ПроигрышВыигрыш
Стадион Генча (Бухарест)
Лого Румыния
Лого Литва

4' (1:0) Михэйлэ Валентин (13) (Станчу Николае (10))

56' Марин Мариуш (6) уходит с поля, Олару Дариуш (21) вышел на поле

65' Михэйлэ Валентин (13)

2
Замена70' Ман Деннис (20) уходит с поля, Хаджи Янис (14) вышел на поле
Замена70' Михэйлэ Валентин (13) уходит с поля, Митрицэ Александру (22) вышел на поле

78' Тарновану Стефан (16)

87' (2:1) Марин Рэзван (18)

88' Дрэгуш Денис (9) уходит с поля, Алибек Денис (7) вышел на поле

2
Гол90+2' (3:1) Митрицэ Александру (22) (Алибек Денис (7))
Желтая карточка90+8' Хаджи Янис (14)

8' Матулевичус Гиедриус (8)

34' (1:1) Кучис Армандас (11) (Ласицкас Юстас (13))

46' Лекиатас Рокас (20)

53' Сливка Выкинтас (14)

65' Кучис Армандас (11) уходит с поля, Паулаускас Гитис (9) вышел на поле

66' Матулевичус Гиедриус (8) уходит с поля, Вербицкас Овидиус (18) вышел на поле

75' Воробьевас Модестас (6) уходит с поля, Антанавичус Домантас (22) вышел на поле

76' Должников Артур (23) уходит с поля, Калинаускас Томас (10) вышел на поле

80' Тренеру Янкаускас Эдгарас

90+1' Ласицкас Юстас (13) уходит с поля, Казуколовас Кипрас (5) вышел на поле
09 сентября в 19:41
Румыния - Литва ! Хозяева блестяще стартовали в этом турнире и в гостях " уделали " косоваров , чего нельзя сказать о гостях которые с переменным успехом играют с футбольными " карликами ".
stanichnik
09 сентября в 17:58
В матче Лиги наций между сборными Румынии и Литвы смею предположить победу хозяев, потому как они играют дома при поддержке своих болельщиков, к тому же результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
pc3vx95t8zmu
09 сентября в 05:21
В сегодняшнем матче в Бухаресте румынская сборная имеет гораздо больше шансов на победу по сравнению со своими весьма скромными гостями из Литвы, но вряд ли она накидает им более пяти мячей