ВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Вальекас (Мадрид)
Лого Райо Вальекано
Лого Осасуна

50' (1:1) Мумин Абдул (16) (Гумбау Жерар (15))

2
Замена57' Трехо Оскар (8) уходит с поля, де Фрутос Хорхе (19) вышел на поле
Замена57' Эмбарба Адриан (21) уходит с поля, Паласон Исаак (7) вышел на поле

59' Камельо Серхио (14)

64' Гумбау Жерар (15) уходит с поля, Лопес Унаи (17) вышел на поле

66' (2:1) Ратиу Андрей (2) (Чаварриа Хосеп (3))

78' Мумин Абдул (16)

2
Замена87' Камельо Серхио (14) уходит с поля, Гвардиола Серхи (12) вышел на поле
Замена87' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Родригес Хамес (10) вышел на поле

88' Лопес Унаи (17)

90+5' (3:1) Лопес Унаи (17) (Лежен Флориан (24))

19' Сарагоса Брайан (19)

20' V. Moreno

27' (0:1) Гарсия Рауль (9)

42' Монкайола (7)

2
Замена66' Орос Аймар (10) уходит с поля, Ибаньес Пабло (8) вышел на поле
Замена66' Гарсия Рауль (9) уходит с поля, Будимир Анте (17) вышел на поле

2
Замена76' Монкайола (7) уходит с поля, Пенья Рубен (15) вышел на поле
Замена76' Гарсиа Рубен (14) уходит с поля, Арнаис Хосе (20) вышел на поле

84' Сарагоса Брайан (19) уходит с поля, Гомес Мойзес (16) вышел на поле
16 сентября в 20:50
Райо Вальекано - Осасуна ! Хозяева поля не очень то стартовали в чемпионате и дома они конечно же постараются поправить положение . Тем более с этим соперником в последних двух домашних встречах по 2 гола удавалось " затащить " .
пират Елизаветы
16 сентября в 19:33
Осасуна неплохо показала себя в четырех турах и набрала семь очков. Оборона справлялась с нагрузкой, а в атаке удавалось поддерживать давление на соперника. Особенно удался гостям поединок против сильной в атаке Сельты. Красные мастерски использовали слабые места соперника и одержали важную победу со счетом 3:2...Единственный матч, который провалили футболисты Осасуны — это выездная встреча против Жироны
6aba6ss6s42j
16 сентября в 06:10
В этом матче хозяйская команда должна иметь некоторое преимущества за счёт фактора родных стен, но её вероятная победа вряд ли будет простой, а вероятность того, что Райо Вальекано сможет забить Осасуне пять голов крайне мала