«Соккер.ру» продолжает следить за творчеством наших читателей. В этом выпуске вы узнаете о том, как дебютировал Мартинс, что предложил Аршавин, и на кого нацелился «Ювентус».
11 место. Пользователь – Karpin_Sexy (комментарий к фото с матча «Зенит» — «Рубин»):
Тут должна быть музыка из Терминатора !!!
10 место. Пользователь – InZaGhI9 (о том, что Булыкин покинул «Андерлехт»):
30-летний Булыкин выступал за «Андерлехт» с 2008 года. За это время он сыграл 10 матчей и забил три мяча.
Каждый год по мячу забивает.
Девиз Булыкина: «Стабильность — ключ к успеху!»
9 место. Пользователь – Flash_Gordon (о фразе Адвокаата: «Чтобы появились сюрпризы, нужны новые футболисты»):
А вот Федун умеет приятно удивлять, ему для появления сюрпризов новые игроки не нужны.
8 место. Пользователь – Ecl1ps3 (о словах Алиева: «У „Локомотива“ очень хорошая футбольная школа и сильный тренерский состав»):
Алиев: У Локомотива есть Я, остальное не важно.
7 место. Пользователь – EmptyAID (о фразе Воронина: «Опять пропустили необязательный гол»):
Колодин: опять выпустили необязательного нападающего
6 место. Пользователь – Shtirlits (о том, что Мартинс дебютировал в чемпионате России):
Мартинс дебютировал в чемпионате России и в первом же матче сделал дубль — он коснулся мяча на 75-ой и 86-ой минутах.
5 место. Пользователь – Spartаch93 (о том, что «Арсенал» может пополниться молодым японцем):
При прочтении заголовка Хонда привстал со стула...
4 место. Пользователь – piterstyle (о том, что РФС предлагал перенести гостевой матч с Андоррой в Барселону):
я уверен это не РФС предлагал, а Аршавин)
3 место. Пользователь – Gunner1377 (о том, что Месут Озил проводит отпуск в Испании, но не думает о переходе в «Реал»):
Соккер настолько суров, что читает мысли на расстоянии
2 место. Пользователь – 8 mesto (о том, что Макгиди в ближайшие дни приедет в Москву):
МакГиди — это отвлекающий манёвр в подписании Пеева=))))
1 место. Пользователь – KapMaH (о том, что «Ювентус» нацелился на Канини):
Ювентус нацелился на Канину, а именно на Красича))))
На этом все. И помните, что «Народный обозреватель» – исключительно продукт творчества читателей. Насколько интересные комментарии Вы оставляете – настолько интересным получается выпуск.