ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Монументаль (Буэнос-Айрес)
Лого Аргентина
Лого Чили

30' де Пауль Родриго (7)

48' (1:0) МакАллистер Алексис (20) (Альварес Хулиан (9))

51' Гонсалес Николас (15) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (11) вышел на поле

71' Ло Чельсо Джовани (11)

3
Замена79' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Гарначо Алехандро (17) вышел на поле
Замена79' Мартинес Лисандро (3) уходит с поля, Акунья Маркос (8) вышел на поле
Замена79' МакАллистер Алексис (20) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

84' (2:0) Альварес Хулиан (9) (Ло Чельсо Джовани (11))

89' Альварес Хулиан (9) уходит с поля, Кастельянос Валентин (16) вышел на поле

90+1' (3:0) Дибала Пауло (10) (Гарначо Алехандро (17))

39' Нуньес Марселино (7)

40' Давила Виктор (10)

2
Замена61' Давила Виктор (10) уходит с поля, Паласиос Карлос (9) вышел на поле
Замена61' Нуньес Марселино (7) уходит с поля, Аларкон Вилльям (20) вышел на поле

65' Диас Пауло (5)

2
Замена72' Эчеверриа Родриго (18) уходит с поля, Баэса Клаудио (14) вышел на поле
Замена72' Галдамес Томас (6) уходит с поля, Мена Эухенио (2) вышел на поле

79' Варгас Эдуардо (11) уходит с поля, Бреретон Бен (22) вышел на поле
06 сентября в 05:30
Бить по ногам Месси чилийцам не пришлось.
Scorp689
06 сентября в 01:44
Чилийцы не могут обыграть Аргентину с 2016 года. Ни разу за это время “бело-голубые” не обыгрывали “красных” с разницей в два и более мяча. Абсолютно все встречи проходили в упорной борьбе, где исход был непонятен до последних секунд. К тому же, в гостевых матчах Чили не проигрывает в два гола на протяжении пяти встреч подряд. Аргентина три последних домашних матча в отборе к чемпионату мира провела в тяжелой борьбе, обыграв 1:0 Парагвай и Эквадор, а также уступив 0:2 Уругваю.
yhj84v9hewgd
05 сентября в 08:21
Сборная Аргентины на сегодняшний день намного сильнее переживающей нелучшие времена чилийской команды и должна завтра побеждать, хотя игра и будет очень упорной в силу характера гостей, вряд ли способных забить более двух голов
Alex_67
05 сентября в 05:44
Аргентина фактически решила задачу выхода на чемпионат мира по футболу 2026. Я думаю, что тренер должен будет проверить в деле ближайшие резервы. А Чили нужны очки. Наиболее вероятный результат ничья. Так хозяева ещё не играли в этом цикле.