ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 11596 +24 +30, ясно
Лого Ростов
Лого Оренбург

33' (0:1) Нереализованный пенальти Роналдо (7)

46' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

51' (1:2) Комличенко Николай (27)

52' (2:2) Комличенко Николай (27)

2
Замена66' Щетинин Кирилл (10) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле
Замена66' Голенков Егор (69) уходит с поля, Сутормин Алексей (11) вышел на поле

75' Лангович Андрей (87) уходит с поля, Игнатов Герман (67) вышел на поле

86' Саравия Родриго (89) уходит с поля, Кучаев Константин (18) вышел на поле

2
Гол90+4' (3:2) Роналдо (7)
Желтая карточка90+6' Роналдо (7)

18' (0:1) Мансилья Брайан (9) (Коваленко Александр (18))

23' Перес Матиас (22)

32' Мансилья Брайан (9)

35' (0:2) Марин Джимми (80) (Сахархизан Саид (10))

45+1' Москвичев Богдан (1)

53' Коваленко Александр (18) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (20) вышел на поле

83' Сахархизан Саид (10) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле

87' Марин Джимми (80) уходит с поля, Куэро Джастин (19) вышел на поле
17 августа в 22:52
Посмотрел матч с удовольствием. Весёлый, немного бесшабашный футбол. Но казаки донские молодцы дожали. С победой. Побольше мысли Ростову в игре и все будет хорошо
Ice van Reed
17 августа в 21:31
ГООООООООООООООООООЛ! Роналдо!!!
Futurista
17 августа в 21:04
Учебное пособие от Валеры..."Как за 2 мин. отыграться с 0:2")...
17 августа в 20:50
Сходил до холодильника за пивом...Сорри за офтоп, вечер перестает быть томным...
17 августа в 20:48
А вот второй Коля неугомонный!!!
17 августа в 20:47
Гол престижа забивает Комличенко в 100 матче за фк Ростов!!!
Сергей 1059
17 августа в 20:19
Плохо, когда такое дома. Зрителей жаль
valt134
17 августа в 20:13
Мда… Валерий, пора явить свой ГЕНИЙ массам. Валера, Верим!!!
Capral
17 августа в 20:08
Без Байрамяна нет мысли на поле у Ростова- просто бегунковый футбол. Гол- вратарский, хотя и симпатичный. Такие, вратарь обязан брать, но в данном случае- потерял ворота и не смог дотянуться. В перерыве надо срочно делать замены, выпускать Байрамяна, иначе, так и будут играть- не пойми во что. Не умеет Карпин руководить командой, очень простой и примитивный у него взгляд на футбол.
Scorp689
17 августа в 18:58
Зная любовь главного тренера “Оренбурга” к открытому футболу, думаем, он может предложить своему коллеге сыграть “без центра поля”. Валерий Георгиевич такой вызов примет с удовольствием. Командам не привыкать играть в верховой футбол. Сейчас тоже подходящий момент сыграть “верха”, команды не могут похвастаться надежной обороной. Ждем обилие голов в этой встрече.
drive45
17 августа в 09:23
Сегодня на поле будет очень жарко встреча с соседями по турнирной таблице но следуя принципу- играем, забиваем, побеждаем.Ростов на своем поле победу не упустит.