НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Аделаида Овал (Аделаида)
Лого Австралия
Лого Китай

45+2' (1:1) Миллер Льюис (3) (Гудвин Крэйг (23))

2
Замена46' Денг Томас (2) уходит с поля, Гериа Джейсон (8) вышел на поле
Замена46' Иранкунда Нестори (11) уходит с поля, МакГри Райли (14) вышел на поле

53' (2:1) Гудвин Крэйг (23) (Ирвин Джексон (22))

75' Бехич Азиз (16) уходит с поля, Бос Джордан (5) вышел на поле

83' Дюк Митчел (15) уходит с поля, Велупиллай Нишан (7) вышел на поле

2
Гол90+2' (3:1) Велупиллай Нишан (7)
Замена90+4' Гудвин Крэйг (23) уходит с поля, Хрустич Айдин (10) вышел на поле

20' (0:1) Xie Wenneng (Юнинг Чжан (9))

36' Ли Лэй (4)

46' Се Вэньфэн (20) уходит с поля, Абдувели Бехрам (23) вышел на поле

66' Ванг Шангуан (6)

2
Замена68' Юнинг Чжан (9) уходит с поля, Лин Лиангминг (11) вышел на поле
Замена68' Шихао Вей (10) уходит с поля, Ченг Джин (15) вышел на поле

77' Ли Лэй (4) уходит с поля, Янг Луи (19) вышел на поле
20’ 0:1 Xie Wenneng
09 октября в 22:36
Китай, который вообще не славится крепкой обороной. Недавние семь голов от японцев об этом ярко свидетельствуют. Хозяевам отступать некуда, этот матч они должны выигрывать, и желательно с запасом.
обыгрывать Китай теперь просто необходимо, ведь впереди встречи с самыми грозными командами в группе – Японией и Саудовской Аравией.
Варвар7
09 октября в 17:54
Австралия - Китай ! Хозяева конечно фавориты , но не до такой же степени , думаю китайцы вполне могут им забить . Тем более , что австралийцы в последнее время получили не большой спад . Осторожно , поставлю на ТБ .
8jydfcym6wcx
07 октября в 18:04
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, обязана на классе одержать уверенную победу над аутсайдером и с большой вероятностью должна забить хотя бы пару мячей занимающей последнее место в группе китайской сборной