ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-14
Россия - Саудовская Аравия

Новости матча Россия против Саудовская Аравия

5 : 0
завершен
14 июня 2018, 18:00
четверг
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Первый канал.
14 июня 2018
13 июня 2018
12 июня 2018
11 июня 2018
09 июня 2018
29 мая 2018
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Beekeeper (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:04
Это не должно быть причиной.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 июня 2018 в 23:06
Серёга !! Сауды этот домашний сб ,!! Представьте на улице дышать не возможно градусов 50 или 60 ещё влажности воздуха ! Сб России им физика и тактики не хватило ! У сб РОССИИ !) Три очка кармане , этот не плохой начало !! Теперь ,, Питере ,,как говорится очень жарко будет.Вот там и посмотрим кто что сможете и какой фитбуля покажет ! Дорогой !!)
kot18
14 июня 2018 в 22:08
Головин это КОСМОС))))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ SU_R_ (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:00
Ну да. Только чуть забрезжило))).
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ neomessi (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:58
Разница как раз есть. В следующем туре почувствуем.)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:57
Если бы ещё и с этими облажались... вообще горе наступило бы).
DeD48
14 июня 2018 в 21:49
Счет порадовал, игра нет. Точность передач 73 процента- это же не в какие ворота не лезет. Сколько было перехватов, возможностей для атак, но передачи в никуда, а убежать скорости нет. А про арабов вообще нечего сказать, О ударов в створ- уровень коллектива физкультуры, а не участника ЧМ.
aNOOBis
aNOOBis ответ Брулин (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:23
Умышленно молчу про исполнителей команды СА, там тупо даже вратаря не хватает, не стоит обольщаться.
сканер
14 июня 2018 в 20:25
С победой нас!Фантастика,а не счёт!
ФК_БОГОТОЛ
14 июня 2018 в 20:20
Я же говорил, что это тактика такая. Пустить пыль в глаза в товарищеских играх. Семь матчей подряд без побед. А сейчас, по логике, семь побед подряд должно быть. И про Дзюбу говорил, что станет лучшим бомбардиром ЧМ.
Брулин
14 июня 2018 в 20:19
Никакой игры, все держится на Головине и Черышеве.

А таракан чему-то радуется.

Мало того, так он и стартовый состав не может подобрать, не удивлюсь, если против Египта снова выйдет Самедов, снова выйдет Смолов.
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 20:18
Это просто Бальзам на Душу. Приятно удивлен игрой нашей сборной. Думал будет 2:0. А 5:0 это из области фантастики. Спасибо за игру пацаны! Двигайтесь по Чемпу планомерно и как можно дальше. Отличное сейчас настроение. Двигайтесь по Чемпу планомерно и как можно дальше. Давай Россия - Вперед!!!
Beekeeper
Beekeeper ответ Фата лист (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:17
из-за дубля
NYJ
NYJ
14 июня 2018 в 20:14
Какой гол, Федя?! Кэшбэк, кешбэк
Bayern_and_LAL_fan
14 июня 2018 в 20:13
Черышев признан лучшим игроком матча
Faserkop
14 июня 2018 в 20:09
Двоякое чувство. С одной стороны победили ура? А вот с другой победили то каких-то бедуинов с пустыни .
Эх была бы хотя бы Англия
йинегве
14 июня 2018 в 20:08
Даааааа!!! Молодцы!!! Но решающий во многом матч будет с Египтом. Буду эту игру смотреть на самой большой площади в Евпопе)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:08
Действительно гол-красавец в самой концовке, как вишенка на торте!
m40
m40
14 июня 2018 в 20:08
Вообще конечно круто. Молодцы, что победили. Но как бы зведняк не словить. Ваедь саудиты вообще дно. если будут играть как сегодня, египтяне и уругвайцы им больше забьют. С физикой у них совсем все плохо, просто встали в конце
Cvota
14 июня 2018 в 20:07
Все молодцы! Черышев, второй гол просто украшения чемпионата! Думаю будет рассматриваться как один из лучших голов!
Leningrad 84
14 июня 2018 в 20:07
Ура-а-а!!! Всех с победой и классными голами!!! Все хулители сборной посрамлены самым удивительным образом. Пусть изливают свою желчь и злость дальше, а мы будем праздновать!
NYJ
NYJ
14 июня 2018 в 20:03
Все, задача выполнена, открыли чемпионат, 5:0, а дальше как получится
mcgrigoriy
14 июня 2018 в 20:01, ред.
у черышева испанский акцент
Zebina
14 июня 2018 в 20:01
посути. что летело в створ ворот, туда и попало)) редкий случай!))
Ярослав Невский
14 июня 2018 в 20:01
Я смотрю вы поверили в сборную? Ну ну. Саудовская Аравия вообще не играет.
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 20:00, ред.
Просто нет слов... Аргентина - Ямайка 5:0!!!!!!!!! Россия - Саудовская Аравия - Аналогично!!! Саня Головин - Супер--игрок!!! Спасибо за Отличное настроение наши Реальные Российские Пацаны!!! Зачёт всем нашим парням и очень Большое Уважение. С Победой Наша Страна!!!!!!!))))))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 июня 2018 в 19:59
Серёга С первый ,,ПОЛЧИНОМ ,,!!) ЕСЛИ дело так поедет все норме будет !!)
Фата лист
14 июня 2018 в 19:59
По-моему очевидно, что Головин лучший игрок сегодняшнего матча, странно, что Черышева признали. Поздравляю всех с убедительной победой!
Bayern_and_LAL_fan
14 июня 2018 в 19:58
СЛОВ НЕТ,ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
ВСЕХ С ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!
SU_R_
SU_R_ ответ poodle (раскрыть)
14 июня 2018 в 19:58
))
Гость