Протокол матча Эйрбас против Престатин Таун

G. Hall 37’
Лого Эйрбас
Лого Престатин Таун

8' (1:0) D. Warren

16' (2:1) Эванс Джордан

20' (3:1) Эйр Джейк

63' (4:3) Дэвис Джеймс

65' (5:3) D. Warren

2
Гол90' (6:3) H. Jones
Гол90+4' (7:3) S. Baker

10' (1:1) Эдвардс Зебб

33' (3:2) T. Weir

37' (3:3) G. Hall
D. Warren 1:0(П) 8’
10’ 1:1 Эдвардс Зебб
Эванс Джордан 2:1 16’
Эйр Джейк 3:1 20’
33’ 3:2 T. Weir
37’ 3:3 G. Hall
Дэвис Джеймс 4:3 63’
D. Warren 5:3 65’
H. Jones 6:3 90’
S. Baker 7:3 90+4’
пират Елизаветы
04 октября в 12:04
Лидер Кимру Альянс Север Эйрбас принимает аутсайдера Престатин Таун. Гости в каждом матче бьются до конца, достатоно много забивают, но потолок возможностей этой команды довольно низок. В прошедшем туре Эйрбас потерпел разгромное поражение от Колуин Бэя..Хотя первыми забили Эйрбас, и казалось. после первого тайма все будет хорошо...но великолепная игра вратаря и лихая атака Колуина сделала камбэк реальностью. Шокированный Эйрбьас устроил навал и даже отыграли еще 2 мячей, но на большее их не хватило. 6-3.
Теперь Эйрбас горит желанией уничтожит Престатин и порадовать своих фанатов крупной победой
04 октября в 03:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Эйрбас . В этом матче будет только один вопрос , а сможет ли команда гостей Престатин Таун забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 3.5 .400