ВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Лацио
Лого Верона

5' (1:0) Диа Булайе (19) (Дзакканьи Маттиа (10))

20' (2:1) Кастельянос Валентин (11) (Дзакканьи Маттиа (10))

27' Ровелла Николо (6)

44' Фуэнтес Хила (34)

2
Замена66' Кастельянос Валентин (11) уходит с поля, Кастровилли Гаэтано (22) вышел на поле
Замена66' Исаксен Густав (18) уходит с поля, Чауна Лоум (20) вышел на поле

81' Ровелла Николо (6) уходит с поля, Весино Матиас (5) вышел на поле

89' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Марушич Адам (77) вышел на поле

90' Дзакканьи Маттиа (10) уходит с поля, Нослин Тианни (14) вышел на поле

7' (1:1) Тенгстедт Каспер (11) (Кастанос Григорис (20))

30' Чачуа Джексон (38)

53' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Москера Даниэль (35) вышел на поле

2
Замена67' Лазович Дарко (8) уходит с поля, Фараони Давиде (5) вышел на поле
Замена67' Харруи Абду (18) уходит с поля, Алиду Фариде (29) вышел на поле

84' Тенгстедт Каспер (11)

вчера в 21:00
Лацио - Верона ! Лацио пока " барахтается " в середине тур. таблицы , и если вовремя " не возьмётся за ум " то может там задержатся на долго .
вчера в 18:04
Римляне начали сезон средне и надо уже набирать очки после двух матчей где только с россонери набрали один балл в копилку.А вот желто-синие удивляют на старте набрав 6 очков при этом обыграв дома неаполитанцев.В прошлом году зв весь сезон три победы,а тут одна из одного матча.По потерям ничего страшного пока ни у кого нет и должны играть в оптимальных составах.А вот по личным встречам 1 победа за 34 года у гостей,конечно может давить на них.Тут преимущество полное на стороне римлян.Если конечно они хотят бороться снова за еврокубки то таких соперников надо обыгрывать.
shlomo2
вчера в 18:02
Современный Лацио пребывает в процессе масштабной кадровой перестройки. Это не отменяет высокие турнирные задачи перед римским клубом, который метит в еврокубковую зону. Подопечные Марко Барони пока идут на промежуточном 11 месте в турнирной таблице. Верона стартовала в Серии А успешнее столичного коллектива, но все достижения гостевого коллектива связаны с комфортным календарем, включая домашнюю игру против кризисного Наполи. В этом матче Лацио сможет раскрыть свой атакующий потенциал. Жду забитых голов от Кастельяноса и победы хозяев арены.
xe2uqzn6fgds
вчера в 06:06
Римские орлы выглядят намного сильнее своих соперников и должны одержать победу, но разгрома неплохо начавшей чемпионат Вероны ожидать вряд ли стоит. По этой причине Лацио не должен забить больше пяти мячей