ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 42682
Лого Астон Вилла
Лого Манчестер Юнайтед

12' Конса Эзри (4) уходит с поля, Диего (3) вышел на поле

63' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Дуран Джон (9) вышел на поле

85' Динь Люка (12) уходит с поля, Маатсен Ян (22) вышел на поле

90+4' Баркли Росс (6)

3' Эриксен Кристиан (14)

36' Магуайр Харри (5)

41' Майну Кобби (37)

2
Замена46' Магуайр Харри (5) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле
Замена46' Мазрауи Нуссаир (3) уходит с поля, Линделёф Виктор (2) вышел на поле

59' Рэшфорд Маркус (10)

2
Замена64' Хёйлунд Расмус (9) уходит с поля, Зиркзее Джошуа (11) вышел на поле
Замена64' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Антони (21) вышел на поле

85' Майну Кобби (37) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле

87' Линделёф Виктор (2)
Мне сложно описать ту гамму чувств :-)
Все их списали в аутсайдеры, самое стремное, что игроки, кажется с этим смирились...
Бруну опять чудил, Рэшфорд как в обмороке играет, мож он веганом стал, даже не знаю на что списывать их вялый настрой (сливают Эрика, наверное)
Eugene Natsmith
06 октября в 16:46
интересно а Португалец-полузащитник из МЮ сегодня получит КК?
Locomotive Breath
06 октября в 16:23
Пусть Астон Вилла победит, заодно с крупным счётом. Глядишь и оранжевого Лыску попрут из МЮ. Эх, чего только МЮ не пожелаешь, лишь бы команде стало лучше, чем сейчас....
azkan
06 октября в 16:20
Ну что показывают победители Баварии? Давят на МЮ?
06 октября в 16:13
Никогда не понимал эту логику «решающего матча». Ну допустим МЮ выиграет, как это систематически повлияет на команду? Иными словами можно полностью провалить старт сезона, но один конкретный матч перечеркивает все, что было до?
06 октября в 15:57
Я ожидаю от этого матча искромётного и результативного футбола от обеих команд, причём хозяева при этом имеют больше шансов выиграть. В связи с таким раскладом рискну поставить на голы и тех, и других
RUPRICHT
06 октября в 14:22
В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" занял 8-е место в АПЛ, но сумели получить место в Лиге Европы благодаря победе в Кубке Англии. Эрик тен Хаг завоевал трофей в каждом из двух сезонов на "Олд Траффорд", но его время в клубе может закончиться плохим результатом в этой игре. В этом сезоне "Красные дьяволы" набрали всего семь очков. В прошлые выходные они были разгромлены со счетом 3:0 дома против "Тоттенхэма", так что терпение голландского менеджера на исходе. Учитывая, что "Астон Вилла" играет дома в среду, а "Манчестер Сити" проведет выездной матч в четверг, команда Эмери должна подойти к воскресной игре в более свежей форме. Однако "Манчестер Юнайтед", возможно, все еще не хватает сплоченности и стабильности. В этом матче я отдаю предпочтение "Астон Вилле".
RUPRICHT
06 октября в 14:19
Команда Унаи Эмери заняла 4-е место в прошлом сезоне, впервые с 1983 года попав в Лигу чемпионов. Они опередили "Манчестер Юнайтед" на восемь очков, несмотря на поражение в обоих матчах против команды Эрика тен Хага. Старт нынешнего сезона для команды Унаи Эмери неплох, команда занимает 5 место и подтверждает тот факт, что прошлогодний результат был неслучайностью. В эту среду Унаи Эмери сотворил чудеса на "Вилла Парк", и хозяева поля выйдут на этот матч после своей удивительной победы над мюнхенской "Баварией". "Астон Вилла" играет дома и постарается набрать очки, используя импульс, полученный после великолепной победы над "Мюнхеном".
stanichnik
06 октября в 12:18
В матче английской Премьер-Лиги между командами Астон Вилла и Манчестер Юнайтед смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков и плюс гораздо результативнее игра в атаке.
Хитрый Лис
06 октября в 10:12
Прошел слух, что этот матч решающий для тен Хага. Если МЮ проиграет, увольнение. Посмотрим.