Протокол матча Япония против Австралия

Лого Япония
Лого Австралия

58' (0:1) Автогол Танигучи Сёго (3)

62' Доан Ритсу (10) уходит с поля, Ито Джуня (14) вышел на поле

2
Замена70' Кубо Такефуса (20) уходит с поля, Накамура Кейто (13) вышел на поле
Замена70' Минамино Такуми (8) уходит с поля, Камада Даити (15) вышел на поле

83' Уэда Аясэ (9) уходит с поля, Огава Коки (19) вышел на поле

46' Браттан Люк (20) уходит с поля, Язбек Патрик (6) вышел на поле

61' Бос Джордан (5)

2
Замена73' Бос Джордан (5) уходит с поля, Бехич Азиз (16) вышел на поле
Замена73' Дюк Митчел (15) уходит с поля, Велупиллай Нишан (7) вышел на поле

76' (1:1) Автогол Бергесс Кэмерон (21)

80' Язбек Патрик (6)

82' Миллер Льюис (3) уходит с поля, Баккус Кенау (17) вышел на поле

87' Хрустич Айдин (10) уходит с поля, Гудвин Крэйг (23) вышел на поле

89' Гудвин Крэйг (23)

90+4' Бергесс Кэмерон (21)
15 октября в 08:54
Набравшая хороший ход хозяйская команда в домашнем матче с австралийской сборной выглядит фаворитом, имеет заметно больше шансов на победу и хотя бы пару голов, забитых японцами, зрители сегодня наверняка должны увидеть
пират Елизаветы
14 октября в 23:00
Семь матчей не пропускают, а забили в них аж 28! Японцы разрывают отбор и неудивительно, что являются лидером во всех группах, где бы ни оказались. В текущей стадии квалификации сначала уничтожили китайцев со счетом 7:0, потом Бахрейн 0:5 и забрали уверенную победу над Саудовской Аравией 2:0. Особенно впечатляет уже упоминавшийся выше Аясе Уэда из Фейеноорда, которому потребовалось 523 минуты, чтобы забить восемь голов и отдать один ассист. На своем поле хозяева вообще просто монстры – 13 побед подряд!