Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 41306

3
Замена55' Савона Николо (37) уходит с поля, Камбьязо Андреа (27) вышел на поле
Замена55' МакКенни Уэстон (16) уходит с поля, Локателли Мануэль (5) вышел на поле
Замена55' Консейсау Франсишку (7) уходит с поля, Веа Тимоти (22) вышел на поле

68' Влахович Душан (9) уходит с поля, Аджич Василие (17) вышел на поле

81' Данило (6)
Вторая желтая карточка

84' Данило (6)

90' Тюрам-Ульен Кефрен (19) уходит с поля, Руги Йонас (40) вышел на поле

51' Демирович Эрмедин (9)

54' Руо Антони (29)

62' Демирович Эрмедин (9) уходит с поля, Туре Эль-Билаль (10) вышел на поле

74' Ундав Дениз (26) уходит с поля, Ридер Фабиан (32) вышел на поле

86' (0:0) Нереализованный пенальти Мийо Энцо (8)

2
Гол90+2' (0:1) Туре Эль-Билаль (10) (Мийо Энцо (8))
Замена90+7' Миттельштедт Максимилиан (7) уходит с поля, Чейз Анри (45) вышел на поле
90+2’ 0:1 Туре Эль-Билаль
вчера в 12:17
В матче Лиги Чемпионов между командами Ювентус и Штутгарт смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс гораздо выше рейтинг УЕФА и положение в ТТ.
RUPRICHT
вчера в 10:30
"Штутгарт" пока не настолько хорош, как в прошлом сезоне, но недооценивать его — себе дороже. В Лиге чемпионов швабы выкладываются на 120%, и это позволяет им удивлять даже более статусных соперников. У "Штутгарта" смущает неидеальная игра в обороне и нелюбовь к выездным матчам, но мы бы не стали его сбрасывать со счетов. Такому "Ювентусу" гости могут преподнести сюрприз. Обыграть швабов может быть проблематично — особенно, когда вся твоя атакующая мощь держится на одном только Влаховиче.
RUPRICHT
вчера в 10:27
У "Ювентуса" в этом сезоне было не так много действительно мощных выступлений. В последнее время добывать положительный результат становится тяжелее из-за обилия травмированных. Тиагу Мотте все чаще приходится делать ставку на молодежь, которая далеко не всегда себя оправдывает. Кроме надежной игры в обороне у туринцев сложно выделить другие козыри. Тем не менее в Лиге чемпионов хозяева пока идут без осечек, что заставляет относиться к ним серьезно.