ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 60926
Лого Нидерланды
Лого Англия

7' (1:0) Симонс Хави (7)

17' Думфрис Дензел (22)

35' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Веерман Джоуи (16) вышел на поле

46' Мален Дониэлл (18) уходит с поля, Вегхорст Вут (9) вышел на поле

87' ван Дейк Вирджил (4)

3
Желтая карточка90+1' Симонс Хави (7)
Замена90+3' Думфрис Дензел (22) уходит с поля, Зиркзее Джошуа (21) вышел на поле
Замена90+3' Симонс Хави (7) уходит с поля, Бробби Брайан (19) вышел на поле

18' (1:1) Кейн Харри (9)

46' Триппьер Киран (12) уходит с поля, Шоу Люк (3) вышел на поле

72' Беллингем Джуд (10)

80' Фоден Фил (11) уходит с поля, Палмер Коул (24) вышел на поле

81' Кейн Харри (9) уходит с поля, Уоткинс Олли (19) вышел на поле

86' Сака Букайо (7)

4
Гол90' (1:2) Уоткинс Олли (19) (Палмер Коул (24))
Замена90+3' Майну Кобби (26) уходит с поля, Галлахер Конор (16) вышел на поле
Замена90+3' Сака Букайо (7) уходит с поля, Конса Эзри (14) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Триппьер Киран (12)
Симонс Хави 1:0 7’
18’ 1:1(П) Кейн Харри
90’ 1:2 Уоткинс Олли
11 июля в 16:43
Наш завзятый пенальтист подружился с судейкиным! Дружба навек!
Zenit 1980
11 июля в 02:15, ред.
По пенделю вопросов нет. Думфрис пытался заблокировать удар, было встречное движение и в итоге накладка. Чистое нарушение на Кейне.(((
Сам ставил на победу Нидерландов, но, увы, они проиграли и по собственной вине. Судья по мелкому помогал бриттам, но определяющим это не было. Жду финал, и надеюсь, что Испания поставит Англию.... в колено-локтевую позу. Саутгейт и Ко. по игре не то, что не первые, а даже и не третьи. Бывало в прошлом, что ЧЕ и "автобус" выигрывал. Мяч круглый - результаты не предсказуемы.) Но, хочется верить что сей оксюморон более не повторится. Всем добра !
Николай Жунин
11 июля в 01:50
Всё по делу, играть надо, кто лучше бьёт в створ, тот и побеждает.
Evgeniy25
11 июля в 00:22, ред.
Убивает судейство портит впечатление от игры. Закралась мысль что Голландии помешает оборона так оно и случилось австрийцы обыграли турки были близки к тому чтобы сравнять, не пытались закрыться ветер гулял было чувство что додавят англичане когда ещё и судья не субьективный, голандцы и Испанцы было бы круче и смотрелось лучше, а так тягомотина против молодых звездочек Испании, надо убирать эту старую английскую колошу желательно с треском! Благо выйдет карвахаль на поле отдохнувший. Но если будут судить также плохо это евро уже попахивает договорняком что против испанцев что сейчас! Решили англичан продвинуть позор многолетний смыть так позор и так на виду свистнул не успели и 2 минуты пройти угловой не назначил, черти позорные и продажные ей богу! Учитывая что он уже раз был замешан в 2005 году косвенно, чему удивляться голландцев жаль и пенальти кстати левый удар пробит мяча нет с какого перепугу точка игровой момент, это как ударить головой по мячу и столкнуться потом головами *браво судья*
Maikl322
11 июля в 00:07
Не удивительно... .
Zenit 1980
11 июля в 00:03, ред.
Неприятен вылет оранжевых, но радует то, что в финале против Испанцев этой Англии никакой судейка помочь не сможет.
isamsn
10 июля в 23:59
Справедливости ради, кроме судьи продажного сами Голандцы вместо того чтобы задавить этих убогих тягомотили в центре поля бездарными поперечными передачами без обострения.
Ballon dOr1984
что то реферишко по-моему заряженный был, ведь даже 3-х минут не доиграли
Van Vanovich
10 июля в 23:58
80 % болельщиков мира Будут болеть за Испанию в Финале!!! Этот судейскую беспредельную машину должны наказать!!!
Икарус
Что прошлый евро, что нынешний делают под англов.
alfranza
10 июля в 23:57
Надеюсь, что испанцы наглосаксов раскатают.
Пепс
Судья вытащил. Пеналь левый
10 июля в 23:56
Добавили 3 мин. Отыграли 2 мин. ))). Хотя должны были минимум 4 мин добавить.
r57ubzsw3h8g
Это вообще что за судейство было? Из 5 добавленных минут - 3,5 празднования англичан и замены. Что за позорище от УЕФА?
azkan
10 июля в 23:55
Саутгейт какой тренер не знаю уже. Но все его замены в точку!
С победой сб Англии!
alfranza
Походу Нидерланды - Судья 1:2.
alfranza
10 июля в 23:52
Вытащил судья саксов, короче. С Испанией что, та же фигня будет? Судья будет тащить за задницу к этому кубку? Фу ты. А где здесь футбол? Есть ли он?
Ice van Reed
Тащил как мог 12-й игрок
isamsn
Судья подлец мелким подсуживанием сделал чёрное дело. Помог убогим)))
Denis Miganov 1
10 июля в 23:51
Как гнусно! Испания раздавит Англию в финале !
Александр Рябов
Я конечно понимаю, конспирология лютая, но складывается впечатление, что Англию судья просто притянул за уши, и назначен он был на этот матч именно потому что его в этом не заподозрили бы помятуя конфликт с Белингемом. ВСЕ решения в пользу Англичан. Сейчас наверно всего одну минуту добавит...
azkan
10 июля в 23:50
Уоткиииинс!!! Палмер пас!!!
alfranza
alfranza ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
10 июля в 23:49, ред.
Раньше просто было у людей желание в футбол играть, а сейчас это либо политика, либо бизнес.
10 июля в 23:48
Заряженный ...... редиска одним словом
Я худею. Райс роняет в штрафной Аке и нет фола. Мяч явно уходит от головы Райса в аут и удар от ворот. Ужас, что за судейство????