ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар) +14 +16, ясно
Лого Краснодар
Лого Пари НН

32' Кастаньо Кевин (5)

65' Газинский Юрий (18) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

2
Замена69' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Сперцян Эдуард (10) вышел на поле
Замена69' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Кокшаров Александр (96) вышел на поле

75' Смолов Фёдор (19) уходит с поля, Виктор Са (7) вышел на поле

76' Сперцян Эдуард (10)

89' (1:1) Олусегун Олакунле (40) (Козлов Данила (8))

90+2' Черников Александр (53)

55' Ведерников Данила (3)

61' (0:1) Царукян Валерий (80)

79' Александров Виктор (2) уходит с поля, Варганов Артем (47) вышел на поле

81' Боженов Кирилл (87)

82' Лукьянов Вадим (1)

90+3' (1:2) Карич Свен (25)
3 Предупреждения 3
Дед и ушко
вчера в 22:42
Мусаев - топ. Настолько правдоподобный спектакль!
Футбозритель
вчера в 22:27
А, нас даже ничья устраивает. Тогда понятна вялая игра Краснодара. Ну всё-таки надо забивать, и для гарантии прохода дальше, но важнее чтобы порадовать болельщиков краснодарцев.
Дед и ушко
вчера в 21:55
Как то ни грустно, Краснодару выгоднее тактически проиграть. Лучше пройти по мелкому в пути регионов, чем биться два раза с Зенитом еще в этом году. И шансов явно больше.
Scorp689
вчера в 19:38
В текущем розыгрыше Кубка России “Краснодар”, если и побеждал, то с минимальным счетом. “Пари НН” проиграл во всех пяти матчах, но только дважды с отставанием в два мяча. На своем поле “быки” являются очевидными фаворитами, но колючий соперник может создать хозяевам массу проблем. Если обратиться к трем последним матчам между этими командами, то “Пари НН” в них неизменно проигрывал, но опять же с минимальным отставанием.
kjr4uwvgp58s
вчера в 13:13
Краснодарская команда выглядит намного сильнее и опытнее соперников, должна на классе одержать победу на своём поле над Пари НН и вряд ли позволит гостевому коллективу избежать поражения, забив пару мячей
вчера в 01:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Краснодар . Команда гостей Пари НН наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .