Проигрыш
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона), зрителей: 8752
Лого Жирона
Лого Фейеноорд

4' Эррера Янхель (21)

19' (1:0) Лопес Давид (5)

23' (1:1) Автогол Эррера Янхель (21)

29' Цыганков Виктор (8) уходит с поля, Груневельд Арно (11) вышел на поле

35' Мартин Иван (23)

45+1' Лопес Давид (5)

49' Груневельд Арно (11)

67' (1:2) Нереализованный пенальти Миовски Боян (19)

73' (2:2) ван де Бек Донни (6) (Груневельд Арно (11))

3
Желтая карточка75' ван де Бек Донни (6)
Замена75' Миовски Боян (19) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле
Замена75' Хиль Брайан (20) уходит с поля, Асприлья Ясер (10) вышел на поле

79' (2:3) Автогол Крейчи Ладислав (18)

2
Замена82' ван де Бек Донни (6) уходит с поля, Порту (24) вышел на поле
Замена82' Эррера Янхель (21) уходит с поля, Солис Джон (22) вышел на поле

88' Стуани Кристиан (7)

14' Осман Ибрагим (38)

33' (1:2) Миламбо Антони (27) (Игор Пайшао (14))

36' (1:2) Нереализованный пенальти Уэда Аясэ (9)

60' Буэно Уго (16)

61' Осман Ибрагим (38) уходит с поля, Зерруки Рамиз (6) вышел на поле

64' Хван Ин Бом (4)

2
Замена71' Уэда Аясэ (9) уходит с поля, Карранса Жулиан (19) вышел на поле
Замена71' Буэно Уго (16) уходит с поля, Траунер Гернот (18) вышел на поле

2
Замена82' Лотомба Жордан (30) уходит с поля, Гонсалес Факундо (15) вышел на поле
02 октября в 19:28
Серия из пяти матчей без побед и всего два забитых гола за этот период – это точно та Жирона, которая завоевала бронзу сезона 2023/2024 в Ла Лиге????? Пока в это верится с большим трудом. Команда Мичела не справляется с конкуренцией в Примере, а ей еще нужно стараться показывать достойный футбол в Лиге чемпионов. Ситуация не из легких. Нужна первая победа в ЛЧ
Scorp689
02 октября в 12:23
Оба клуба потерпели поражение в первом туре Лиги чемпионов, но “Жирона” очень долго сопротивлялась мощному ПСЖ на выезде (0:1), а “Фейеноорд” уступил “Байеру” дома со счетом 0:4. Кажется, что при достаточно серьезном уровне оппозиции испанцы проявили себя гораздо лучше, чем клуб из Нидерландов. “Жирона”, играя дома, способна реабилитироваться. Тем более, что “Фейеноорд” сейчас тоже далек от пиковой формы, ведь даже в Эредивизи клуб четыре раза сыграл вничью при двух победах. Это явно не тот результат, который ждешь от гранда национального чемпионата Голландии.
Варвар7
01 октября в 04:34
Жирона - Фейеноорд ! Хозяева последнее время показывают очень не ровную игру и от них можно ждать всего чего угодно . Что же касается гостей их самолюбие было ущемленно в прошлом туре . Жду голов .