НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
M. Voronov 33’
Лого Уфа
Лого Урал

46' Гуренко Артем (18) уходит с поля, Мацхарашвили Никита (21) вышел на поле

58' Теняев Александр (45) уходит с поля, Захаров Глеб (38) вышел на поле

67' Ложкин Владислав (11) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле

2
Замена76' Агеян Мигран (88) уходит с поля, Гыстаров Расул (10) вышел на поле
Замена76' Адаев Владислав (9) уходит с поля, Гараев Виктор (93) вышел на поле

32' Бевеев Мингиян (22)

33' (0:1) M. Voronov

2
Замена46' Бевеев Мингиян (22) уходит с поля, Маргасов Тимофей (43) вышел на поле
Замена46' Воронов Максим (50) уходит с поля, Каштанов Алексей (9) вышел на поле

56' Железнов Юрий (14) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

62' Ионов Алексей (11)

71' Ишков Илья (15) уходит с поля, Порохов Илья (7) вышел на поле

78' (0:2) Ионов Алексей (11)
33’ 0:1 M. Voronov
78’ 0:2 Ионов Алексей
0 Предупреждения 2
Scorp689
12 августа в 16:49
"Уфа" — крепкая команда, у которой есть характер, но три очка она набрала не без удачи. Отбились во Владикавказе, "отскочили" с "Балтикой", с "Тюменью" могли остаться даже без ничьей, если бы не удаление у соперника. Рано или поздно фортуна отвернется от тебя, быть может, именно в предстоящей игре. В то же время "Урал" точно не был хуже "Черноморца" и чуть было не ушел от поражения, а "Сокол" просто стал всей командой в своей штрафной и не позволил "шмелям" играть в свой футбол.
12 августа в 15:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой чисто субъективный взгляд в этом матче ожидается ничейный результат и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон .