ВыигрышВыигрыш
Стадион Ливайс (Санта-Клара)
Лого Бразилия
Лого Колумбия

7' Винисиус Жуниор (7)

12' (1:0) Рафинья (11)

27' Гомес Жоао (15)

46' Лукас Пакета (8) уходит с поля, Перейра Андреас (19) вышел на поле

Замена86' Бруно Гимарайнс (5) уходит с поля, Луис Дуглас (18) вышел на поле

25' Мачадо Дейвер (26)

27' Лерма Джефферсон (16)

45+2' (1:1) Муньос Даниэль (21) (Кордоба Джон (24))

46' Мачадо Дейвер (26) уходит с поля, Мохика Хоан (17) вышел на поле

2
Замена76' Кордоба Джон (24) уходит с поля, Борре Сантос (19) вышел на поле
Замена76' Риос Ричард (6) уходит с поля, Урибе Матеус (15) вышел на поле

81' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Карраскаль Хорхе (8) вышел на поле

89' Диас Луис (7) уходит с поля, Синистерра Луис (18) вышел на поле
Рафинья 1:0 12’
45+2’ 1:1 Муньос Даниэль
сегодня в 00:52
Бразилия - Колумбия ! Команды судя по всему выполнили задачу минимум и попали в плей - офф . Не знаю какие турнирные расклады ждут эти сборные дальше , но не думаю , что команды будут сильно " упираться ". Х .
пират Елизаветы
вчера в 23:58
Бразилия всегда в любом турнире рассматривается как главный фаворит...и только победы в каждом матче болельщики ждут от пятикратных чемпионов мира... .селесао теперь встретится с одной из лучших команд Южной Америки - Колумбией. Лидером группы!!! Однако сверхбыстрая атакующая тройка Селесао Винисиус - Родриго - Рафинья имеет неплохие шансы превзойти любую оборону. Будут много голов!
вчера в 18:05
Самый важный и самый сложный матч в этой группе. После того как Бразилия потеряла свои очки и уступила первое место Колумбии, они явно будут гореть желанием обыграть Колумбию. Но те кто смотрел игру Бразилии, скорее всего понимают, что играют они отрезками и не хватает качественной игры в завершающей стадии. Да, фланги несомненно хороши, но сколько бы прострелов они не создавали, замыкающих всегда нет. Если Колумбия, качественно закроет фланги, а Колумбия явно будет играть на ничью, потому что для них это самый лучший результат, они с лёгкостью справятся с давлением.
shlomo2
вчера в 17:58
Бразильцам абсолютно точно не хочется попасть в первой же стадии на Уругвай Марсело Бьелсы. Команда выглядела гораздо увереннее своих соперников, но дожать гол в первой игре турнира с Коста-Рикой так и не получилось. Колумбия же сделала то, что не каждый мог от нее ожидать — досрочно вышла в плей-офф, одержав две победы. С Парагваем пришлось удерживать счет, но Коста-Рики они были лучше на голову. Думаю, Бразилия должна здесь забирать хотя бы минимальную победу и занимать справедливое первое место с 7 очками.
Вещий
вчера в 17:53
Санта-Клара. Интересная развязка в группе, кто выйдет с первого места и получит более удобного соперника, Бразилия наконец выиграла у Парагвая и теперь точно сыграют в 1/4 финала, Колумбия превосходно провела игру с Коста-Рикой и заслуженно они первые, с одной стороны Бразилия фаворит игры, но Колумбия точно не будет сидеть в защите и попытаются одолеть Селесао, я почему-то верю что им это под силу.