НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Джилетт Стэдиум (Фоксборо)
Лого Нью-Инглэнд Революшн
Лого Сент-Луис Сити

16' Вриони Джакомо (9)

28' (1:1) Лангони Лука (41) (Сандс Уилльям (23))

40' (2:1) Хиль Карлес (10)

72' Лангони Лука (41) уходит с поля, Начо Хиль (21) вышел на поле

74' Лангони Лука (41) уходит с поля, Начо Хиль (21) вышел на поле

2
Замена84' Борреро Дилан (11) уходит с поля, Боатенг Эма (18) вышел на поле
Замена84' Вриони Джакомо (9) уходит с поля, Вуд Бобби (17) вышел на поле

21' Хорн Янн-Килиан (38)

23' (0:1) Кесслер Фредерик (5) (Хартель Марсель (17))

46' Вассилев Индиана (19) уходит с поля, Ториссон Ноккви Тейр (29) вышел на поле

51' Кесслер Фредерик (5)

56' Левен Эдуард (10)

57' Хорн Янн-Килиан (38) уходит с поля, Клаусс (9) вышел на поле

59' Хиберт Кайл (22)

66' Тойхерт Седрик (36) уходит с поля, Альм Расмус (21) вышел на поле

73' (2:2) Бечер Симон (11)

86' Бечер Симон (11) уходит с поля, Рид Джейден (99) вышел на поле
08 сентября в 01:53
В этом поединке встречаются две команды, которые показывают очень слабые результаты в обороне и позволяют своим оппонентам забивать колоссальное количеством голов, но при этом и сами умеют реализовывать моменты. А значит, в очной встрече стоит ждать крупный счет на табло. Игры с участием “Нью Ингленд Революшен” проходят в среднем с 3.1 забитыми мячами. А в поединках “Сент Луис Лайонс” в среднем по 3.3 гола.
Варвар7
08 сентября в 00:52
Нью-Инглэнд Революшн - Сент-Луис Сити ! Команды находятся в низу тур . таблицы и обороной " не блещут " . Пропускают достаточно . Форма на данный момент примерно одинаковая . Жду голы .
stanichnik
07 сентября в 19:16
В очередном матче МЛС между командами Нью-Инглэнд Революшн и Сент-Луис Сити смею предположить победу хозяев, потому как они играют дома при поддержке своих болельщиков, но и гости забьют гол хозяевам.