Протокол матча Наполи против Палермо

Лого Наполи
Лого Палермо

7' (1:0) Нгонге Сириль (26) (Распадори Джакомо (81))

12' (2:0) Нгонге Сириль (26) (Лоботка Станислав (68))

42' (3:0) Жуан (5) (Нерес Давид (7))

2
Замена57' Нгонге Сириль (26) уходит с поля, Зербин Алессио (23) вышел на поле
Замена57' Лоботка Станислав (68) уходит с поля, Замбо Ангисса Андре-Франк (99) вышел на поле

70' (4:0) Нерес Давид (7) (Симеоне Джованни (18))

2
Замена76' Симеоне Джованни (18) уходит с поля, Лукаку Ромелу (11) вышел на поле
Замена76' Нерес Давид (7) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (77) вышел на поле

2
Гол77' (5:0) МакТоминэй Скотт (8) (Лукаку Ромелу (11))
Замена77' Распадори Джакомо (81) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (8) вышел на поле

86' Марин Рафаэль (16)

58' Васич Алиоса (14)

2
Замена63' Ле Дуарон Джереми (21) уходит с поля, Инсинье Роберто (11) вышел на поле
Замена63' Раноккия Филиппо (10) уходит с поля, Гомес Клаудио (6) вышел на поле

2
Замена72' Бания Раян (4) уходит с поля, Лучиони Фабио (5) вышел на поле
Замена72' Сарич Дарио (30) уходит с поля, Сегре Якопо (8) вышел на поле

84' Хансен Кристоффер (3) уходит с поля, Пироцци Никколо (27) вышел на поле
вчера в 19:59
Антонио Конте – один из самых титулованных тренеров в современном итальянском футболе, чего только стоят четыре скудетто с Ювентусом и Интером. Однако есть вершины, которые именитому наставнику еще не покорялись. Одной из таковых внезапно является Кубок страны – в 2012 году Конте добирался до финала этого соревнования со Старой Синьорой”, но уступил Наполи Вальтера Мадзарри. Спустя 12 лет Граф сам возглавил партенопейцев и получил очередную возможность завоевать престижный трофей. Убедительная победа Наполи
avsv4hrkjdm5
вчера в 17:17
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, должна одержать уверенную победу над Палермо и с большой вероятностью постарается уже в первом тайме решить исход игры, обеспечив себе голевое преимущество ещё до перерыва
stanichnik
вчера в 16:29
В матче на Кубок Италии между командами Наполи и Палермо смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг гораздо выше гостей, к тому же на их стороне поддержка своих болельщиков.
Alex_67
вчера в 12:10
Наполи, конечно, гораздо сильнее соперника... Но на этот матч хозяева в старте выпустят не самых основных игроков, лидеры останутся в запасе и, при необходимости, смогут вмешаться. Хозяева победят на классе со счётом 2:0