ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Лого Кристал Пэлас
Лого Ливерпуль

17' Муньос Даниэль (12) уходит с поля, Клайн Натаниэл (17) вышел на поле

2
Замена60' Митчелл Тайрик (3) уходит с поля, Матета Жан-Филипп (14) вышел на поле
Замена60' Уортон Адам (20) уходит с поля, Хьюз Уилл (19) вышел на поле

71' Лерма Джефферсон (8)

73' Хьюз Уилл (19)

74' Сарр Исмаила (7)

76' Нкетиа Эдвард (9)

88' Чалоба Трево (27) уходит с поля, Камада Даити (18) вышел на поле

9' (0:1) Жота Диогу (20) (Гакпо Коди (18))

31' Гакпо Коди (18)

43' МакАллистер Алексис (10)

46' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Собослаи Доминик (8) вышел на поле

73' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Диас Луис (7) вышел на поле

2
Замена79' Алиссон (1) уходит с поля, Ярош Витезслав (56) вышел на поле
Замена79' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле

89' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Эндо Ватару (3) вышел на поле
9’ 0:1 Жота Диогу
вчера в 10:45
Ливерпуль сейчас газует хорошо и в Лиге Чемпионов, и в АПЛ, и в Кубке Англии. Поэтому, сил и энергии надо много, из-за этого скорее всего будет парочку забитых мячей чисто из-за мерсисайдской тяги, которая набрала хорошо ход. Кристал Пэлас могут спокойно делать хотя бы ничью, но всё таки Салах и КО должны вывозить на опыте минимальную победу.
RUPRICHT
вчера в 10:37
"Кристал Пэлас" в текущем сезоне удивляет своей неуверенной игрой, что вызывает серьезные вопросы. В конце прошлого сезона АПЛ "Кристал Пэлас" показали отличную форму, набрав 19 из 21 возможных очков в последних семи турах. Ожидалось, что команда сможет продолжить в том же духе после летнего перерыва, но реальность оказалась иной. Пока в чемпионате они провели шесть матчей без единой победы. Все началось с поражений от "Брентфорда" и "Вест Хэма" со счетом 1:2 и 0:2 соответственно. Затем последовали три ничьи, а в последнем матче команда уступила "Эвертону" 1:2, что отправило ее на 18-е место в турнирной таблице.