ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Луи II (Монако), зрителей: 9590
Лого Монако
Лого Црвена Звезда

20' (1:0) Минамино Такуми (18) (Синго Вильфрид (17))

26' Керер Тило (5)

45+4' (2:1) Эмболо Брель (36)

46' Бен Сегир Элиэсс (7) уходит с поля, Головин Александр (10) вышел на поле

54' (3:1) Синго Вильфрид (17) (Керер Тило (5))

70' (4:1) Минамино Такуми (18) (Эмболо Брель (36))

3
Замена77' Камара Ламин (15) уходит с поля, Магасса Сунгуту (88) вышел на поле
Замена77' Эмболо Брель (36) уходит с поля, Иленикена Джордж (21) вышел на поле
Замена77' Кайо Энрике (12) уходит с поля, Диатта Крепин (27) вышел на поле

87' Закариа Денис (6) уходит с поля, Матазо Элиот (8) вышел на поле

90+6' (5:1) Аклиуше Манье (11) (Минамино Такуми (18))

7' Дуарте Бруно (17) уходит с поля, Далсио (22) вышел на поле

27' (1:1) Ндиайе Шериф (9)

45+2' Максимович Андрия (55)

2
Замена60' Вамангитука Силла (15) уходит с поля, Илич Лука (32) вышел на поле
Замена60' Крунич Раде (6) уходит с поля, Родич Милан (23) вышел на поле

74' Максимович Андрия (55) уходит с поля, Катай Александар (10) вышел на поле

75' Ндиайе Шериф (9) уходит с поля, Канга Каку Гуелор (8) вышел на поле
вчера в 19:29
Лишь в последнем туре Лиги 1, когда “Монако” осталось в меньшинстве в матче с “Лиллем”, “монегаски” смогли собраться и не пропустить в свои ворота ни одного мяча. Ранее же они стабильно позволяли оппонентам забивать в свои ворота – на протяжении пяти матчей кряду. “Црвена Звезда” в среднем добивается достаточно высокого показателя xG (ожидаемые голы) в этом сезоне – 1.97 за игру. В Лиге чемпионов он стремится к единице – 0.81 голов в среднем за матч.
b3e4m7jk343b
вчера в 18:20
У хозяйской команды больше шансов на победу в этом матче, выглядит она посильнее своих соперников и с большой вероятностью должна забить в ворота гостей в первом тайме хотя бы один гол
вчера в 11:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Монако . Но и команда гостей Црвена Звезда должна дать бой и забить свой гол престижа. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.