ПроигрышНичья
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41847
Лого Астон Вилла
Лого Болонья

46' Онана Амаду (24) уходит с поля, Баркли Росс (6) вышел на поле

50' Баркли Росс (6)

55' (1:0) МакГинн Джон (7)

64' (2:0) Дуран Джон (9) (Роджерс Морган (27))

3
Замена65' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Филоген-Бидас Джейден (19) вышел на поле
Замена65' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле
Замена65' Дуран Джон (9) уходит с поля, Уоткинс Олли (11) вышел на поле

78' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Камара Бубакар (44) вышел на поле

19' Орсолини Риккардо (7)

45' Пош Штефан (3)

46' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Одгор Йенс (21) вышел на поле

47' Ликояннис Хараламбос (22)

53' Фройлер Ремо (8)

2
Замена66' Даллинга Тис (24) уходит с поля, Кастро Сантьяго (9) вышел на поле
Замена66' Урбански Кацпер (82) уходит с поля, Моро Никола (6) вышел на поле

77' Ндойе Дан (11) уходит с поля, Илинг Самуэль (14) вышел на поле
вчера в 12:14
В матче Лиги Чемпионов между командами Астон Вилла и Болонья смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс выше рейтинг УЕФА и положение в ТТ.
RUPRICHT
вчера в 10:39
Бирмингемцы умеют извлекать максимум из моментов. У Болоньи с этим огромные трудности, и она не получает результатов, соответствующих их игре. Команда сталкивается с постоянными травмами и потерями в составе. Молодежь не сможет достойно конкурировать с хозяевами поля. Вилланы проявят свой класс, Эмери свой талант тренера и одержат очередную уверенную победу.
RUPRICHT
вчера в 10:37
Львы начали сезон с лучшего старта за многие годы, потерпев лишь 1 поражение в АПЛ, и они всего на 1 очко отстают от лидера. При Унаи Эмери команда сейчас демонстрирует высокое качество игры. Команда только начала выступление в ЛЧ, но у нее есть опыт в крупных матчах, а на поле выйдут чемпион мира, обладатель Лиги Европы и титулованные игроки Лиги 1 и Ла Лиги. Это не считая тренера, который прекрасно справляется со своими обязанностями. Олли Уоткинc стал самым ценным игроком по трансферной стоимости, но и по влиянию на игру команды. Состав мощнейший сейчас. Клуб уже 2 года подряд декларирует свои амбиции войти в ТОП - 4 АПЛ и сейчас находится в том положении, при котором может сделать это и еще больших добиться достижений.
7fwcwav4asgu
21 октября в 17:51
У хозяйской команды больше шансов на победу в этом матче, выглядит она посильнее своих соперников и с большой вероятностью должна забить в ворота гостей во втором тайме хотя бы один гол