Протокол матча Тоттенхэм против АЗ Алкмар

Лого Тоттенхэм
Лого АЗ Алкмар

46' Вернер Тимо (16) уходит с поля, Джонсон Бреннан (22) вышел на поле

53' (1:0) Ришарлисон (9)

64' Ришарлисон (9) уходит с поля, Соланке Доминик (19) вышел на поле

2
Замена73' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Сарр Папе (29) вышел на поле
Замена73' Бергуолл Лукас (15) уходит с поля, Кулусевски Деян (21) вышел на поле

88' Мур Мики (47) уходит с поля, Одоберт Уилсон (28) вышел на поле

12' ван Боммел Рубен (7) уходит с поля, Касиус Денсо (30) вышел на поле

46' Белич Кристиян (14) уходит с поля, Копмейнерс Пер (6) вышел на поле

56' Вольф Давид (18)

66' Майкума Сея (16) уходит с поля, Лахдо Майкел (23) вышел на поле

80' Деккер Максим (22)

2
Замена84' Деккер Максим (22) уходит с поля, Мердинк Мекс (35) вышел на поле
Замена84' Миянс Свен (10) уходит с поля, Квакман Дэйв (33) вышел на поле

Вторая желтая карточка
85' Вольф Давид (18)

вчера в 19:18
Команда Ангелоса Постекоглу старается оправдать статус одного из главных фаворитов турнира. Даже не в оптимальном составе Тоттенхэм побеждает. Он сейчас один из пяти участников Лиги Европы, кто имеет стопроцентный результат.
АЗ не так хорош.
RUPRICHT
вчера в 11:07
"Тоттенхэм" в Лиге Европы пока разминается на соперниках, которые ему явно не равны. АЗ тоже можно записать в их число. В своей оптимальной форме "сыровары" могли бы создать немало проблем "шпорам", особенно если лондонцы играли неосновным составом и подошли к матчу с излишней расслабленностью. Однако беда, гости сейчас не в оптимальных кондициях: каким бы ни был "Тоттенхэм", им здесь все равно будет тяжело.
RUPRICHT
вчера в 11:01
На данный момент Тоттенхэм в Лиге Европы, чувствует себя словно рыба в воде,"шпоры" без всяких проблем одолели Карабах, с Ференцварошем в гостях помучались, Венгры могли бы и свести игру к ничьи, жаль что победная серия прервалась, проиграв в гостях Брайтону, на очереди игра с АЗ, я сомневаюсь что Тоттенхэм почувствует сопротивление. АЗ сейчас в ужасной форме, победив в первом туре Эльфсборг, АЗ после этого проиграл четыре игры подряд, что явно сильно ударило по самолюбию команды, я просто уверен что АЗ ожидает пятое поражение, Тоттенхэм на две головы сильнее, поэтому ждём их победу.