Проигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрыш
Лого Марибор
Лого Ботев

13' (1:0) Репас Ян (20) (Иличич Йосип (72))

57' Баришич Макс (10) уходит с поля, Божич Марко (8) вышел на поле

2
Замена63' Бурлес Редван (11) уходит с поля, Сикосек Грегор (12) вышел на поле
Замена63' Репас Жига (15) уходит с поля, Богре Этьен (13) вышел на поле

74' Якупович Арнел (17) уходит с поля, Грлич Нико (16) вышел на поле

80' (2:2) Богре Этьен (13) (Божич Марко (8))

32' Попов Ивелин (10)

46' Илиев Никола (21) уходит с поля, Нвачукву Кристиан (40) вышел на поле

47' (1:1) Нвачукву Кристиан (40) (Перера Антонио (20))

60' (1:2) Уджа Энтони (11) (Нвачукву Кристиан (40))

70' Акере Самуэль (7) уходит с поля, Укаки Эхидже (4) вышел на поле

72' Укаки Эхидже (4)

84' Попов Ивелин (10) уходит с поля, Диабате Сирики (27) вышел на поле

86' Минков Николай (17)

2
Желтая карточка87' Это'о Йенга Джеймс (15)
Замена87' Уджа Энтони (11) уходит с поля, Секулич Мартин (9) вышел на поле
0 Предупреждения 4
RUPRICHT
18 июля в 11:41
«Марибор» проиграл «Ботеву» в первом матче, но в целом по игре ничем не уступал оппоненту, не удалось реализовать свои моменты. Дома «фиалки» безусловно будут более агрессивны в атаке и в целом способны сыграть сильнее – вряд ли у «Ботева» есть шанс избежать поражения в Словении. «Марибор», без сомнений, будет максимально мотивирован и заряжен на победу, все силы хозяева бросят в атаку с первых минут. Вряд ли у «Ботева» есть шанс остаться сухим, в обороне особой надежности нет. При этом «канарейки» умеют играть на контратаках и вполне способны одним мячом ответить. «Марибор» провалился в прошлом сезоне в чемпионате Словении и не сумел добыть чемпионский титул, проиграв борьбу «Целе». Вторая строчка позволила сыграть в квалификации Лиги Европы, где сходу у команды Анте Симундза возникли проблемы, но минимальное поражение 1:2 от «Ботева» еще оставляет шансы на успех