Soccer.ru

«Верона» – «Ювентус». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

30 октября 2021, 13:16
«Верона» – «Ювентус». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Верона» – «Ювентус», который состоится 30 октября 2021 года

«Верона»

«Верона» в последнем месяце показывает хорошие результаты и за последние пять матчей проиграл только одну встречу. Сейчас коллектив идет на 10 месте с 14 очками и достаточно много забивает (22 гола). В матче с «Ювентусом» команде смогут помочь все игроки, так как травмированные футболисты в клубе отсутствуют. Матч обещает быть напряженным и интересным.

27 октября «Верона» сыграла вничью с «Удинезе» (1:1), а 24 числа команда разгромила на своем поле «Лацио» (4:1).

«Ювентус»

Команда из Турина прервала свою победную серию и в последних двух матчах смогла набрать только одно очко. Это откинуло клуб на седьмое место с 15 набранными очками. Массимилиано Аллегри, казалось бы, наладил игру коллективу, но все же иногда она еще дает сбои, которые приводят к потере очков. В матче с результативной «Вероной» тренерский штаб постарается найти подход к победе.

27 октября «Ювентус» неожиданно проиграл на своем поле «Сассуоло» (1:2), а 24 числа смог сравнять счет в тяжелом матче с «Интером» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Верона» – 4.47
  • Ничья – 3.75
  • Победит «Ювентус» – 1.877

Статистика

  • Восемь из десяти последних матчей «Ювентуса» закончились тоталом больше 2.5 мячей
  • Шесть последних матчей «Вероны» с «Ювентусом» на своем стадионе завершились исходом «обе забьют»
  • «Ювентус» не проигрывает последние пять матчей на выезде
  • «Верона» не проигрывает «Ювентусу» уже три матча подряд

Прогноз

Поставить на победу «Ювентуса», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.877. «Старая Синьора» выглядит более стабильно своего соперника, однако туринцам следует играть с полной концентрацией до конца поединка. Прогнозируем победу гостей.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo2
30 октября 2021 в 13:20
Юве пора выигрывать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить