Протокол матча Коста-Рика против Парагвай

Лого Коста-Рика
Лого Парагвай

3' (1:0) Кальво Франсиско (15) (Мора Йозеф (8))

7' (2:0) Алкокер Хосимар (20) (Рохас Джефферсон (13))

16' Алкокер Хосимар (20)

2
Замена68' Кэмпбелл Жоэль (12) уходит с поля, Агилера Брэндон (10) вышел на поле
Замена68' Алкокер Хосимар (20) уходит с поля, Замора Альваро (21) вышел на поле

2
Замена78' Рохас Джефферсон (13) уходит с поля, Бран Алехандро (16) вышел на поле
Замена78' Мадригаль Уоррен (17) уходит с поля, Контрерас Антони (7) вышел на поле

82' Гало Орландо (14)

85' Контрерас Антони (7)

87' Мора Йозеф (8) уходит с поля, Касканте Хулиус (6) вышел на поле

28' Альдерете Омар (3)

34' Альмирон Мигель (10)

2
Замена46' Альмирон Мигель (10) уходит с поля, Кабальеро Эрнесто (26) вышел на поле
Замена46' Барейро Адам (9) уходит с поля, Ромеро Анхель (11) вышел на поле

48' Соса Рамон (24)

55' (2:1) Соса Рамон (24) (Вилласанти Матиас (23))

2
Замена74' Вилласанти Матиас (23) уходит с поля, Ромеро Алехандро (17) вышел на поле
Замена74' Веласкес Виктор Густаво (25) уходит с поля, Рамирес Иван (2) вышел на поле

83' Бобадилья Дамиан (8) уходит с поля, Гонсалес Дерлис (7) вышел на поле
03 июля в 00:26
Коста-Рика - Парагвай ! Обеим сборным не чего " не светит " в плане дальнейших перспектив на этом турнире , поэтому можно и в футбол поиграть . Предположу ТБ .
02 июля в 18:05
Сложно предположить, как поведет себя Парагвай, когда ему придется играть первым номером, но с Коста-Рикой иначе не получится. Команде Густаво Альфаро тоже уже нет особого смысла "выставлять автобус" у своих ворот ― можно попытаться забить свой первый гол на турнире. Если костариканцы сыграют чуть более раскованно, чем обычно, то у нас есть шансы увидеть результативный матч, в котором "гуарани" должны быть ближе к победе.
shlomo2
02 июля в 17:59
Для этих сборных КА закончился, но матч в любом случае нужно сыграть, и это будет именно шоу матч для болельщиков и обилием голов и закономерной ничьей, т.к рейтинг очков никто не отменял. Коста Рикане может забить на протяжение 2х матчей, но на своем поле они компенсируют эти голы. Парагвай не подарок, но и свои мячи забьет.
Вещий
02 июля в 17:54
Ни та, ни другая команда не показали из себя ничего стоящего, ничья Коста-Рики с Бразилией, это просто недооценка соперника со стороны Бразилии, коей не случилось с Парагваем, хотя и там моментами казалось Бразилия не сможет забить, но потом Парагвай посыпался и не смог больше ничего противопоставить Бразилии, где пошла откровенно тренировочная игра. Коста-Рика в этом матче будет играть на победу и скорее всего заберет ее, не думаю что Парагвай сможет с таким расположением играть на победу.