Soccer.ru

«Ахмат» – «Оренбург»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

19 августа 2023, 18:20
«Ахмат» – «Оренбург»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч 5-го тура Премьер-лиги чемпионата России «Ахмат» – «Оренбург», который состоится 20 августа 2023 года

«Ахмат»

«Зелёно-белые» в турнирной таблице чемпионата России занимают на данный момент тринадцатое место. Предлагаем рассмотреть несколько футбольных встреч с участием «Ахмата» за последнее время. В один гол грозненский футбольный клуб одержал победу над командой «Сочи» на их поле. 10 августа в сухую, пропустив пару голов, «зелёно-белые» дома уступили «балтийцам» из Калининграда в игре 2-го тура групповой стадии Кубка России.

14 августа в гостях со счётом 0:2 «Ахмат» потерпел поражение от «Пари НН».

«Оренбург»

Оренбургская команда в турнирной таблице Премьер-лиги находится на предпоследней строчке. Ознакомимся с результатами недавних матчей «сине-белых», чтобы оценить шансы команды в будущей встрече с «Ахматом». На своём поле, не забив ни одного гола, «Оренбург» проиграл «шмелям» из Екатеринбурга (0:2). В матче 2-го тура групповой стадии Кубка России «сине-белые» принимали дома сочинскую команду. Хозяева одержали победу над «синими» (2:0).

На прошлых выходных со счётом 0:2 «Оренбург» уступил «Краснодару».

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ахмат» – 2.40
  • Ничья – 3.45
  • Победит «Оренбург» – 3.00
  • Победит «Ахмат» с форой -1.5 – 4.55
  • Обе забьют — нет – 1.95
  • Обе забьют — да – 1.89
  • Тотал голов больше 2.5 голов – 2.10
  • Тотал голов меньше 2.5 голов – 1.74

Статистика

  • Семь очных встреч к ряду завершились исходом тотал больше 2.5 голов за игру
  • В четырёх матчах из пяти последних «Ахмат» проиграл своим оппонентам
  • За тот же период «Оренбург» уступил своим соперникам в трёх встречах.

Прогноз

Доверимся статистике личных матчей команд при прогнозировании исхода будущей игры. Обычно встречи данных клубов на футбольном поле отличаются высокой результативностью. Компания Pinnacle предлагает на тотал больше 2.5 голов за игру коэффициент 2.10. Не меньше трёх голов на двоих команды, скорее всего, забьют.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.RuФото: фк Ахмат
Все комментарии
shlomo
19 августа 2023 в 18:39
За всю историю противостояния команды пересекались между собой 11 раз и 10 из них классический ТБ проходил. Не вижу смысла отходить от тенденции, тем более Оренбург свою игровую стилистику не сменил, хоть и поменял тренера, тогда как в Грозном проблемы с обороной. уволен только что Ташуев и этот бардак никак не должен помешать верховому поединку потенциально.В обороне, что там, что тут настоящий бедлам, что и заставляет брать классический ТБ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить