НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Лого Зволле
Лого АЗ Алкмар

49' ван ден Берг Дейв (10)

2
Замена57' ван дер Хар Дамиан (33) уходит с поля, Лутонда Тьерри (5) вышел на поле
Замена57' ван ден Берг Дейв (10) уходит с поля, Намли Юнес (7) вышел на поле

66' (1:2) Венте Дилан (9) (Намли Юнес (7))

77' Мбайо Дилан (11) уходит с поля, де Руй Кай (22) вышел на поле

85' Крастев Филип (50) уходит с поля, Буйтинк Томас (29) вышел на поле

90+3' Намли Юнес (7)

6' (0:1) Садик Ибрахим (11) (ван Боммел Рубен (7))

35' Майкума Сея (16)

40' Вольф Давид (18)

51' (0:2) Садик Ибрахим (11)

53' Миянс Свен (10)

2
Замена76' Пэрротт Трой (9) уходит с поля, Мердинк Мекс (35) вышел на поле
Замена76' Копмейнерс Пер (6) уходит с поля, Белич Кристиян (14) вышел на поле

77' Мердинк Мекс (35)

2
Замена85' Садик Ибрахим (11) уходит с поля, Лахдо Майкел (23) вышел на поле
Замена85' ван Боммел Рубен (7) уходит с поля, Буурмиестр Зико (28) вышел на поле
вчера в 18:32
В матче голландского Эредивизие между командами Эволле и АЗ Алкмар рискну предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
пират Елизаветы
вчера в 17:10
В 5 туре АЗ переманил абсолютно все внимание на себя, буквально уничтожив несчастный Херенвен Ван Перси (9:1).
Главным героем встречи стал ирландец Пэрротт.
Форвард никак не мог раскрыться и забить свой первый гол в официальных матчах в составе АЗ. Что называется, “прорвало”, ведь вслед за первым последовало еще три сразу. Трой оформил покер за 33 минуты, побив парочку рекордов и став лучшим игроком встречи с идеальным рейтингом 10. Иначе и быть не могло.