Стадион Стадион Сан-Луис (Фару)
Лого Фаренсе
Лого Спортинг

14' Клаудио (29)

46' Нето (6) уходит с поля, Барбоса Рафаэл (8) вышел на поле

50' Томане (9)

51' Морено Марко (3)

59' Матиас Марко (77) уходит с поля, Мильян Алехандро (19) вышел на поле

60' Томане (9) уходит с поля, Поведа Дарио (14) вышел на поле

69' (0:4) Автогол Лукас Африко (44)

2
Замена78' Алмейда Джо (16) уходит с поля, Соарес Филипе (21) вышел на поле
Замена78' Оливейра Талис (12) уходит с поля, Давид Пастор (28) вышел на поле

83' Лукас Африко (44)

10' Браганса Даниэл (23)

27' (0:1) Дьёкереш Виктор (9)

41' (0:2) Дьёкереш Виктор (9)

63' Кенда Джовани (57) уходит с поля, Сантуш Нуну (11) вышел на поле

66' (0:3) Дьёкереш Виктор (9) (Инасиу Гонсалу (25))

2
Замена72' Браганса Даниэл (23) уходит с поля, Эдвардс Маркус (10) вышел на поле
Замена72' Куарежма Эдуардо (72) уходит с поля, Дебас Зено (6) вышел на поле

81' (0:5) Эдвардс Маркус (10)

23 августа в 22:11
Фаренсе - Спортинг ! Чемпионат Португалии только только начался , но очки надо набирать уже сейчас и гости это прекрасно понимают и не о какой расслабленности с их стороны и речи быть не может .
пират Елизаветы
23 августа в 20:00
Пока что старт сезона для Фаренсе получается плачевным. Клуб проиграл Риу Аве и Санта Кларе, далеко не самым сильным соперникам в чемпионате Португалии. В прошлом розыгрыше получилось занять место в середине турнирной таблицы, однако сейчас, судя по всему, повторить данный успех не получится.
RUPRICHT
23 августа в 19:59
Примейра Лига, 3-й тур, регулярный сезон, 23.08.2024. Доброго времени суток всем футбольным фанатам и любителям ставок! Фаренсе против Спортинг Лиссабона. Стартовал Спортинг просто превосходно, устроив 2 разгромные победы. И так как он уже набрал хорошую форму, то и останавливаться на достигнутом не станет. Очередная уверенная победа.
RUPRICHT
23 августа в 19:52
"Спортинг", судя по всему, отошёл от обидного поражения в суперкубке и сейчас сметает всех на своём пути в первых турах Примейры. По крайней мере, соперников гораздо ниже классом. Команда Рубена Аморима действительно производит очень хорошее впечатление и не заставляет болельщиков скучать ― только за два матча "львы" забили девять мячей, что уже с отрывом считается лучшим показателем на старте.

Вопреки некоторым проблемам в обороне и не до конца сформированному составу, усомниться в своём превосходстве чемпион пока не позволял. На сей раз "Спортингу" предстоит не самый простой вызов ― "Фаренсе" очевидно выше классом, нежели предыдущие противники, да и в прошлом сезоне в гостях обыграть его удалось с большим трудом. И всё же хозяева нынче совсем не радуют. Они потерпели два поражения, оборона барахлит, а нападение не справляется. Лиссабонцы вполне могут рассчитывать на очередной разгром.