которым выгодно взять паузу в чемпионатах.
Одион Игало
Сергей Иванов
АВТОР
13 марта, 2020
Всё больше футбол в Европе становится неполноценным. Уже и еврокубки усечены. «Соккер.ру» — о первой части 1/8 финала Лиги Европы, в которой не все приняли участие.
Робертсон и Адриан
АВТОР
12 марта, 2020
«Атлетико» заслужил вылет по итогам основного времени на «Энфилде», но заслужил и четвертьфинал в овертайме. «Соккер.ру» разбирается в хитросплетениях.
Иличич
АВТОР
11 марта, 2020
«Аталанта» снова забила 4 мяча в ворота «Валенсии», пытавшейся сопротивляться на пустой «Месталье». «Соккер.ру» — о беспощадной «Богине», которая ослепляет.