ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луи II (Монако), зрителей: 7246
Лого Монако
Лого Лилль

41' Тезе Джордан (4)

61' Тезе Джордан (4)

2
Замена63' Иленикена Джордж (21) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле
Замена63' Минамино Такуми (18) уходит с поля, Диатта Крепин (27) вышел на поле

79' Бен Сегир Элиэсс (7) уходит с поля, Аклиуше Манье (11) вышел на поле

88' Кайо Энрике (12) уходит с поля, Мависса Кристиан (13) вышел на поле

11' Буадди Айюб (32)

30' Баккер Митчел (20) уходит с поля, Гудмундссон Габриэль (5) вышел на поле

34' Менье Тома (12)

44' Рибейро Александру (4)

70' Сахрауи Усам (11)

2
Замена73' Гомес Анхель (8) уходит с поля, Кабелла Реми (10) вышел на поле
Замена73' Сахрауи Усам (11) уходит с поля, Фернандес-Пардо Матиас (19) вышел на поле

2
Замена84' Жегрова Эдон (23) уходит с поля, Мукау Нгалаэль (17) вышел на поле
Замена84' Буадди Айюб (32) уходит с поля, Байо Мохаммед (27) вышел на поле

90+4' Байо Мохаммед (27)
18 октября в 13:31
В матче французской Лиги 1 между командами Монако и Лилль смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс результативнее игра в атаке и надёжнее оборона.
RUPRICHT
18 октября в 12:53
Монако продолжает демонстрировать уверенную игру в Лиге 1, возглавляя турнирную таблицу с серией из 4 побед подряд. Команда Ади Хюттера надежно защищается, пропустив всего 4 гола за 7 туров, и эффективно действует в атаке, забивая минимум по 2 мяча в 9 из 11 последних матчей. На своем поле Монако не знает поражений уже 10 матчей (7 побед, 3 ничьи), а в последних встречах они одержали победы над Монпелье и Ренном (оба матча завершились со счетом 2:1).
RUPRICHT
18 октября в 12:49
Лилль, в свою очередь, восстановился после спада, выиграв два последних матча против Гавра и Тулузы. Команда занимает 5-е место и стремится сократить отставание от лидеров. Однако "доги" традиционно сильнее на своем поле, чего не скажешь о них в гостях, даже несмотря на 2 победы в 3 выездных матчах текущего сезона. Стоит отметить и то, что в Лиге 1 Лилль не выигрывает у Монако в ее родных стенах с 2009 года, что подчеркивает их сложные выезды в Монако.

Учитывая текущую форму и домашнее преимущество Монако, а также менее уверенную игру Лилля на выезде, хозяева выглядят фаворитами. Прогноз на матч – победа Монако со счетом 2:1.